FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sурскoе пальто. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сурское пальто 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Ассоль » 23 июл 2014, 01:55

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

 Размерная сетка
ИзображениеИзображениеИзображение


ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 05 окт 2021, 09:19, всего редактировалось 8 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение olga06olga » 24 июл 2014, 11:03

Здравствуйте, буду первой.Заказывала пиджак images/lots/789edb20211633930cc2c94de95accfd.jpg размер 46 , так как я предварительно смогла померить размер подошел идеально, но на грудь 92 как написано в размерной сетке думаю будет мал (у меня 86). Спасибо Организатору за закупку!

olga06olga
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение olg8031 » 26 июл 2014, 19:53

всем привет! сегодня получила жилет плащевка G0019, очень довольна, качество отличное, размер совпадает (на 56). спасибо за закупку!

olg8031
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:43
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Екатерина Синякова » 26 авг 2014, 19:24

Здравствуйте! Получило пальто кашемир (чайная роза) Артикул Р-0403 и пиджак коттон Pg-0070. Качество супер :-bd ,швы аккуратные,цвета как на картинке. Но маломерят на размер. 48 соответствует 44-46( подошло в облипочку)))) Спасибо за закупку! Буду ждать след-ю :ymdaydream:

Екатерина Синякова
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 17:19
Населенный пункт: Самарская область,Красноярский район,п.Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Sokolinskaya » 05 сен 2014, 08:15

Доброе утро! Еще в первой закупке получила куртку, цвет даже лучше чем на фото. Размер идеально сел. Все понравилось ))) спасибо за закупку)

Sokolinskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 05 сен 2014, 09:31

Всем привет ! У же участвовала в 2-х закупках и сложилось однозначное мнение , что модели которые фасоном " по фигуре " немного маломерят : Брала плащ васильковый
Изображение
р-р 52 - оказался маловат конкретно. Пристроила на работе девочке с полным 50 р-ром и тонкой талией ;) воо на нее сел идеально - есть пространство под свитерок, а на мне прям в натяг был. Пробывада заказать и свой р-р , 2 раза в отказе . ауже сезон :(
Еще покупала пальто
Изображение
- уже взяла 54 р-р и вот досада - в талии в натяг ( т.е. оно отрезное по талии ) Сижу на диете и спорте - время еще есть .Теперь по качеству плащ довольно плотная плащевка, я думаю ветер продувать не будет, на мой рост 168 прям по колено и чуть длинноваты рукава ,но можно подвернуть внутрь.А пальто просто сказка - такой классное ,мягкое все таки надеюсь похудеть в талии :D поэтому и не пристраиваю.Боялась что будут длинноваты рукава , но нет все отлично и длина как я хотела по колено. Цвет горчица очень " теплый"и воротник изначально стоит стоичкой - смотриться лучше ,чем отложной, но можно и так и так.Девочки смотрите по моделям : если отрезные по талии или модель по фигуре - можете на пройти в окружности.
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение SmiLe » 07 сен 2014, 11:27

почитала отзывы по размерам... в моем случае не согласна. заказывала себе 4 вещи 48 размера и 2 маме 52-го (в том числе по фигуре), размеры подошли один-в-один, идеально. ничего не маломерит у нас. швы идеальные, цвета абсолютно такие, как на фото. пересорта не было никакого.
причем заказывала себе 2 куртки, 2 пальто, чтобы по одному выбрать себе, а менее понравившееся продать... в итоге не смогла расстаться ни с чем ))) еще и за такие деньги! единственное, во всех моделях длинноваты рукава. но подкоротить проще, чем удлинить. так что всем очень довольна. еще и в акцию попала )) спасибо Организатору за закупку!
с нетерпением жду окончания этой закупки, т.к. жду прихода в ней ремня к моему пальто (Пальто демисезонные Кашемир Серый Артикул: P-5056) ;)

вот список того, что заказывала, если есть вопросы. отвечу конкретно по модели:
размер 52:
Плащ Терракот Артикул: Pl-0106, Пальто демисезонные Ворса Темно синий Артикул: P-0405
Размер 48:
Плащ Васильковый Артикул: Pl-0071, Плащ светло-сиреневый Артикул: Pl-0039, Пальто демисезонные Кашемиир Чайный Артикул: P-0403, Пальто демисезонные Кашемир Серый Артикул: P-5056

SmiLe
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:34
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 4

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Счастливчик » 24 сен 2014, 20:11

Заказывала полупальто демисезонные вареная шерсть бежевый цвет арт.P-0482,качество отличное,ткань реально содержит шерсть,даже колется немного,цвет как на фото бежево-розоватый,застежка на больших потайных кнопках. По размерности скажу сразу - большемерит и очень прилично,у меня об.гр.110 см,обычно одежду беру 54 р-ра,эту модель заказывала 52,но т.к рукава цельнокроенные и широкая пройма ,можно было бы и 50.
Вложения
ed03e57f31793cdd95b5de5d0f99a31e.jpg
ed03e57f31793cdd95b5de5d0f99a31e.jpg (9.67 Кб) Просмотров: 6534
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение natsumi » 03 ноя 2014, 17:36


Размер 58, очень красивое, внутри верхняя половина искусственный мех, капюшон на пуговках, можно снять. Отзывов было мало, искала в интернете.... и нашла на свою голову, что куртки маломерят.
Итог, курточка велика, поменялась бы на 56 или пристрою 2200 руб.
Фото в реале телефон исказил, верхнее из каталога передает цвет намного лучше.
Замеры куртки:
Длина по спинке 104см, ПОГ 66, ПОБ 69.
Изображение
Изображение
Изображение
пока измеряла куртку заметила на пакете наклейку р.62 :-\ теперь даже не знаю, какой же это размер на самом деле.
Последний раз редактировалось natsumi 13 дек 2014, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 ноя 2014, 23:09

Заказывала плащ pl-0093 и пальто аналогичное р 0322 только красного цвета все 44 размера. Мои параметры 90-65-89, т.е. между 42 и 44. Пальто село отлично, даже теплый свитерок можно одеть. А плащ сел плотно по фигуре. Т.е. можно сделать вывод, что пальто идет в размер, а плащи маломерят. И если вы не любите в облипку, лучше брать на размер больше, но возможно все зависит от модели . Ткань пальто напоминает кашемир, мягкая, но плотная, состав 50% шерсть, 50% акрил, но возможно к ней все будет липнуть. Ткань плаща с легким блеском. По длине на рост 169 как на фото c cайта. После первой примерки была очень довольна. Однако радость от покупки была омрачена одним обстоятельством. Плащ я сразу убрала, т.к. носить уже не сезон. Но через 2-3 недели снова достала, чтобы похвалиться подруге и с удивление обнаружила, что шов посередине спины расходится. Теперь придется подпарывать подкладку и зашивать. И как дальше будет носиться этот плащ - вопрос. Не разойдется ли он на мне по швам прямо на улице, в самый неподходящий момент :)) А Организатору спасибо за оперативную работу и быструю сдачу закупки в пункты выдачи.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2