FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Linа 265неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Татьяна 53 » 28 дек 2014, 20:56

Заказала платье "Монро" темно- синее - очень понравилось. Качество, пошив, цвет, фасон все суппер !!! Ткань приятная, легкая, струится, фасон современный... Размер на мой полный 54 размер - как раз в пору.Спасибо, большое Организатору за быструю(всего за 10 дней) закупку!!!!! К Новому году наряд готов...!!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом !!! Желаю успехов в Новом Году, здоровья и счастья!!!!!!!

Татьяна 53
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 10:50
Населенный пункт: г.Самара Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Лысенко » 06 янв 2015, 18:36

У меня нестандартная фигура-верх 60-62,низ 62-64,очень трудно подбираю одежду.Когда заказывала в данной покупке,очень переживала,что не подойдет.Все 4 вещи подошли очень хорошо .Блуза Фиона голубой заказала 60 р-р.Не свободно,но и не в обтяг,нормально села.Брюки Лина заказала 62 р-р, отлично сели и длина идеально подошла (у меня рост 168 см).Лосины Академик 64 р-р- свободненько сели.Больше всех понравилась туника Верона(60 р-р) ,села идеально,сиреневая полоска очень стройнит. Вообщем, закупка понравилась.Прочитав отзывы, закажу себе ещё что-нибудь. Самое главное,что размеры правильно подходят..... в других закупках бывает сильно маломерят.Уже с несколькими халатами пролетела.Спасибо Организатору,что закупает большие размеры,не все на это решаются, уж больно трудно на нас угодить:))

Лысенко
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 14:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение евгения вениаминовна » 08 фев 2015, 15:14

В прошлом выкупе заказала платье "Лолита". Очень нравится: фасон простой, по фигуре сидит отлично, размер в размер. К такому платью подойдет любая бижутерия, платочек или шарфик. Буду обязательно ещё участвовать. Спасибо Организатору за оперативную консультацию и добросердечное отношение.

евгения вениаминовна
Гуру SP
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Юлия Маткаримова » 22 мар 2015, 16:43

Вот мой наряд- платье Миледи и болеро Миледи. Мне очень нравиться!
Последний раз редактировалось Юлия Маткаримова 26 фев 2019, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Юлия Маткаримова
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 10:42
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тэлла

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 28 мар 2015, 21:38

Катюша, здравствуйте! Немного запоздала со своим "Хвастиком". Получила жилет "Мюнхен", очень довольна. На фото он не такой интересный, как в жизни. Реально, стильный! А вот фото сарафана "Американка" сейчас выложу. Мне в личку уже третья Участница написала, сомневаются с размером. Девочки, у меня верх 108 см, низ 124 см, рост 167. Взяла 56 размер. В груди велико, ушила. Можно было и 54 брать, и 52. Ткань хорошо тянется. Живот не обтягивает. Ну, судить Вам. А мне в нем О-О-О-О-О-ЧЕНЬ уютно. Спасибо!
Вложения
IMG_2921.JPG
IMG_2920.JPG

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Тэлла

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 28 мар 2015, 22:55

Буривух писал(а):Катюша, здравствуйте! Немного запоздала со своим "Хвастиком". Получила жилет "Мюнхен", очень довольна. На фото он не такой интересный, как в жизни. Реально, стильный! А вот фото сарафана "Американка" сейчас выложу. Мне в личку уже третья Участница написала, сомневаются с размером. Девочки, у меня верх 108 см, низ 124 см, рост 167. Взяла 56 размер. В груди велико, ушила. Можно было и 54 брать, и 52. Ткань хорошо тянется. Живот не обтягивает. Ну, судить Вам. А мне в нем О-О-О-О-О-ЧЕНЬ уютно. Спасибо!

Здравствуйте, Елена! Вы у меня самая любимая покупательница :x Всегда с хвастиками, в которых всегда много ценной и полезной информации :-bd Спасибо Вам огромное за это и за фото, конечно же. @};- @};- @};- Замечательно выглядите во всех нарядах :x , очень рада, что Вам нравится одежда ТМ Лина, буду рада видеть Вас в своих закупках :ymhug: :ymhug: :ymhug: С меня - пониженный орг.сбор ;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение IrinaSe » 25 апр 2015, 23:11

Получила я свой Жакет Грация желтый....как по мне шили...у меня верх идет 60 размера ..а низ 58.....заказала 58.....качество хорошее...не знаю как в носке будет....посмотрим.....Катенька спасибо за жакетик.... \:D/ \:D/ \:D/

IrinaSe
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 12:40
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 26 апр 2015, 00:46

Получила платье Марианна черно-белое. images/lots/131ad573add79835987f8d4a6c853804.jpg
Размер брала 56 на ОГ 108, ОБ 124, рост 167.
За 900 руб. особенного ничего и не ждала, просто фасончик милый и неизбитый. По вырезу - мягкие складочки. Сзади - шлица.
Но каково же было моё удивление!!! Красиво! Элегантное, удобное, нарядное, и в пир - и в мир! обувь любая подойдет (черная-белая-красная), аксессуары не нужны. Ткань - самое то: не тонкая, не плотная, в меру тянется. На лифе (где большой горох) ткань двойная, поэтому ни белья, ни складочек не видно. Длина - закрыто колено.
Катюша, с меня - фото позже. СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Буривух 22 май 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Даня » 03 май 2015, 16:14

Заказывала маме жакет Скандинавия, размер 58, мама носит 58-60 размер, рост 165 см. Жакет получили отличный. Качество понравилось, плечи не висят. Рисунок нанесен краской по ткани ( похоже на резину), но не должно сойти при стирке. Мама очень довольна. Спасибо.

Аватара пользователя
Даня
Знаток SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 07:07
Населенный пункт: Самара, 13 мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Alisohka » 19 май 2015, 13:31

Добрый день! Огромное спасибо Организатору за закупку :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Заказывала костюм Европа костюм розы синий, размер 64, Ношу 60 размер, рост 170.
Костюм получили отличный как на фото. Сел по фигуре отлично! :-bd Качество супер. Ткань плотная не просвечивает. Закупкой очень довольна.
Самое главное смотрите размерную сетку!!!
Заказала ещё блузку! :ymparty: :ymparty:
Спасибо!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Alisohka
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена19782001, mail.ru [bot] и гости: 2