FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Linа 265неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 04 окт 2014, 16:29

Дополнение к предыдущему отзыву. Отгладила свою двойку Соренто, одела с узкими джинсами, повесила бижутерию подходящую по цвету. Вроде и ничего! Уже не тряпочка простенькая, а милая, нежная, даже элегантная шмотка получилась! Вывод: буду и дальше участвовать в этой закупке. Большое спасибо Организатору! Кстати, рост у меня 167, для меня длина майки нормальная.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение оленька75 » 23 окт 2014, 19:17

@};- Всем добрый вечер! :) Эта была моя первая закупка , заказала "Платье Джуна лео коричневый " .Честно, не много волновалась, и напрасно! Трикотаж очень приятный (*) , идет размер в размер! :-! Закупкой и ценой довольна . Большое спасибо Организатору!!!!!!!!!! @};- @};- @};-

оленька75
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:53
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 23 окт 2014, 21:28

Мурзилка1 писал(а):Брала брюки солнце, 54 размера (у меня полный 54), оказались сильно большие. Качество понравилось, ткань тоже приятная. Брючки классные, но приходится натягивать чуть ли не до груди)))))), при том, что с боков ушила на 8 см. И длина, при моем росте 167 см. - только с высоким каблуком.

Да, в основном вещи полноразмерные, а особенно когда из тянущейся ткани, типа такой, как у этих брючек, то и большемерят. Спасибо за отзыв @};-

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 23 окт 2014, 21:30

Arizona писал(а):Скажу честно, Лина стала моей любимой закупкой :) Началось все с брюк "Змея", осень-зима это просто находка!Проверены стиркой не раз, трикотаж изумительный. Маме пришлось такие же заказать,, очень просила:). Дальше пошли уже брюки расклешенные от бедра, совсем другой подход к стилю.
К брюкам естественно захотелось жилетик "Берлин", но и с классикой он вполне подходит, очень стильный, на боках ткань " под кожу" тонкая, с кармашками. Все вещи точь-в-точь как на карртинках, даже не стала фоткать.
Теперь сарафанчик заказала для продолжения знакомства :ymhug: Думаю этим не ограничусь, очень разнообразно все и красиво! @};-

Спасибо Вам огромное за отзыв, буду рада видеть Вас снова в закупке. :x Вещи и правда супер :-bd У моей мамы Лина теперь тоже любимая закупка ;;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 23 окт 2014, 21:34

NVProkopova писал(а):Первой заказанной вещью в этой закупке были брюки "Змея" Брючки понравились. Ношу р-р 58 .Его и заказала.Можно было побольше на один р-р заказать. чтобы были чуток посвободнее. На рост 178 брючки стали размером 7/8.Но я этого и хотела так как очень люблю такую длину брюк. Брючки очень стройнят,качество трикотажа хорошее.В следующей закупке заказала себе платье "Каролина"
0655b2f6b3c6fd891629817c16d1c44d.jpg

как на картинке.Р-р заказала 60(чтобы не обтягивало)Пришел пересорт по цвету .Вместо фисташкового -белый. Если честно хотела любой другой.Белый смотрится хорошо,но уж очень торжественно. Покупала для работы на ежедневку. На мой рост(178см) рукава хорошо ,длина как на фото. Так что если Вы ростом до 170 см брать не рекомендую.Платье идет в размер.Так как трикотаж имеет свойство растягиваться и сужаться 60 р-р большим не смотрится. Платье очень стройнит.Трикотаж точь-в- точь как у брюк.Он не плотный, но и не тонкий совсем(самое-то).Пожелание Организатору-каталог делать не по цветам, а просто написать чтобы указали цвет в комментарии, так как присылают все равно что есть.Так больше расстраиваешься.А когда на угад,то не очень обидно(мое мнение)За закупку спасибо. Вещи хорошие.Цена тоже .

Спасибо за отзыв :x По поводу пожелания, сейчас у поставщика в каталоге на некоторые модели указана расцветка "Ассорти" и даже выбрать будет нельзя, положат такую, какая будет в наличии заказанного размера...Даже не знаю, хорошо это или нет...Но могу только сказать, что моделей таких мало ;;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 23 окт 2014, 21:37

Буривух писал(а):Здравствуйте! Получила свой первый заказ в этой закупке. Честно говоря, расстроилась. Хотела костюм Карина Сафари черно-белый. Пришло ржаво-болотными кубиками. Ну хоть бы черно-белыми!!! Огорчена. Но пока продавать не буду. Качество приятное, швы ровные, сидит хорошо, не мнется, нежный. Четко размер в размер.
Еще взяла двойку Соренто цвет фисташка. Не впечатлила. Простовато. Какая-то никакая.
Но, все-таки, заказала еще брюки "Змея" и жилет Злата. Может, хоть в черном цвете пересорта не будет!
Кстати, кто-нибудь жилет Злата брал? Как смотрится? Не маломерит? Спасибо Вам всем за советы, всегда внимательно читаю.

Спасибо за отзыв @};-
Пересорта очень мало, при условии, что поставщик отгружает только размерными рядами и делает исключение. На первую мою просьбу без рядов мне ответили категорическим НЕТ, а ряды у нас очень плохо собираются и не получили бы мы такую красоту ;;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение элита гроза » 27 окт 2014, 22:31

Купили 3 вещи качество оставляет желать лучшего, сильно маломерят и короткие на рост 163см.

элита гроза
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение О к с а н а » 28 окт 2014, 22:14

Я в восторге!!!! Супер супер супер!!!!! Мои размерчики 112-ог, 100-от, 108- об!
Брюки Змея черный-52р .Сели в обтяжечку чуть
Туника Памелла серый-54р Супер все как на картинке, по груди как на картинке, небольшой живот спрятан!
Брюки Шарм черный-52р. Сели свободненько, в ляжках свободненько. На стадии похудеть еще , мучаюсь ушивать или пере заказать!
Спасибо большое Организатору! ЗА ПОНИМАНИЕ! 52 туника была бы мне в обтяг! Переживала по ткани , что трикотаж-реально плотный приятный к телу! Туника из трикотажа потоньше!!!! Заменитель кожи мягонький колом не стоит! Надеюсь будет носиться не скатываться!!!!

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 29 окт 2014, 02:24

элита гроза писал(а):Купили 3 вещи качество оставляет желать лучшего, сильно маломерят и короткие на рост 163см.

Жаль, что так... Вы первая, кто не доволен качеством вещей. И по поводу роста странно... :-\
Всё равно, спасибо за отзыв ;;)

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 09 ноя 2014, 00:11

Мне кажется, что нужно реально оценивать "прелести" своей фигуры. Бедра у меня широкие, ну и заказала я брюки Змея на 1 размер больше, чем мой родной 56 - чтоб не обтянуло. А жилет Злата, костюм Карина и двойка Соренто 56 размер мне свободно, вообще не обтянуло, и длины хватает. Хотя мой рост 167, а не 163 см, и ноги длинные. Шовчики ровные. Ткань не очень дорогая? Так ведь и цена соответствует! На работе и всем моим родным мои покупки понравились. Вот и сейчас опять юбку-годе заказываю и блузу-качели к ней. И родственница "на хвост села", чтоб и ей костюм прикупила. Так что СПАСИБИЩЕ Организатору: и за советы, и за терпение с нами-занудами. И спасибо всем девочкам, которые не ленятся свои отзывы оставлять, подробно все описывают. Дорогие Участники! Мне ваши советы очень помогли!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lesya1501, tema, Татьяна240973 и гости: 2