FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Платья Karen Millen,Herve Leger! Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Платья Karen Millen,Herve Leger! Отзывы

Сообщение Mary » 26 июн 2014, 19:34

Привет, здесь пишем информацию по качеству и размерности, за реальное фото орг сбор в новом выкупе 10% :ymhug:
Последний раз редактировалось Mary 02 авг 2014, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле Жми!
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 65

Re: Уникальные платья Karen Millen! Отзывы

Сообщение Татьяна Rosher » 28 июн 2014, 18:17

Ну что ж, буду первой. Получила сегодня свое платье Karen Millen. Обожаю эту марку, уже писала в теме, что в этих платьях незамеченной не оставалась никогда! Китайскую копию да еще по интернету решилась заказать первый раз и не разочаровалась. Смотрится очень достойно, качество более чем приличное, качество ткани тоже. Как у оригинальных платьев даже ленточки внутри в тех же местах (подмышками) пришиты, только название указано Karyn Myran. Одно НО – заказала размер L, ориентировалась на размеры, указанные в каталоге, в реальности платье очень маломерит, подойдет на 40-42 размер. Так что если кого заинтересует – пишите в личку. Буду пристраивать.
Вложения
IMG_2823.JPG
IMG_2824.jpg
IMG_2822.jpg
Татьяна Rosher
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Kudryavova » 29 июн 2014, 16:24

Буду второй :)
Заказывала платье Пмк№1101
1. Качество 100 % полиэстр, ни о какой вискозе речи не идет ...
2. Размерность, брала размер L, надеялась что я со своим 44 пройду, село впритык, так что дышать нечем ... надо было брать больше, надеялась что немного тянется лучше, размер ближе на 42
3. По цвету. все как на картинке. рисунок четкий, цвета яркие. один в один с заявленными.
4. Ростовка, мой рост 168 село как на модели.

В итоге идет в пристрой. пишите. звоните отдам без орг сбора. все ярлыки на месте.
Вложения
857c71290ece626d593f10783f6f9547.jpg
857c71290ece626d593f10783f6f9547.jpg (28.15 Кб) Просмотров: 1093
Kudryavova
Гуру SP

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Сообщение lyusenka » 02 июл 2014, 22:38

615f98607425e5b66ae6fa876bdc2880.jpg
615f98607425e5b66ae6fa876bdc2880.jpg (64.15 Кб) Просмотров: 1063
Буду третьей! Платье отличное, НО я очень разочарована после долгого ожидания,получив платье на два размера меньше. Организатор могла бы нас предупредить,что так сильно маломерят. Заказывая,ориентировалась на размерную сетку,размещенную Организатором,переживала,что еще большое придет. Результат-пристраиваю. Думаю отлично подойдет на девушку 42 размера (русс) с небольшой грудью.Платье просто шикарное,2000 р. Считаю,что при таком раскладе Организатор должен сама заниматься пристроем, всеж заработала на закупке.
lyusenka
SP Покупатель

Населенный пункт: Кировский

Сообщение Mary » 04 июл 2014, 15:50

lyusenka писал(а):
615f98607425e5b66ae6fa876bdc2880.jpg
Буду третьей! Платье отличное, НО я очень разочарована после долгого ожидания,получив платье на два размера меньше. Организатор могла бы нас предупредить,что так сильно маломерят. Заказывая,ориентировалась на размерную сетку,размещенную Организатором,переживала,что еще большое придет. Результат-пристраиваю. Думаю отлично подойдет на девушку 42 размера (русс) с небольшой грудью.Платье просто шикарное,2000 р. Считаю,что при таком раскладе Организатор должен сама заниматься пристроем, всеж заработала на закупке.

Понимаю Ваши чувства, если не трудно выложите реальные замеры платья для Участников последующих выкупов ;;)
Что касаемо пристроя не подошедших вещей Участников Организатором, это в нашей с Вами ситуации не правильно и противоречит правилам совместных закупок, если бы я могла знать, что данная модель маломерит, обязательно бы предупредила, напоминаю, что:
Организатор не продавец, а лишь посредник между Участником и Поставщиком.
@};-
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение lyusenka » 05 июл 2014, 15:29

Согласна,но организовывая закупку,правильнее предоставлять полную информацию о товаре и производителе
,например указать что производитель Китай-это многое прояснило бы
lyusenka
SP Покупатель

Сообщение lyusenka » 05 июл 2014, 15:33

Было бы логично обратиться к поставщику по поводу неверной информации о размерах
lyusenka
SP Покупатель

Сообщение Mary » 05 июл 2014, 16:10

lyusenka писал(а):Согласна,но организовывая закупку,правильнее предоставлять полную информацию о товаре и производителе
,например указать что производитель Китай-это многое прояснило бы

lyusenka писал(а):Было бы логично обратиться к поставщику по поводу неверной информации о размерах

Информация в первом посте была полная:
Сразу отвечаю - да, это подделка под Бренд. Качество не отличимо от оригинала (проверено). В фирменном магазине эти платья стоят от 15 000 руб. и выше.
:-! К каждому изделию даны описания размеров. Соответствие размерных сеток предоставлено. Почти все платья тянуться, но не все сильно, поэтому при выборе необходимого Вам размера рекомендуем ориентироваться на замеры самой объемной части Вашего тела (либо на бедра, либо на бюст). Предусмотрена погрешность на 2-3 см за счет того, что почти все платья на подкладе.

Ваше пожелание учту и в новом выкупе напишу что копия бренда отшивается на фабрике Китая ;) Что касаемо размеров, вопрос задам поставщику, также ждем отзывов других Участниц, дабы понять действительно все платья маломерят или только некоторые модельки :-B
От Вас все же хотелось бы замеры изделия увидеть @};-
Сказать спасибо
Mary
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Северяночка » 07 июл 2014, 09:32

Тоже оставлю отзыв:
брала 1 платье (до этого оригинал померила в магазине, чтобы понять как должно выглядеть). Мои реальные размеры: бюст 98см, талия 76, бедра 100. Платья слегка тянутся, поэтому брала тот размер, который подошел мне при примерке в магазине - L.
№1129 (именно это платье я мерила в магазине) и могу сказать, что пришедшее платье вообще не отличается от оригинала. Бирка Karen Millen лежала в пакетике отдельно, чтобы, если Вы хотите, чтобы бирка была настоящая - пожалуйста пришейте, а на самом платье другая бирка, чтобы при перевозе через таможню не конфисковали товар как контрафакт.
Изображение
а вот реальные фото:
ИзображениеИзображениеИзображение

Резюме, платья не маломерят, т.к. заявленное описание на это платье L (бюст 90; талия 74; бедра 94; длина 83), что меньше, чем мои реальные размеры. А так как я померила именно это платье вначале в магазине, а уж потом заказала здесь, тот же размер, который подошел мне в магазине, то могу с уверенностью сказать, что размер "китайской копии" полностью соответствует оригинальной размерной сетке.
Северяночка
Новичок

Населенный пункт: Береза

Сообщение lyusenka » 08 июл 2014, 16:28

К сожалению выставить реальное фото не могу,в груди не прохожу вообще-молния не застегивается. Заявлен размер L, реальные размеры платья: об.груди 80 см, талии 70 см, бедра 94 см.
lyusenka
SP Покупатель

След.

Вернуться в Одежда для взрослых