FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Инна63 » 11 авг 2014, 17:45

Брола вот такое утягивающие бельё размер 50-52.Сказали что можно ещё на размер меньше.Носит 54 размер.Понравились.Они высокие ,не катываются.Хорошо!!! :)




БРАЛА ЕЩЁ ВОТ ТАКОЙ БЮСГАЛТЕР 85 В.подошол,сел отлично.Большое спасибо,за закупку будем учавствовать ещё!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) ;;) :ymhug:
Вложения
бюсгалтер.jpg
Бюстгальтер-борцовка, в составе хлопок,
формованная чашка
бюсгалтер.jpg (24.43 Кб) Просмотров: 607
трусиля.jpg
Трусы корректирующие
Усиленная коррекция живота
Трусы корректирующие
трусиля.jpg (12.78 Кб) Просмотров: 607

Инна63
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51
Населенный пункт: Самара кировский район
Баллы репутации: 10

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение лекс » 11 авг 2014, 18:10

Сицилия писал(а):Отзыв "Olga74 » 19.06.2014, 20:36" Бюстгальтер Соt-k 32 Размер: 85B Цвет: красный

Маломерит, подойдет на 80В.
Прочитав отзыв решила заказать на Опг 80 ОГ 92 размер 85В. Сел хорошо, не висит, не тянет, с пуш-ап. Заказывала белый, но при тчательном сравнении пришла к выводу, что пришел как на картинке один в один: Это модель 0090.
Еще заказывала 1Sports, тут уже 85С, хоть чашка просто формованная, тоже сел хорошо, т.е. маломерит все же. Чуть большый объем груди уместит, наверно, но тут, кто как любит носить. У меня грудь кормящая, после кормления место есть, но не болтается. Этот топ пришел в том цвете, который заказывала. По поводу бирок, у меня так же на картонках нужный размер маркером написан, а на бирках на красном 40/90, на топе 42/95. Думается мне, это Обхват под грудью/ ОГ.
Второй раз попытала удачу, заказав белый бюст Cot-k 32. Вновь пришел бюст 0090, только бежевый и размер 38/85, но меня устроило. Из заказанных трусиков пересорта по цвету не было, только вместо одних пришли стринги. Качество приличное у всех изделий.
Последний раз редактировалось лекс 20 сен 2014, 12:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Ириш » 13 авг 2014, 22:11

Получила сегодня 2 бюстгальтера и очень расстроилась!!! Так долго ждала эту закупку, а тут ещё такой облом....
первый бюст-р мало того, что другого цвета, а ещё совершенно другой модели. Оба бюст-ра имеют съемные бретели, что больше всего меня раздражает, потому, как они постоянно выскакивают из петли крепления.
Такие модели на нашем Кировском рынке продаются на каждом углу по 100 руб, а мне они здесь обошлись 561 руб. :((
Делаю вывод для себя: никогда не заказывать белье на этой закупке.......... [-x

Аватара пользователя
Ириш
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:22
Населенный пункт: Самара, р-н Октябрьский
Баллы репутации: 4

Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Наталья я я » 14 авг 2014, 08:05

Заказывала трусики, качество не понравилось. Носить вряд ли буду(((

Аватара пользователя
Наталья я я
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Наталья я я » 14 авг 2014, 08:08

Согласна, качество ужасное. Скажу НЕТ!!! Этой закупке!

Аватара пользователя
Наталья я я
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 май 2013, 12:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение ируссик » 14 авг 2014, 12:48

очень разочарована!мужские трусы качество совсем не "бамбук" и рисунки не те,что заказаны - ладно хоть размер натянули ) ,а бесшовное белье заказ был на 46-48разм,так оно даже дочери на 40 не полезло, да и цвет отвратительный прислали.Впредь буду избегать такой закупки.

Аватара пользователя
ируссик
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:05
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение Tiger White » 23 авг 2014, 00:35

ПРИСТРОЮ
Бюстгальтеры АВ
Размер: 75A
Цвет: зеленый
Цена 176 руб
Заказывала красный, пришел зеленый ... Если кому пришел пересорт красный, поменяюсь !
т.8937-986-8299 Татьяна
Вложения
Бюстгалтер.jpg
Бюстгалтер.jpg (10.87 Кб) Просмотров: 585

Аватара пользователя
Tiger White
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение JulStar » 26 авг 2014, 13:22

Заказывала бюстики, размеры А, В и ВС. Разницы особой нет даже между А и ВС. В объёме маломерят. Качество хорошее, но модели не соответствуют картинке в каталоге. Трусики вообще пришли не такие как на фото с маркировкой ХL (реальный размер на s). Ещё раз повторю, что качество очень хорошее, но хотелось бы получать, то что на фото в каталоге. Спасибо за закупку @};-
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение nadj » 30 авг 2014, 19:24

Получила вторую закупку и была очень расстроенна тем ,что из трех заказанных бюстиков ни один не подошел,хотя так ждала эту закупку и цвет выбирала именно тот что нужен был-этоVK-2,80B-здесь чашка пуш-ап ,что не указанно ,он маломерит на два размера,хотя цвет и форма именно та что мне нужно было;NS-2014,80-ВС,с силиконовой вставкой на спине,тоже маломерит и вместо черного пришел белый;Cot-k 72,80С-тоже пуш-ап и тоже маломерит и цвет вместо красного-розовый.Качество хорошее у всех,но увы и ах....деньги потрачены зря. А еще заказывала Трусы plus sizeBF-красные -во первых пришли черные,рисунок совсем другой и впереди вверху между резинкой и гипюром большая дырка до трех см....Если предыдущую закупку я похвалила,хоть и там бюстик не подошел один,то тут вся закупка огорчила очень сильно....Если кто заинтересован в этом белье ,могу переслать!

nadj
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:24
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы

Сообщение лекс » 15 сен 2014, 17:27

У меня вопрос-предложение: а может размеры указывать в каталоге и в заявке так же как на изделиях? т.е. не 80В, а 40/90 (он идет на ОПГ 80 чашка В). Тогда соответствие хоть какое-то будет, а может и пересорта меньше станет.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2