FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Сицилия » 25 сен 2014, 22:45

лекс писал(а):У меня вопрос-предложение: а может размеры указывать в каталоге и в заявке так же как на изделиях? т.е. не 80В, а 40/90 (он идет на ОПГ 80 чашка В). Тогда соответствие хоть какое-то будет, а может и пересорта меньше станет.

Я к поставщику уже обращалась с данным вопросом. Он мне ответил: "Перед заказом,просьба к заказчикам-перемерить себя.
Некоторые позиции маломерят, но... при получении груза кладовщики проверяют размеры серии на спец.оборудовании и упаковывают, подписывая реальный размер,которому соответствует изделие." :-??

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Валечка19861b » 27 сен 2014, 23:54

Получила свой лиф и 2 трусиков. Качество очень понравилось, нитки не торчат. Единственный минус, что заказывала бледно-розый, а пришел ярко-розовый. Но это не портит вида. Прилагаю фото.
Изображение

Аватара пользователя
Валечка19861b
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:44
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение лекс » 28 сен 2014, 09:36

Сицилия писал(а):Я к поставщику уже обращалась с данным вопросом. Он мне ответил: "Перед заказом,просьба к заказчикам-перемерить себя.
Некоторые позиции маломерят, но... при получении груза кладовщики проверяют размеры серии на спец.оборудовании и упаковывают, подписывая реальный размер,которому соответствует изделие." :-??

Сомнительно, тк одна и таже модель бюста имеет маркировку 85В, при том что, по факту, на вшитой бирке 38/85 и 40/90, и они реально разные и соответствуют именно этим размерам.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 12 окт 2014, 18:50

Добрый вечер! заказывала себе черные колготки и лосины на меху (р. 44-48). У меня 44-46р. Сели просто замечательно! Тянутся прекрасно. Сидят безупречно! Советую брать! Великолепная закупка! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Сицилия » 18 окт 2014, 18:42

куськусь писал(а):Заказывала корректирующее бельё пуш-ап на свой 44 размер, мало мерит примерно на 2 размера

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Ledi777 » 28 окт 2014, 17:49

Получила первый заказ, была довольна, все подошло, обрадовалась. Получила сегодня второй заказ (IH-31,PPLA трусики) была в шоке, пересорт по артиклу, по размеру и по цвету. Разочаровалась в этой закупке.

Аватара пользователя
Ledi777
Живу SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 18:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Собчак » 30 окт 2014, 18:59

Заказывала трусики LZ-01 из микромодала.Качество хорошее.Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Собчак
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Ушакова Е » 30 окт 2014, 22:53

В одной закупке заказывала мужские трусы NC:7003. В описании было написано тёмно-синие. По факту пришли и тёмно-синие и чёрные и светло-серые. По размерной сетке посмотрела и заказала 3XL, хотя талия у него побольше. Мужу оказались прям впритык, но не малы (других фирм носит иногда на 1-2 размера меньше).
Трикотаж тонкий, тянется хорошо, приятный на ощупь.

В другой закупке заказывала женское: трусы 1KV-09 белые
на картинке Изображение
пришли такие Изображение

заказала 86486 на картинкеИзображение
пришли такие же, как первые, только чёрные.

трусики Gl-19 пришли пересортом по цвету - вместо бежевых морковного цвета ))))
бюстгальтер 0085 заказала белый. на картинке такой был Изображение
пришёл Изображение Изображение

у бюстгальтера 410 оказалась помята чашечка съёмная - когда её внутрь вставляешь и одеваешь - этот залом заметен Изображение; не знаю, получится ли исправить...
Трусики LZ-01 хорошие, мне понравились, тонкие, мягкие, нежные, срез лазерный по линии бикини, по верхнему краю резинка пришита Изображение
И еще трусики PPLA черные тоже хорошие. там отстрочка есть везде.

Пересорта по размеру не было. Какой заказала, такой и пришёл везде. Но похоже маломерят.
В целом можно сказать удовлетворительно.
Последний раз редактировалось Ушакова Е 04 ноя 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Ушакова Е
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение olga olga » 02 ноя 2014, 11:47

Получила легинсы на меху Leg 900 размер 44-48. Ношу 46, думала, что будут свободны в посадке. Но нет, хочу сказать, что это конкретно 44 размер. На 48 натянуть будет сложновато, резинка на талии широкая и тугая. Вещь зимняя и она не должна быть в облипочку.

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Виктория 331 » 28 ноя 2014, 18:34

Добрый вечер. Получила Заказ, колготки и леггинсы на меху. Превзошли мои ожидания, прекрасно тянуться, мой ОБ 101, переживала, думала будут стягивать, все хорошо сидит , высокие. А дополнительный бонус , что они на меху из верблюжьей шерсти. Спасибо Организатору @};-

Виктория 331
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 11:34
Населенный пункт: Самара , Ленинский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2