FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шикарные платья Paola Morena!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Шикарные платья Paola Morena!Отзывы

Сообщение Инначка » 08 фев 2017, 19:11

да и ценыыыыыы!!!! девочки! зайдите на официальный сайт не поленитесь (там и рассмотреть все можно заодно) !!!!!!
Организатору в любви признаюсь в очередной раз!!! @};- @};- @};- :x очень рада, что вы нашли этого поставщика, нам повезло несказаннно :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:

Аватара пользователя
Инначка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:24
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 4

Re: Шикарные платья Paola Morena!Отзывы

Сообщение knopka888 » 09 фев 2017, 20:31

Заказывала брючный костюм, 44 р-р. Сел идеально, качество отличное. ОООООООООООчень довольна! СПАСИБО!!!! @};-

knopka888
Живу SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Cамара, Металлург
Баллы репутации: 1

Re: Шикарные платья Paola Morena!Отзывы

Сообщение Мина » 23 апр 2017, 21:06

Являюсь поклонницей данной закупки. Брала несколько вещей . Мои параметры ОГ-92 ОБ-97 ОТ-80, рост 170.Размерная сетка для меня до сих пор остается загадкой, но склоняюсь больше к размеру L.Все вещи замечательного качества.
1.Про пуховик #1380 ,я уже писала выше.Это единственная вещь,которая подошла мне, согласно размерной сетки,а именно размер М, может потому,что он свободного покроя и рукава короткие?
2.Плащ Paola Morena #1396,черного цвета, взяла размер L.Состав 100% полиэстер,рассчитан на теплое время года,хоть и в верхней части,где идет простежка, есть небольшая прослойка синтепона,на подкладе, вместо пуговиц -клепки.Но лично у меня небольшая проблема, этот размер мне маловат в груди, пояс на шлевках- хочется чуть-чуть опустить вниз,хотя рукава и длина в норме.
3.1234-4 / Длинное платье, желтого цвета, взяла в пристрое у Гульсум Р,размер L, ее отзыв есть выше.На меня платье село,только надо будет отрезать длину.
4. БЛУЗКА PAOLA MORENA #806, понравился цвет,рискнула взяла М и прогадала, в груди тянет,хотя в бедрах села хорошо,больше размер висел бы.
5.Свитер 1028,написано единый размер,хотя на этикетке стоим размер М. Он свободного покроя.По составу заявлено 65 процента хлопка,35 полиестра. Вязкая довольно плотная .

Мина
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СТБ, Irina.m1915, Lubashka, Wildcat2012 и гости: 2