FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Света 63 » 01 дек 2014, 18:54

Добрый вечер! Заказывала Нижнее мужское белье (шорты)- ET 4127, должны быть с мишкой и сердечками, пришли совсем с дугой картинкой, очень жалко :(

Света 63
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 08:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Ямочка » 12 фев 2015, 14:25

заказывала лифчик и трусы,была бы всем довольна, если бы не одно но,заказывала трусы,на картинке одно,а в реале совершенно другое,даже отдаленно ни чем не похоже.обидно,ну а так в принципе всем остальным довольна!!!

Аватара пользователя
Ямочка
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение notka » 16 фев 2015, 19:43

Никогда не писала плохих отзывов, но сейчас не могу стерпеть!!! X( Заказывала мужские трусы из 4 шт ни одни не соответствуют моему заказу и фирма не совпадает. Упакованы в обычные пакеты, вместо коробок. Для сравнения выкладываю фотки заказа и того что пришло. Качество :-q Очень не приятно получать такие покупки, уважаемый Организатор если вы знаете что у вас 100% пересорт, то указывайте в каталоге что цвет в ассортименте и гарантий никаких!!!!!
Вложения
Без имени-3.jpg
9.jpg
5.jpg
4.jpg

notka
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:44
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Нэт30 » 19 фев 2015, 17:20

Заказывала два разных комплектов нижнего белья, по качеству претензий нет, но получила два абсолютно идиентичных белых!!!!! Возмущена!!!

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Амели » 19 фев 2015, 22:45

Здравствуйте! Получила заказ 1Sports, и о УЖАС, такого я ни как не ожидала...мало того что, заказывала Бюстгальтер размер 75В, а получила наверно 90С. Так его еще наверное или носили или мерили не один раз, ОН ГРЯЗНЫЙ. Уважаемый Организатор, подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать, куда мне деть такой товар, в пристрой МНЕ его стыдно выкладывать :( .

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Сицилия » 21 фев 2015, 22:18

notka писал(а):Никогда не писала плохих отзывов, но сейчас не могу стерпеть!!! X( Заказывала мужские трусы из 4 шт ни одни не соответствуют моему заказу и фирма не совпадает. Упакованы в обычные пакеты, вместо коробок. Для сравнения выкладываю фотки заказа и того что пришло. Качество :-q Очень не приятно получать такие покупки, уважаемый Организатор если вы знаете что у вас 100% пересорт, то указывайте в каталоге что цвет в ассортименте и гарантий никаких!!!!!

Добрый день! В первом посте закупки про это указано: "Прошу учесть, что очень часто бывает пересорт по цвету. Также в случае отсутствия на складе некоторых позиций, поставщик может положить похожие по типу модели. Прошу это учесть!!!"

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Амели » 26 фев 2015, 14:28

Сицилия писал(а):
Амели писал(а):Здравствуйте! Получила заказ 1Sports, и о УЖАС, такого я ни как не ожидала...мало того что, заказывала Бюстгальтер размер 75В, а получила наверно 90С. Так его еще наверное или носили или мерили не один раз, ОН ГРЯЗНЫЙ. Уважаемый Организатор, подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать, куда мне деть такой товар, в пристрой МНЕ его стыдно выкладывать :( .

Здравствуйте! Пересорт по цвету и размеру бывает. По поводу того что он грязный, пришлите пожалуйста мне фото, я отправлю поставщику фото и Вам сообщю ответ

Большое спасибо, Организатору!!! Она так быстро среагировала, БОЛЬШОЕ СПАСИБО :-! , приятно, даже не то, что все разрешилось в мою пользу, а внимание и участие :x

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение Татьяна456654 » 20 мар 2015, 09:33

Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала бюстгалтер размер 80В пришел 80D, и куда я его должна одеть?

Аватара пользователя
Татьяна456654
Живу SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 08:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение avdeeva » 28 мар 2015, 16:04

Просто ужасная закупка, оплачивала 27 февраля, до сих пор ничего не получила. наверное все таки Организатору стоит предупреждать, что после оплаты получите заказы больше. чем через месяц, сегодня 28 марта и когда соизволят что то раздать непонятно?

avdeeva
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 11:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Женское белье,корсеты,игровые костюмы. Отзывы

Сообщение jagodamalina » 31 мар 2015, 09:39

Тоже хочу оставить отзыв:заказывала Tig 980
Колготки, начес мех!!!!!!!(колготки на меху заявлены в каталоге!!!)Пришли лосины,которые не соответствуют той же фотографии из каталога,и которые на любом рынке у братьев наших стоят гораздо дешевле и закупка уж очень продолжительная,я считаю выброшенные деньги...

jagodamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ElenVass, Liberty, MSN [Bot] и гости: 2