FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Linа 265неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Nala » 30 май 2018, 22:42

Блуза арт.4144
Блуза идёт в комплекте с нижней майкой белого цвета. Майка из эластичного трикотажа, такой ещё называют масло) верх из тонкой ткани, чуть плотнее шифона. Модель очень понравилась мне)
По размерности надеюсь на отзывы Участниц @};-
Вложения
IMG_20180530_201246.jpg
IMG_20180530_201253.jpg
IMG_20180530_201237.jpg
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение потрачено1b » 01 июн 2018, 09:10

Всем привет, заказала блузу 4143 и сарафан Турин. На ОГ 135 брала 64 размер, Блуза на мой взгляд большемерит на размер точно, но ткань такая легкая струящаяся как шелк, смотрится хорошо, цвет бирюза немного светлее чем на фото. Сарафан того же 64 размера пришелся прямо по фигуре, ткань плотненькая. мягкая, тянется - складочки сглаживает, смотрится очень хорошо.

потрачено1b
Знаток SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:31
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2
Понравилось: Nala

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 14 авг 2018, 21:01

Получила сарафан "ЛЕСЛИ", и, главное!!!, успела к отпуску. Первый опыт был неудачный, ориентировалась по бедрам. Сарафан оказался большой, продала в тот же день. Сейчас взяла точно по груди и не прогадала. Короче, на ОГ 108 см и ОБ 126 см взяла 54 размер, сел ОЧЕНЬ хорошо. Красиво облегает грудь, в бедрах не тесно, длина на мой рост 167 см самое то. Расцветка удачная, не маркая и яркая. У меня цвет синий (на фото василек). Фото реальное чуть позже. Ткань "масло".

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Nala

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение katerina 84 » 16 авг 2018, 17:01

Крайний раз заказывала маме бриджи Карибы и тунику Русдана. Данные модели идут в размер. Бриджи в талии даже большемерят, у кого ОТ меньше ОБ могут смотреться мешкообразно. У кого, наоборот ОТ больше ОБ будет хорошо. Ткань у бридж тонкий хлопок, очень лёгкий и мягкий, единственный минус, мнутся при носке. Туника очень хорошая, ткань холодная вискоза или как ее ещё называют- масло, совсем не мнется. Рукава и низ отделаны шифоном. По фигуре садится идеально, идёт в размер. Организатору спасибо за закупку и внимательность

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Nala

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение КысяРыся » 06 сен 2018, 12:36

Подруга получила свои юбки.
Очень довольна, качество как всегда на высоте, и пошив и ткань. Для офиса - идеально.
55085a63106ece03114f528186ef.jpg

Темно зеленая юбка юбка Гофре из трикотажного бархата в рубчик, цвет скорее антрацитовый, почти черный. Нижний край юбки не обработан, но в деле не заметно. Сама ткань очень приятная на ощупь и не мнется, при носке не лоснится.
08915d75350172abb8e25140128f.jpg

юбка Офис-1 Эта юбка вообще чудо что такое, а уж за такую смешную цену... плотный тяжелый скользкий трикотаж, замечательно драпируется. Великолепен и на текущую погоду и на жару. Не просвечивает, не мнется.
Большое спасибо Организатору за закупку @};-
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363
Понравилось: Nala

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение ОксанаШорина » 08 сен 2018, 08:32

Заказала блузу Юта белого цвета на ОГ 106 -52 размер. Пришла молочного цвета, мне большая. Блуза Алина, взяла 50 размер, красивая блузка, но надо немного схуднуть, в области талии в обтяг, хотя она хорошо тянется. Спасибо за закупку

ОксанаШорина
Гуру SP
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:13
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 63
Понравилось: Nala

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 21 сен 2018, 13:14

Всем хорошего дня! Заказывала здесь тунику Олимпия, на свои ОГ127, ОБ122, живот заказала 58 размер. Состав кофты 30% вискоза, 65% полиэстер, 5% спандекс. Цвет потрясающе нежный, мой любимый, на ощупь к телу не вероятно нежная, мягкая и тёплая :ymhug:, по своему фасону очень комфортная и удобная :D! ОООООчень мне понравилась кофточка, сидит свободно, как я и люблю, но в то же время аккуратно! Рукава по фасону идут от шеи, от капюшона, общая длина рукава 66 см, длина кофты по переду 73 см, длина сзади 78 см, мне на мой рост 160 см, сзади длина кофты закрывает попу. Организатору огромное спасибо за закупку :-bd, кофта очень понравилась!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Nala

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение simakisina » 15 окт 2018, 00:49

ЛанаК писал(а):добрый вечер! получили сегодня платье Полька розы на синем размер 62. платье в пол, размер в размер, только цвет оказался немного темнее, чем в каталоге: хотелось "василек", а получилось на темно-синем! все равно СПАСИБО!!!

Ой,а я не заказывала потому,что василёк,а я хочу только темно -синий фон...
Напишите ,если можно измерить по платью размер ОГ.
Т.к 62 размер все -таки может быть разный и не совсем впору бывает

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 15 окт 2018, 10:02

simakisina писал(а):
ЛанаК писал(а):добрый вечер! получили сегодня платье Полька розы на синем размер 62. платье в пол, размер в размер, только цвет оказался немного темнее, чем в каталоге: хотелось "василек", а получилось на темно-синем! все равно СПАСИБО!!!

Ой,а я не заказывала потому,что василёк,а я хочу только темно -синий фон...
Напишите ,если можно измерить по платью размер ОГ.
Т.к 62 размер все -таки может быть разный и не совсем впору бывает

ОГ по платью намерила 65 см. но т.к. ткань тянется и в поясе на резинке- ляжет на любую грудь хорошо!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение simakisina » 25 окт 2018, 14:16

Покупала в этой закупке несколько раз по несколько вещей.Жаль никакие брюки не пришли.
Всё,что пришло ,однако очень понравилось. Топ серебро черный 1фото и серебро белый хороши под любой пиджак, очень приятный материал,плотный и дышащий.Элегантные топы.Ничего лишнего.Тонкая серебряная строчка и все.
Туника Даная хорошо сидит и даже стройнит.
Туника Вильнюс фото 3, на мой 62 хорошо подошла и 58 размера ,видимо из-за фасона.Но имейте ввиду она плотная на холодную погоду.Возможно на тонкую водолазку вместо жилета.
Качество ткани и лекала отличные. Ткань приятная к телу, не линяет,не липнет,дышит. Мне повезло - всё пришло без пересорта.
Я рада этой закупке , я эту фирму и раньше брала в Москве в магазине ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ. Организатору большое спасибо. Давно не встречала нормальной закупки одежды больших размеров,здесь можно одеться и в офис и на улицу.
А вот платье Лагуна 62 размера я не ношу.Т.к мне кажется,что оно маломерит.Хотя ткань эластичная приятная,но меня сильно обтягивает .Пристрою и не возьму16 %.Фото 2.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50
Понравилось: Nala

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2