FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для женщин!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Майки для мужчин и женщин Lacoste, Ralph Lauren! Отзывы

Сообщение Mary » 18 июн 2014, 01:50

Рашкина Надежда писал(а):Добрый день!
Получила 2 майки для себя и 1 для мужа, просто в шоке за такие деньги - такое ужасное качество! Цвета просто отвратительные, и размер если выбирать по таблице которая указана, совсем получается другой, но не как нужен, я и так ношу все 42 размера, заказала майки S и они мне малы, ткань не приятная (синтетика) и в ней будет жарко, Lacoste даже близко нет...Больше ничего не закажу, просто жалко денег!

Здравствуйте :ymhug:
В первую очередь хочу Вас поблагодарить за отзыв @};- Очень хочется посмотреть реальные фото маечек :ymdaydream:
Теперь про качество:
Ralph Lauren - качество на высоте. Lacoste стоимостью до 500 руб - эконом вариант, свыше 500 руб. близок к оригиналу (мужу и брату брала, очень довольны)
Чисто синтетических маек здесь нет вообще. Те что стоимостью до 500 рублей это хлопок с добавлением примерно 5% синтетики.
По размерности в первом посте писала, что выбираем на размер больше ;;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Яркие сарафаны для жаркого лета!Отзывы

Сообщение ктв81 » 21 июн 2014, 13:43

Получила свое платье вот такое Изображениемоему разочаровнию не было предела! Выглядит оно совсем не как на картинке, но это пол беды, где у этого платья перед, а где спина- догодайся сам! Про материал, даже писать не буду! В общем ждать 2 месяца это чудо, не стоит оно того! :ymsigh: спасибо Организатору, что придержала мой заказ у себя пока меня не было в городе @};- даже хорошо, что я платье не получила перед поездкой, его бы уж точно с собой не взяла, как сказал мой муж, у его бабушки платья выглядят лучше!

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Футболки и поло Hermes, Burberry, Armani и др!Отзывы

Сообщение Boriskin » 27 июн 2014, 16:00

Сегодня забрала майку. Качество нормальное, зазывала XXL\ рост 180. На фактический 48-50 размер и рост 178 майка оказалось большой. Ростовка нормальная, а сама по себе широкая. Думаю, что на 50-52 будет нормальной. Отправляется в пристрой, кому интересно пишите ЛС.. Цена 754 руб.
Вложения
IMG_49251.jpg
IMG_49251.jpg (2.45 Кб) Просмотров: 1437
IMG_4925.JPG

Boriskin
Гуру SP
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара Колизей
Баллы репутации: 13

Re: Футболки и поло Hermes, Burberry, Armani и др!Отзывы

Сообщение olesa-skorohod » 27 июн 2014, 19:50

Добрый день. Сегодня забрали долгожданные футболки, я была в хорошем смысле удивлена соотношению качества и цены, очень достойные футболки, кто не разбирается не отличит от оригинала. На рост 175см. и размер 48 заказывала XL(175рост), всё подошло отлично. Пока не получается выложить фото. Огромное спасибо орг. за такую чудесную закупку, будем заказывать снова.

Аватара пользователя
olesa-skorohod
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9

Re: Футболки и поло Hermes, Burberry, Armani и др!Отзывы

Сообщение Ирина Качина » 28 июн 2014, 13:56

Очень ждала футболки, наверное больше, чем сам муж :) Брали xxl, родной р-р супруга 50-52, маечка села впритирку, качество хорошое, строчки ровные, очень оригинально в этой модели сделан вырез, жаль, что это максимальный размер, т.к хотелось бы на размер больше. Модели мало мерят, две другие майки просто нам малы :ymhug:
Вложения
image.jpg

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Майки для мужчин и женщин Lacoste, Ralph Lauren! Отзывы

Сообщение илюшка » 24 июл 2014, 13:08

А я только что забрала две майки для себя и мужа. Очень довольна)))спасибо огромное))))цвета яркие нам понравились у мужа полный 56 в плечах и поло Лакост размел 2xl села идеально. Себе щаказала ральф лаурен xl можно было и на размер меньше. Прошу выслать мне календарь о новой закупке имено этих маек и поло)))) фото попробую выложить))))
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Майки для мужчин и женщин Lacoste, Ralph Lauren! Отзывы

Сообщение clon747 » 24 июл 2014, 13:13

Хочу оставить отзыв о мужских футболках Lacoste с коротким рукавом по 595 руб. Муж носит 52 размер, брала 7ку, подошли идеально. Ширина спинки 54 см, длина по спинке от воротника 73 см. Вообще, качество пошива хорошее, нитки не торчат, сшито ровно, цвета яркие, как на картинке. Спасибо большое за закупку, обязательно закажем ещё.

Аватара пользователя
clon747
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 12:26
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Майки для мужчин и женщин Lacoste, Ralph Lauren! Отзывы

Сообщение илюшка » 24 июл 2014, 18:41

илюшка писал(а):А я только что забрала две майки для себя и мужа. Очень довольна)))спасибо огромное))))цвета яркие нам понравились у мужа полный 56 в плечах и поло Лакост размел 2xl села идеально. Себе щаказала ральф лаурен xl можно было и на размер меньше. Прошу выслать мне календарь о новой закупке имено этих маек и поло)))) фото попробую выложить))))

И еще добавлю. Постирала на ручной стирке при 40 градусах. Мое поло полиняло. Это печально. Отделка зеленого цвета слиняла на желтый цвет кофты. Теперь носить буду дома. Но хочу сказать ткань очень приятная к телу и я обчзательно закажу еще. Просто однотонные))))
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Майки для мужчин и женщин Lacoste, Ralph Lauren! Отзывы

Сообщение Деловушка » 25 июл 2014, 13:38

Заказывала два поло, мужу Lacoste размер 8 на его 54, сыну Ralph Lauren размер xl на его 50. Хочу сказать спасибо за предыдущие отзывы, опиралась на них, всё подошло идеально. У сына поло белое с черным воротником, стирала в машинке на 40 градусах обе футболки, ничего не полиняло и не село. Ткань очень хорошая, швы ровные. Рекомендую)

Деловушка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Майки для мужчин и женщин Lacoste, Ralph Lauren! Отзывы

Сообщение sergei83 » 30 июл 2014, 14:45

А мне качество совсем не понравилось, просто ужасное, ждала большего, и вот рисунок на футболке слипся между собой, пришлось отдирать чтоб развернуть. На рисунке цвет был насыщенный красивый, а пришло..... и размер не подошел. Теперь лежит просто так. Не одевали ни разу (((

sergei83
SP Покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:05
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2