FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Золотое руно. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Золотое руно 131активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение Афина » 19 янв 2023, 11:50

Девочки, я получила футболки по 80 рублей! Крутые, мне даже сказать больше нечего! 80 рублей!!! классные расцветки. Взяла 4 штуки. 46 размер идет на 46-48. 48й на 48-50. :x :x :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Тинна

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение lavrik » 09 фев 2023, 10:00

lavrik писал(а):Коллекция Roseraie Халат № 177661 - супер!Расцветка соответствует фото,такая же яркая,ткань мягкая,легкая,пошито качественно,брала на размер больше,свободновато,но мне так и надо было.Спасибо! @};-

Дополняю отзыв - К сожалению при стирке полинял!Стирала вручную в чуть теплой воде,вода прямо черно- синяя была!Расцветка поблекла,хорошо хоть не уменьшился в размере.

lavrik
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение iris ka28 » 22 авг 2023, 21:13

Спасибо за классную пижаму, качество огонь, идëт в размер, вообще снимать не хочется)) закупка отличная, приду ещё ни раз @};-

iris ka28
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Афина, МилаСон

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение Галина Пономарева » 29 сен 2023, 16:15

Девочки по-та пишите про размерность, а потом уже все остальное

Галина Пономарева
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: Самара ул.Фадеева, д.55, кв.44
Баллы репутации: 12

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение МарусяШ » 12 ноя 2023, 07:09

Мужской лонгслив номер 3- косой раскрой, после стирки рукава перекосило.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение МаксМ » 15 янв 2024, 13:23

Хорошая закупка! Цены отличные. Брала белую рубашку-думала будет типа вельвета, а оказалось из мягкого такого материала как халатик))). Постираю, отпарю-посмотрю буду ли носить, а пока померила что то не очень. Комбез за 150 р-огонь, взяла 50 размер, др и не было по-моему. Спать в нем будет отлично! Приятная ткань. Пижамка майка и шортики ооочень понравился, на мой 48 прям 48 тютелька в тютельку, гл чтоб после стирки сильно не сел. Бирюзовый костюм брала сестре в подарок-не распоковывала, цвет ожидала чуть ярче.
Вложения
Screenshot_20240115_131324.jpg

МаксМ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: МилаСон, Aveline

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 17 янв 2024, 17:04

Участвовала в нескольких закупках, очень качественные вещи! Размер в размер, в основном, как женские, так и мужские.
Очень порадовала мужская пижама Изображение
Размер в размер, на рост 175-180, футболка вообще огонь, и брючки качественные и с карманами!
Также брала халат BOX № 17 357 61, вот такой Изображение
Его взяла с запасом на размер (идет с запахом), считаю, что правильно! Можно и пару размеров добавить к своему, он не очень объемный. Качество пошива супер, полосы на рукавах, правда, не пришивные, а типа аппликации, посмотрим, как выдержат стирку
Пижамка-костюмчик Коллекция Jockey Комплект № 225111 Изображение
Имхо, в размер, очень игривый, приятная ткань, пошив на 5+
Пижамы мз коллекции Модерн, вот такого типа, брала в 2 цветах Изображение
Идут в размер, и футболка, и шорты комфортного свободного кроя, имхо, верх можно спокойно носить и как обычную летнюю футболку - нежная струящаяся вискоза, простой крой...

Отдельный восторг - коллекция Французская Ривьера, в ней есть свободная рубашка и комплект из брюк и укороченного жакета:
Изображение Изображение
Комплект пришлось взять на 3!!! размера меньше, т.к. 48 был самый большой. В принципе, готова была к тому,что будет безнадежно мал, но очень уж хотелось комплект к свободной рубашке. К счастью, моя надежда на то, что брюки очень свободного кроя и на резинке оправдалась - они вполне неплохо сели, только смотрятся просто прямыми! И даже верх комплекта, благодаря тому, что он пошит как "разлетайка" тоже вполне можно надевать, но лучше поверх футболки, и не застегивать! Пошив, традиционно, отличный, ткань очень мягкая, по ощущению напоминает фланель, цвет не черный, а, скорее, темный антрацит. Единственное, что вызывает некоторые сомнения - это пуговицы, возможно, заменю их, если подберу вариант лучше. Да, и комплект, и рубашка подойдут до роста 175 точно! Брюки, при таком росте, конечно, без каблука носить :)

Из купленного есть и пара промахов, не без этого!
Коллекция Luxe комбинезон № 258311 Изображение
Очень классная вещь за смешные, ну просто уморительные, деньги! Взяла размер 52, но вот конкретно этот комбинезончик, имхо, чуть маломерит... Чтобы красиво свободно сидел - его надо брать с запасом минимум 1 размер, можно 2. Качество на высоте, очень красивый цвет тиффани, обалденное мягкое кружево серебряного цвета! Выставлен в пристрой...
Коллекция MSI Худи Wide (Вайд-широкий) № 80 380 41 Изображение
На весну отличное худи - красивый цвет, шелковистая плотная ткань, думаю, что не будет вытягиваться. Взяла 52 размер, и вот на 52 будет прямо плотненько так, думаю, лучше на 50, а если хочется оверсайз - то на 48. И рост - максимум 170, иначе рукава будут коротковаты... Тоже в пристрое
Большое спасибо Оле за прекрасную закупку и возможность приобрести качественные вещи по приемлемым ценам! @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46
Понравилось: Васиника, МилаСон

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение Aveline » 17 янв 2024, 22:43

МамаАни писал(а):Участвовала в нескольких закупках, очень качественные вещи! Размер в размер, в основном, как женские, так и мужские.
Очень порадовала мужская пижама Изображение
Размер в размер, на рост 175-180, футболка вообще огонь, и брючки качественные и с карманами!
Также брала халат BOX № 17 357 61, вот такой Изображение
Его взяла с запасом на размер (идет с запахом), считаю, что правильно! Можно и пару размеров добавить к своему, он не очень объемный. Качество пошива супер, полосы на рукавах, правда, не пришивные, а типа аппликации, посмотрим, как выдержат стирку
Пижамка-костюмчик Коллекция Jockey Комплект № 225111 Изображение
Имхо, в размер, очень игривый, приятная ткань, пошив на 5+
Пижамы мз коллекции Модерн, вот такого типа, брала в 2 цветах Изображение
Идут в размер, и футболка, и шорты комфортного свободного кроя, имхо, верх можно спокойно носить и как обычную летнюю футболку - нежная струящаяся вискоза, простой крой...

Отдельный восторг - коллекция Французская Ривьера, в ней есть свободная рубашка и комплект из брюк и укороченного жакета:
Изображение Изображение
Комплект пришлось взять на 3!!! размера меньше, т.к. 48 был самый большой. В принципе, готова была к тому,что будет безнадежно мал, но очень уж хотелось комплект к свободной рубашке. К счастью, моя надежда на то, что брюки очень свободного кроя и на резинке оправдалась - они вполне неплохо сели, только смотрятся просто прямыми! И даже верх комплекта, благодаря тому, что он пошит как "разлетайка" тоже вполне можно надевать, но лучше поверх футболки, и не застегивать! Пошив, традиционно, отличный, ткань очень мягкая, по ощущению напоминает фланель, цвет не черный, а, скорее, темный антрацит. Единственное, что вызывает некоторые сомнения - это пуговицы, возможно, заменю их, если подберу вариант лучше. Да, и комплект, и рубашка подойдут до роста 175 точно! Брюки, при таком росте, конечно, без каблука носить :)

Из купленного есть и пара промахов, не без этого!
Коллекция Luxe комбинезон № 258311 Изображение
Очень классная вещь за смешные, ну просто уморительные, деньги! Взяла размер 52, но вот конкретно этот комбинезончик, имхо, чуть маломерит... Чтобы красиво свободно сидел - его надо брать с запасом минимум 1 размер, можно 2. Качество на высоте, очень красивый цвет тиффани, обалденное мягкое кружево серебряного цвета! Выставлен в пристрой...
Коллекция MSI Худи Wide (Вайд-широкий) № 80 380 41 Изображение
На весну отличное худи - красивый цвет, шелковистая плотная ткань, думаю, что не будет вытягиваться. Взяла 52 размер, и вот на 52 будет прямо плотненько так, думаю, лучше на 50, а если хочется оверсайз - то на 48. И рост - максимум 170, иначе рукава будут коротковаты... Тоже в пристрое
Большое спасибо Оле за прекрасную закупку и возможность приобрести качественные вещи по приемлемым ценам! @};- @};- @};-

Спасибо большое за такой подробный отчет!
Носите с удовольствием!

Аватара пользователя
Aveline
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 17:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: метелица

Re: Золотое руно. Отзывы.

Сообщение александровна » 15 мар 2024, 20:37

Получила свою закупку. Все вещи хорошего качества, ночная сорочка очень милая, вот только не знаю подойдет ли снохе, заказала 42 размер, но на вид уж такая малипусенская, халат мужской велюровый супер, надеюсь сыну подойдёт и себе заказала велюровый халатик с капюшоном и с ушками, очень милый и сел хорошо. И цены хорошие.Спасибо большое.
Вложения
IMG_20240315_193110.jpg
Screenshot_20240315_203649.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Aveline

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2