FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Деметра » 09 июн 2014, 21:15

Тут будут наши отзывы :ymparty:
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34637
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Vasilisa van » 09 июн 2014, 22:08

Заказывала костюм джуси 46 размера. Пришёл костюм без бирок: ни на штанах, ни на кофте ничего нет-все бирки вырваны. Есть одна , но не прицеплена, так лежала. Написано 46 р-р, но все -таки ближе к 48. Но это и лучше! 46 был бы в облипку, мне так не очень. Состав ткани вроде должен быть 95%-хлопок и 5% -лайкра- на ощупь не понятно. Но думаю хлопка все же маловато. Вцелом, костюм неплохой.

Vasilisa van
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:39
Населенный пункт: Железнодорожный,Самара
Баллы репутации: 2

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение бусеныш » 10 июн 2014, 14:46

Получила костюм белый с черепами,на свой 46 заказала 50 размер :D ,так как нашла в инете инфу,что маломерит,костюм сел отлично :) ,полностью соответствует фото,такой же яркий рисунок с черепом,состав было написано хлопок,но на самом деле по факту полиэстер :-\ ,костюм пришел грязный,что не обрадовало,но отстираю :) и буду моднючая,спасибо Организатору за быструю доставку и сдачу @};-
Вложения
кос.jpg
кос.jpg (12.24 Кб) Просмотров: 4852

бусеныш
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:43
Баллы репутации: 1

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение оля е » 11 июн 2014, 09:54

Я заказывала костюм тройку Найк 46 р, получила и разочаровалась((( качество мягко говоря не очень, бирка также непонятная лежала отдельно, на которой размер 46 стоит, а на самом костюме 44р. Пересорт получается((( подкладка у жилетки по шву вся в мелкую дырочку, кофта немного испачкана. Я не хочу такой костюм, тем более заказывала дочке.
На картинке намного качественнее смотрится! Конечно отдельное спасибо Организатору, за оперативность!!!!

оля е
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение КириллОля » 12 июн 2014, 08:38

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.Я ЗАКАЗЫВАЛА КОСТЮМ ЛЕОПАРД ТРОЙКА,ЧЕРНОГО ЦВЕТА,НА СВОЙ 48 РАЗМЕР,ЗАКАЗАЛА 50.СИДИТ ОЧЕНЬ СВОБОДНО,ДУМАЮ 48,БЫЛ БЫ ТОЖЕ НЕ В ОБТЯГ. КАЧЕСТВО ПРИЯТНОЕ,КРАСКИ ЯРКИЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.СПАСИБО НАТАЛИЯ,ЗА ЗАКУПКУ.И ЧТО ЕЩЕ РАДУЕТ, ПРИШЕЛ ЗАКАЗ ОЧЕНЬ БЫСТРО. @};- @};- @};-

КириллОля
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 08:11
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Mandarinka » 12 июн 2014, 16:54

Только получила свои 2 костюма, тельняшку и 2 майки. Так ждала и не в восторге :(
Такой костюм, надеялась на цвет-такой бирюзовый, яркий, летний.
Изображение

В реале он выглядит тускло зеленым и намного короче, чем на фото, без карманов. По качеству похоже на хлопок, юбка намного тоньше, чем сама футболка.
Заказывала 42 размер - подошел, не маломерит, но тунику хотелось бы подлиннее, на высокий рост будет очень короткая.
Изображение

Такой костюм еще заказывала.
Изображение

Пошив конечно тот еще, понятно, что Китай, но далеко не фабричный. Штаны похоже на хлопок, кофта синтетика тонкая, по ощущения скатается в шарушку при первой стирке (((
То, что нитки торчат с изнаночной стороны, это полбеды, они торчат и снаружи. Кофта на плече грязная, не знаю отстирается ли :(
ИзображениеИзображение

Тельняшка :D отдельная тема. На фото якорь такой ярко белый.
Изображение

В реале он просвечивает все полоски, даже как-то стремно одевать. По качеству синтетика.
Изображение

Маечки не понятно какие по качеству, возможно смесь хлопок и п/э, как будут при носке посмотрим.
В целом хочу сказать, конечно за такие деньги костюмы нужно еще поискать, т.е. цена соответствует напрямую качеству. Нитки можно и отрезать, но вот не распуститься ли он потом по шву, дерзайте. B-)
Определенно спасибо Организатору за работу, но через этого поставщика больше заказы делать не буду.

Аватара пользователя
Mandarinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:10
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение lelik0907 » 14 июн 2014, 17:39

Заказывала костюм тройка 46 р. , все как на картинке, единственное цвет не такой яркий , но покупкой я довольна.Качество хорошее , к телу приятно, ниточки нигде не торчали, швы аккуратные.Еще заказывала костюм "Nike" майка с юбкой 46 р., качество хорошее.
Вложения
DSCN3659.JPG
Даже налез на мой 9 месячный животик ))))
DSCN3660.JPG

lelik0907
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:11
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Бабушка на сносях » 16 июн 2014, 16:59

Получила футболку тигр. Не в восторге: нитки торчат, грязная, синтетика ( я почему-то наивно полагала, что на картинке хлОпок), одна бирка прицепная, на которой нет ни размера, ни состава ткани, написано, что сделано в Турции... Организатору спасибо за работу, но в этой закупке больше не участвую.

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение илюшка » 16 июн 2014, 21:55

Сегодня забрала свой спортивный костюм называется он огурцы,с комбинацией с черным...безумно понравился, сшит достойно, ничего нигде не торчит. единственное на картинке он больше в синий, а на деле более зеленый, но я даже рада,люблю такой цвет. на свой 46 брала 50, сидит отлично,свободно не в обтяг!!!!!!теперь такой маме заказала, так как она тоже в восторге, не ожидала что за 600 рублей можно качественную вещь получить. жду теперь костюм с капри, оргомное спасибо за закупку!!!!постараюсь выложить фото :-*
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Юлия84 » 17 июн 2014, 10:44

Я заказывала кофту Микки на пуговицах, качество вполне приятное, присутствует хлопок, ткань плотная, но удивил размер на бирке, я заказывала 42-44, а на бирке 50!!! Но как ни странно на 44 кофта села хорошо! Спасибо Организатору за оперативную работу @};-

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фантазия и гости: 2