FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Linа 265неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 18 окт 2017, 19:16

добрый вечер! получили сегодня платье Полька розы на синем размер 62. платье в пол, размер в размер, только цвет оказался немного темнее, чем в каталоге: хотелось "василек", а получилось на темно-синем! все равно СПАСИБО!!!
Вложения
IMG_20171018_175536.jpg

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение tatyana2001 » 19 окт 2017, 11:08

Добрый день.
Хочу написать несколько слов о закупке.
Спасибо Организатору за данную закупку. Очень сложно найти одежду на "пушистых" девушек и дам. Очень привлекательная цена, бывает даже не жалко денег, что вещь не подошла. Есть что выбрать в качестве офисной одежды (меня поймет тот кто работает с таким регламентом. Сложность найти такую одежу в магазине очень большая, и по цене, и по фасону, и по наличию).
У меня в закупке расклад получается такой - 60/40% в плане подошло/не подошло. Получается либо вещь ношу не снимая, либо - пристрой (но претензий к поставщику по качеству материала и пошива нет).
Вчера получила:
1) блузу Агата темно-синего цвета.
Сразу же надела на работу. Все подошло, и по материалу (вискоза-хорошо переношу на теле),и по фасону (летучий рукав - это находка и выручалка для пышек и плюшек), по длине рукава (3/4 + чуть ниже, но не 7/8- для меня это оптимальный вариант, т.к. я высокого роста). Как итог, думаю, что это будет одной из любимых вещей.
2) блуза Лада белого цвета.
Не угадала.... Жаль... Не подошла длина рукава. Как модель-не могу сказать, что я в восторге, но вещь практичная, офисная. Фактура "лапши" (продольные полоски), не очень люблю такую фактуру, но на фото при покупке этого не разглядела.
Буду пристраивать.
Всем хорошего дня.

tatyana2001
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение tatyana2001 » 19 окт 2017, 11:13

Еще раз добрый день,
Хочу заказать тунику Шотландка (белый). Вопрос: материал не тонковат? в плане не "висит" на фигуре, держит ли форму? М.б. кто-то уже заказывал -поделитесь впечатлениями. Спасибо.

tatyana2001
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Kolosova95 » 26 окт 2017, 08:52

Брала жакет Беатрисса 52 размера, сама ношу 52. Крой жакета замечательный, на фигуре сидит идеально. Ткань мягкая, плотная, держит форму, в жакете тепло и уютно. Но сразу появился такой дефект еще до стирки - из ткани стали вылезать тончайшие капроновые нити различной длины, как паутинки, особенно на рукавах. Приходилось постоянно их обрывать, иначе вид был весьма неряшливый. Сначала хотела приобрести удлиненный жакет Жизель из той же ткани, но взяла этот, и правильно сделала. Модель отличная, но качество ткани оставляет желать лучшего.
Вложения
33de393b35edb2b919df43af0b16.jpg
33de393b35edb2b919df43af0b16.jpg (21.5 Кб) Просмотров: 1990

Kolosova95
Знаток SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 23:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 18

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Елена Родина » 01 ноя 2017, 09:15

tatyana2001 писал(а):Еще раз добрый день,
Хочу заказать тунику Шотландка (белый). Вопрос: материал не тонковат? в плане не "висит" на фигуре, держит ли форму? М.б. кто-то уже заказывал -поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Заказывала данную модель! Качество ткани плотное! Рисунок -Принт. Размер в размер,но я перестраховалась,заказала побольше (60) по факту надо было 58 р-р. Но почему то низ рукава на правой руке немного туговат. Качество на высоте ! Осень-зима подойдет! Задняя полочка длиннее передней где-то на 5 см. Фото попозже выложу

Елена Родина
Живу SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 12

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 04 ноя 2017, 10:34

Получила ДЖЕГГИНСЫ синего цвета. Неоднозначное мнение. Пошив аккуратный, сезон весна-осень. Ткань сверху ОЧЕНЬ гладкая. Не маломерят, показалось даже большемерят. Но не понравились. Это не ДЖЕГГИНСЫ. Просто брюки. Весьма посредственные, неинтересные, без изюминки. На джинсы и на леггинсы совершенно не похожи. Носить буду, в качестве обычных брюк в гардероб вписываются легко. Раньше брала брюки ЗМЕЯ (ткань трикотаж АКАДЕМИК), вот это моя любовь. И сидят красиво, и удобно, и тепло, и эффектные. Что-то у ЛИНЫ в последнее время ткани другие пошли, качество ниже. Много нареканий на бриджи и летние туники. На своем сайте они негативные отзывы не публикуют, уже проверяла. Жаль. В прочем, и в Знатной Даме тоже ерунда какая-то, сплошной Кыргызстан. Где нам, нехрупким дамам, одеваться? К Организатору претензий нет, Катюшина работа безупречна.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение ЛютикН » 19 ноя 2017, 12:47

Добрый день всем!
Катюша, когда откроете закупочку? На сайте скидки стали еще больше и размеров больше появилось.
Пора закупать наряды к Новому Году! *singing_songs*

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Паллада » 19 ноя 2017, 23:57

ЛютикН писал(а):Добрый день всем!
Катюша, когда откроете закупочку? На сайте скидки стали еще больше и размеров больше появилось.
Пора закупать наряды к Новому Году! *singing_songs*

Добрый день! Отрою в начале недели :ymhug:

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Проскурина » 29 ноя 2017, 11:08

Добрый день! Если кто-то брал блузу Диана, не подскажете как она по размеру? Большемерит или маломерит?

Проскурина
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:38
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 29 ноя 2017, 11:34

Проскурина писал(а):Добрый день! Если кто-то брал блузу Диана, не подскажете как она по размеру? Большемерит или маломерит?

вот почитайте отзывы по этой блузке
https://lina-marka.ru/catalog/bluzy/diana-bluza/

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вероника025 и гости: 2