FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Виотекс. Качественный трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Viotex 83неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Виотекс-качественный трикотаж. Отзывы.

Сообщение Kosmos » 02 апр 2018, 00:07

ирэн2000 писал(а):Здравствуйте . Подскажите Платье Модерн-1 Футер ПЛ-196
кто брал такую модель идет в размер или маломерит? :)

Здравствуйте. Беседовал с Участником, который брал данное платье в размере 58.
Спасибо. Платьице подошло на 58 размер идеально.

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Виотекс. Качественный трикотаж. Отзывы

Сообщение Лара09 » 15 окт 2019, 17:17

Очень достойная марка домашней одежды. Брала на другом сайте, что-то здесь не видела этой закупки, но теперь с удовольствие поучаствую. На свой 48-50 размер (ОГ 96, ОТ 86, ОБ103) всегда брала 50 размер. Из того, что брала: единственной большемеркой мне показалось Платье Верона, оно мне конкретно велико. Но его в каталоге не нашла сейчас.
Остальные модели - вполне подошли по размеру, как комфортная домашняя одежда - не жмет, не давит, не обтягивает.

Особенно понравился костюм Фимка-2 ( у меня в розовом цвете, как на фото) и Халат Арктика-3 (бежевый) .

Что лично для меня важно - нормальные указанные в каталоге предсказуемые расцветки одежды, даже если цвет в ассортименте, то это "нормальные" цвета - не вырвиглаз розовый или неоново-зеленый, а бежевый, серо-голубой, пыльно-розовый. Рисунок очень миленький у тканей. После стирки у меня одежда не села и не полиняла. Советую эту марку. Качество хорошее, цена не дороже чем в других подобный закупках, в распродажные моменты вполне даже дешевле.
Вложения
костюм Фимка-2.jpg
Халат Арктика-3.jpg

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Марина Ник

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: светлана бал, Lara2016 и гости: 2