FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sурскoе пальто. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сурское пальто 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение olga 160482 » 11 апр 2016, 13:13

куртка.jpg
куртка.jpg (13.56 Кб) Просмотров: 1672

Заказывала эту куртку.Она очень тоненькая, к этому были готовы.
Из плюсов - идет в размер. т.е куртка 56 размера прекрасно села на параметры ог 112 об 113. Выглядит ровно как на картинке: того же цвета, фасона.
из минусов: с оргсбором она обошлась почти в 2700, но качество.....нитки не обрезанные на лицевой стороне куртки, портит весь внешний вид, а на плече на лицевую сторону прошили прям подстежку холлофайбер, т.е. ее видно прям в шве. Честно за эти деньги качество мне не понравилось. Кстати, брала в этой закупке уже и плащик и куртку, было хорошее качество. В этот раз не повезло....

olga 160482
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Nаstena777 » 15 май 2016, 13:03

Куртка пришла рваная..Очень неприятно (( и швы через один прошит
Вложения
617e1c54142d789038870878ba58e8fc.jpg
617e1c54142d789038870878ba58e8fc.jpg (9.87 Кб) Просмотров: 1668
20160515_125548.jpg

Nаstena777
Живу SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 09:15
Населенный пункт: Самара. Крутые Ключи микрорайон
Баллы репутации: 1

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Elena06 » 06 ноя 2016, 15:58

Спасибо! Сегодня получила пальто, но к сожалению размер не подошёл. Заказывала 48 размер, я нашу некоторую одежду 48, какую-то 50, у меня плечи широкие. Это пальто скорее 46-48 размер. Буду пристраивать, через пристрой. А так качество хорошее, крой достойный, пошив аккуратный. Рекомендую. Буду заказывать ещё сама.

Elena06
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 14:27
Населенный пункт: Приморский б-р Автозаводский район Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение посашкова на » 11 ноя 2016, 09:12

Здравствуйте! Купила куртку арт. сu-6094. Куртка отличная, но на мой полный 52 р-р туговата за счет резиновых прострочек по всему полотну. Дочь отняла, ей понравилась и подошла. Может в ближайшем будущем вновь будет закупка, я с удовольствием купила бы ещё одну размера 56 ?
С уважением.

посашкова на
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:52
Населенный пункт: Красноглинский район г. самара
Баллы репутации: 4

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Интрига » 15 ноя 2016, 20:20

Брала маме Пальто демисезонное Турецкий кашемир Терракот - за 3800 очень даже приличное - и цвет, и ткань и швы аккуратные и ровные. На ее размер 58 взяли 56 - по бедрам село идеально, в груди немного большевато... Но это из за особенностей фигуры. В магазинах не могла подобрать точно в размер ни за 10, ни за 15 000) Спасибо)

Аватара пользователя
Интрига
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 17 дек 2016, 15:01

Добрый день!
Получила сегодня свою курточку Куртка утепленная Плащевка Сухая малина.
Легкая, тоненька, но... в ней Тинсулейт - а это ОЧЕНЬ тепло. У мужа куртка тоже на Тинсулейте, когда получили - расстроились, что тонкая, НО в минус 30 носит её на майку или х/б толстовку - не мерзнет.
Свою еще не "выгуливала". Отпишусь по итогам выгула ;)
Швы аккуратные, мех искусственный, похож на стриженного кролика - приятный и смотрится хорошо. Цвет соответствует каталожному. В рукавах плотные трикотажные манжеты в цвет. Есть внутренний нагрудный кармашек на липучке.
На свои 96-86-106 брала 48-50 по совету Организатора - подошло хорошо. Даже еще можно жилеточку пододеть.
Почему жилеточку? Потому что на тонкий свитерок рукава сели плотновато.
В общем я довольна
Но есть одно "НО"...
Есть несколько дырок на шве воротника - одна незашитая, одна грубо зашитая через край оверлогом.
[url][URL=http://radikale.ru/]Изображение[/url] [/url][/url]

[url][URL=http://radikali.ru/]Изображение[/url] [/url]

На капюшоне пришиты 3 пуговки для крепления воротника, а на воротнике пришита только одна средняя резиночка под пуговку.
По качеству работы Организатора - думаю, опыт - дело наживное ;)

Да, что ОЧЕНЬ понравилось - куртка не мятая, как будто с вешалки только что сняли мне принесли :-bd

Спасибо огромное - теперь будет в чем сходить - старую в ремонт отнести :))
PS: про воротник не расстроилась - на его место прекрасно подошел воротник от прежнего пуховика :-bd. На фото это даже можно заметить (на заднем фоне)

PSS: выгуливала курточку при температурах: минус 2, минус 12 и минус 24.
Всегда на один и тот же свитерок (тоненький). У меня сложилось ощущение, что куртка не греет, а сохраняет мою температуру. При всех температурах ощущение тепла одинаковое.
Решила убедиться в этом - одела её на топик и пошла гулять в минус 24. убедилась - не холодно - гуляла минут 30. Единственное что если на морозе куртка плотно прилегает к телу - появляется "мостик холода" в этом месте (это я курила и локоть ощутил этот "мостик" ;) )
В общем я ОЧЕНЬ довольна да за такие деньги... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ @};- @};- @};- .

Да, еще одно - в ней ко мне стали обращаться "девушка" ;) - приятненько ;;)
Короче - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Свобода

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Чирр Ольга » 28 фев 2017, 10:59

Здравствуйте.
Заказывала для племянницы (14 лет) пальто Артикул: p-7615 Размер: 40 Цвет: Яблоко-черный. На параметры 80-60-90.Очень переживала (уже был отрицательный опыт). Когда получила пальто- рот открыла от качества. Кожаные вставки мягкие, не блестят. Цвет зеленого яблока такой насыщенный, вкусный. Померила племяшка: такое ощущение, что пальто специально под нее подгоняли. Все идеально. Ни одной лишней складки. Племяшка прям куколка в нем. Ее трудно одеждой удивить и вдохновить, но увидев себя в зеркале, у нее заблестели глаза. Просто потрясающе. Одна из самых удачных покупок. Спасибо вам огромное от меня и племяшки. Она самая красивая девчулька будет этой весной. @};- @};- @};- @};-
Вложения
0f82a7c3605c70b4c358356b5459.jpg

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Росинка » 27 мар 2017, 20:27

Здравствуйте! Получила сегодня пальтишко - а-ля жакетик Артикул: p-0921 Размер: 46 Цвет: Бежевый. Мои параметры - 92-75-95. Очень неплохо! Кашемир мягкий, после проутюжки держит форму. Сшито качественно.Этакий тепленький жакетик. Смотрится очень кокетливо и с высокими сапогами и с ботильонами. Повыше меня девушке очень было бы классно с брючками 7\8))) Единственное - смущает длина: ладно я рост 150 - и он чуть ниже талии, а если девушка высокая? Немного свободноват. Мои выводы: идет в размер (надо было брать 44), и идет на рост не выше 160-164. Но я довольна покупкой. руки есть - немного ушью))) Спасибо большое Организатору) @};-
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение Маргошка 630905 » 01 апр 2017, 12:23

Получила свое пальто Элис брусника,очень понравилось,сшито аккуратно,легкое,весеннее,цвет изумительный.Брала на свой 56-58 размер на размер меньше-54,т.к.форма трапеция ,а они большемерят на размер,пальто очень довольна.На весну очень подойдет,но осенью придеться обязательно кофточку одеть,т.к.оно легкое.С удовольствием буду участвовать в закупке еще,Организатору большое спасибо за прекрасную и недорогую ,быструю закупку.Закупка прошла в течение двух недель,от отгрузки до получения примерно неделя .
Вложения
ad3846e3c54e067ea136ad0fa66c.jpg

Аватара пользователя
Маргошка 630905
SP Покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 10:25
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Sурскoе пальто. Отзывы

Сообщение svetik07 » 02 апр 2017, 21:51

Заказывала куртку 54 размера,Организатор поменяла на 56размер,сославшись на то,что куртка маломерит.В итоге куртка мне большая! Попробую пристроить,если получится.Обидно.

svetik07
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 18:40
Населенный пункт: С.ПОДБЕЛЬСК
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infernal2 и гости: 2