FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 27 июн 2014, 11:09

[quote="куськусь"]По поводу платья пришел именно то, что я заказывала (42 р.), но по размеру маломерит примерно на 1, 1.5 размера, так что придется продать[/quot
А какую модель платья Вы заказывали ?
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение KetiM » 08 июл 2014, 23:54

Заказывала три костюма,мичиган капри подошли хорошо,а вот найк тройка берюзово-серый был без указания размера хотя заказывала 50,размер примерно 46-48 вообщем мал,и ещё костюм найк тёмно серый,там толстовка не та,она оказалась без капюшона,а желетка наоботот с капюшоном,это не очень порадовало.

KetiM
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:21
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение scorpik3184 » 10 июл 2014, 08:12

получила костюмчик с тигром черный с белым тройку и визжала от восторга просто супер пупер офигенный!!! как на меня шили размер в размер. даже муж такой себе захотел. надеюсь после стирки он не испортится . спасибо Организатору огромнейшее за такие недорогие, но клевые костюмы

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение svetik94 » 10 июл 2014, 13:39

здравствуйте, наконец забрала свой заказ, очень рада!!!! Заказывала мичиган 3ку красного цвета, очень яркий, плотная ткань, пошит аккуратно, нитки не торчат))))) брала 48 на 46 сидит свободно, можно было бы и 46 заказывать... все как на фото, только толстовка белая, я думала что кремового цвета будет... Спасибо Организатору))) с удовольствием поучаствую еще))))

svetik94
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:33
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение liriks1 » 12 июл 2014, 14:37

Здравствуйте, сегодня забрала костюм тройку " Мичиган", такого я не ожидала, я понимаю, что цена не высокая, но это предел всему! Такой капец! Капюшон внутри белый, прошито вкривь и вкось, нитки везде, надписи просто к рукам липнут, как жвачка, состав близко не хлопковый, воротник у толстовки сшит как декольте, даже с плечиков сваливается, в общем, я расстроена! Хотелось бы обратить внимание Организатора на подобное, ведь на картинках совсем другое качество!

liriks1
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 02:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Jlia0602 » 15 июл 2014, 19:41

здравствуйте, я с таким нетерпением ждала своего летнего комбензона .Заказывала 48 размер. Огорчению моему не было предела. Пришел пересорт , пришел 46, но это не самое главное, самое главное что одевается он через вырез для шеи!!!!!!!! там 2 лямки,которые в принципе открываются, но уж явно не для 46 и уж тем более не для 48 размера.Не представляю как может влесть , извините, попа 99 см через вырез для ШЕИ!!!! нет ни замочка внутреннего, ни какого другова механизма,позволяющего надеть комбез не через шейное вырез. Вообщем ужас какой то. А ткань вообще больше похоже на нижнее белье, она не просто просвечивает, она настолько тонкая, что просунув руку, можно увидеть на руке каждую морщинку или царапинку.Вообщем комбез отправляется не в пристрой, а на тряпку. И хоть цена вышла 399 руб. очень обидно и жалко пораченных денег зря.
Вложения
034ea11db5d4f1732d101363ef479bff.jpg
034ea11db5d4f1732d101363ef479bff.jpg (6.93 Кб) Просмотров: 618

Аватара пользователя
Jlia0602
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:25
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Екатюша » 16 июл 2014, 19:15

Пришел костюм тройка заказывала оранжевый яркий, пришел коричневый в обтяг штаны , швы в дырочку, качество ужасное, своих денег не стоит ( расстроилась очень, так ждала по десять раз заглядывала в день, оплатила как только появились реквизиты. Короче настроения нет никакого. Тоже и с летним костюмом розовым оказался мал.

Екатюша
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:54
Населенный пункт: Самара, Ново-Вокзальная/Московское шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Лоретта » 17 июл 2014, 00:10

Я тоже поддалась всеобщему стадному чувству и в самой первой закупке заказала костюм а ля GAP (бриджи и кофта с коротким рукавом). Брала 50 р-р на 48))). Вот ведь знала, что нечего было ожидать от такой цены, но все равну купила. Костюм сел прямо в облипку, пошив конечно не айс, кофта грязная пришла, не отстиралась, хоть и незаметно почти. Ну... на дачу пойдет :D :D Осталось похудеть до 46 размера и купить дачу :D :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение ZoJya » 10 авг 2014, 12:08

Добрый день, заказывала футболку с якорем , а получила какой то мешок(фасон вроде "летучей мыши").Я так понимаю это пересорт по артиклу. Сшито хорошо, швы ровные, претензий нет к качеству.Запах ужасный, какими то специями или корейскими салатами, два дня проветривала, вроде запах ушёл, сменила пакет, сейчас открыла что бы сфотографировать и опять эта "вонь". На первом фото то что я заказывала, на втором то что получила....Судите сами....
Вложения
1ee5372de5fb12c5af75bc3e6ddd30e1.jpg
1ee5372de5fb12c5af75bc3e6ddd30e1.jpg (7.91 Кб) Просмотров: 581

ZoJya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:48
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5

Re: Модные спортивные костюмы, майки, футболки. Отзывы

Сообщение Ольга Я » 13 авг 2014, 17:19

Заказывала 2 костюма с шортами Лос-Анджелес и феррари. На свой 44 брала 44. Когда заказывала понимала, что за такие деньги ничего сверх естественного не получу. Сразу знала что для дома. Пришли очень симпатичные костюмы. Для дома, да еще и за такую цену вообще супер. Все чистое, без брака, нитки малясь торчат, но у меня есть ножницы))). На улицу я их конечно не одену (хотя майку от феррари уже одевала с джинсами), но за Волгой, на даче или как домашняя одежда очень даже классно. Я довольна. хочу что нибудь с брюками прикупить, зима на носу. Я заказывала домашнюю одежду из Польши, так качество здесь не хуже, а цена в 3,5 раза ниже.
Вложения
костюм феррари.jpg
костюм феррари.jpg (12.11 Кб) Просмотров: 631
костюм лос анж.jpg
костюм лос анж.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 631

Ольга Я
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:01
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], tatiana67 и гости: 2