FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Dimma-Куртки, пальто, плащи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dimma 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Vesnyanochka » 30 окт 2014, 09:15

Заказывала демисезонное "Пальто "Лючия"", Артикул: 1303, цвет Бирюзовый, размер 64 на параметры 170-128-136. Пришло именно такое, как и заказывала, без пересорта.
Обхват груди - 126 см, обхват талии - 118 см, обхват живота - 133 см, обхват бедер - 128 см, ширина плеч - 48 см.
Не смотря на то, что реальный размер владелицы 62, это пальто 64 размера село отлично, видимо благодаря кулиске сзади на талии ;)
Состав: основной ткани - 58% п/э, 42% нейлон;
подкладочной ткани - 50% полиэфир, 50% п/э;
утеплителя - холлотерм (до -5°C).
Отделка - вельбоа.
Пальто рассчитано на сезоны ношения: весну и осень.
Капюшон отстегивается. По краю капюшона, так же как сзади на талии и по низу плаща тоже имеются затягивающиеся кулиски с металлическими зажимами.
Спереди пальто застегивается на замочек с двойной "собачкой", а также на потайные заклепки, сверху использована декоративная пуговица графитового цвета. Само пальто сине-зеленоватого цвета, в качестве подклада используется черно-серая мягкая, слегка ворсистая ткань леопардового рисунка.
Рукава подворачиваются на необходимую длину.
По спинке от ворота до подола длина пальто составляет примерно 118 см (без учета длины капюшона).
Спереди с каждой стороны имеется по одному потайному карману, которые спрятаны за счет специально обработанной оригинальной планки.
Пальто дизайнерское, выглядит шикарно, очень презентабельно и дорого. Производство тканей и пошив Россия.
Утеплитель изготовлен по уникальной технологии: сохраняет форму после стирки; экологичен; быстро высыхает; длительное время сохраняет теплозащитные свойства.
При производстве утеплителя ХоллоТерм применяется уникальный метод скрепления волокон, создается дополнительный объем воздуха, которые обеспечивают уникальные свойства терморегулирования, сохранение "внутреннего" тепла с возможностью тела "дышать", практичность и легкость.
Инновационный утеплитель HolloTerm разработан специально для верхней одежды и одежды для активного времяпрепровождения при низких температурах.
Содержит только сертифицированные безопасные компоненты. Гипоаллергенен.
Качество пальто отличное, все строчки выполнены добротно и профессионально, все швы ровные, нитки нигде не торчат.

Елена, огромное спасибо Вам за закупку! :x Буду участвовать ещё! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
Пальто Лючия. Dimma. Вид спереди2.jpg
Пальто Лючия. Dimma
Пальто Лючия. Dimma. Вид спереди.jpg
Пальто Лючия. Dimma. Вид спереди
Пальто Лючия. Dimma. Вид сзади.jpg
Пальто Лючия. Dimma. Вид сзади
IMG_5196.jpg
IMG_5189.jpg
Внешний вид потайного кармана спереди
IMG_5194.jpg
Внешний вид фурнитуры
IMG_2944.jpg
Демисезонное пальто Лючия
IMG_2943.jpg
Демисезонное пальто Лючия. Вид сзади
IMG_2942.jpg
Демисезонное пальто Лючия. Вид спереди
Последний раз редактировалось Vesnyanochka 20 ноя 2014, 12:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Vesnyanochka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:59
Баллы репутации: 4
Понравилось: hrolga

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение lorisson » 05 ноя 2014, 09:55

Заказывала куртку "Марко", цвет сиреневый, 48 размер. Курточка очень понравилась,цвет потемнее ,чем на картинке,немаркий,но пришёл почему-то 46 размер,мне вообще в обтяг,теперь буду пристраивать .Кого интересует, пишите в личку. Боюсь теперь заказывать,вдруг опять не тот размер придёт,а хочется,качество понравилось
Вложения
debc54ee5a4c839ed0193563bba8e3f6.jpg
debc54ee5a4c839ed0193563bba8e3f6.jpg (6.25 Кб) Просмотров: 2437

lorisson
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:37
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение GalaLedi » 14 ноя 2014, 10:50

Всем привет! Получила куртку "Дора" и расстроилась. Курточка просто замечательная и по качеству, и по цвету, и по фасону, но она мне бооольшая. По размерной сетке мне подходит размер 54 (110-95-110), но начитавшись отзывов о большемерности, взяла 52-й. А по ощущениям и 48-50 было бы хорошо (тем более, что старую куртку ношу этого размера). Сначала думала отдать ушить, но перешивать придется всю. Мне кажется она подойдет на 54-56-й размер. Куртка очень комфортная, я планировала ее носить до -10, но на ней бирка до -30. Хотя думаю, что -15-20 самое то. В общем курточку пристраиваю по цене закупки + орг.сбор (2300,00). Кому хочется померить обращайтесь в личку.
А себе буду выбирать другую курточку.
Леночка, спасибо Вам за закупку. Вещи очень качественные, удобные и комфортные. @};- @};- @};-
Вложения
дора.jpg
дора.jpg (17.51 Кб) Просмотров: 2433
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Соня Александрова » 15 ноя 2014, 09:31

Соня Александрова писал(а):Здравствуйте! Я заказывала пальто Памела и куртку Дэзи, ооочень долго выбирала, на мой рост 164 я боялась, что всё ниже колен(до икр) будет))) на мой ОГ 88 и ОБ 92 я заказала 42 размер, всё подошло идеально:Yahoo!: на модели пальто было длина прям мини, а на мне, как я и хотела чуть выше колен, качество отменное, тоненькие, лёгенькие, но тёплые на удивление, ткань качественная, подклады красивые,капюшоны полноценные, затягиваются при желании, рукава на отворотах-можно регулировать, кстати боялась что цвет пальто будет ядовитым,как на видео их сайта,но нет....оч. насыщеный и благородный цвет я оооочень рада, что заказала, за такие деньги даже (извиняюсь за выражение) китайское г-но не купишь, а тут модная одежда крутой компании!!! Олеся спасибо, Вам огромное за такую закупку и отличную работу/
Нашла такой отзыв на другом сайте,поняла что большемерят.Заказала на размер меньше посмотрим :-s

Вчера получила своё пальто "Памелла".Разачерованию нет предела.Пролазила весь интернет в поисках отзывов,думала заказала всё как надо.Пришел по цвету пересорт,не критично,но всё же.Заказала 50 р-р,так как по отзывам большемерят,а пришел аж 56 р-р ( на бирке)По мне кажется на 54 р-р.И что теперь делать ума не приложу.В планах было заказать еще курточку,но теперь придется отказаться от этой закупки!!!
:-q

Соня Александрова
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение ФАКАНЧИК » 16 ноя 2014, 08:40

Заказывала две вещицы.Пальто "Урбино" размер 52 оказалось большим,хотя и вещи ношу 52-54 размера.Затем решила заказать куртку "Кьяра",учитывая ,что пальто оказалось большим,куртку заказала 50 размера.Куртка оказалась мала везде-в плечах,бедрах.Скорее всего на 48-50 р.Качество вещей хорошее.

ФАКАНЧИК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:09
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 1
Понравилось: Oxana-tlt

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Юлия Чекашева » 19 ноя 2014, 10:33

Здравствуйте! Заказывала для мамы пальто "Лотти" 48 размер, очень понравилось качество, все шовчики ровные, пальто легкое. Маме подошло идеально, на рост 164 см. чуть ниже колена. Мама осталась довольно. Спасибо Организатору за закупку!!!!! :)

Юлия Чекашева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Vesnyanochka » 20 ноя 2014, 12:32

Заказывала универсальное "Пальто "Фарторе"", Артикул: 1418, цвет Коралловый, размер 64 на параметры 170-128-136. Пришло именно такое, как и заказывала, без пересорта.
Обхват груди – 126 см, обхват талии – 118 см, обхват живота – 133 см, обхват бедер – 128 см, ширина плеч – 48 см.
Ввиду того, что реальный размер владелицы 62, это пальто 64 размера оказалось велико по спине, поэтому я его ПРИСТРАИВАЮ.
Состав: основной ткани – 51% нейлон, 49% пэ;
подкладочной ткани – 50% полиэфир, 50% п/э;
утеплителя – терммакс (до -5°C).
Пальто рассчитано на сезоны ношения: весну и осень.
Пальто на стойке. Капюшон отстегивается. По краю капюшона имеются затягивающиеся кулиски с металлическими зажимами.
Спереди пальто застегивается на замочек с двойной "собачкой", который скрыт за планкой, где сверху до талии идут большие круглые плоские стильные фирменные металлические эффектные пуговицы, а от талии до конца изделия – потайные заклепки. Двойная застёжка замечательно сохраняет тепло. Прилегающий силуэт обеспечивают рельефные линии, сзади пальто приталено. Пальто отрезное по линии талии со стороны полочки.
Само пальто кораллово-лососевого цвета, в качестве подклада используется фирменная гладкая рисованная ткань.
Рукава подворачиваются на необходимую длину.
По спинке от ворота до подола длина пальто составляет примерно 103 см (без учета длины капюшона).
Спереди с каждой стороны имеется по одному прорезному карману.
Слева вверху кармана расположена небольшая фирменная декоративная металлическая табличка с двумя милыми розочками и пятью блестящими фианитиками.
Пальто дизайнерское, потрясающей красоты, выглядит шикарно, очень презентабельно и дорого :x Производство тканей и пошив Россия.
Утеплитель ThermMax, используемый в этом пальто: выдерживает температуру до -30°C; сохраняет форму после стирки; экологичен; быстро высыхает; длительное время сохраняет теплозащитные свойства.
При производстве утеплителя ThermMax применяется уникальный метод скрепления волокон, создается дополнительный объем воздуха, которые обеспечивают уникальные свойства терморегулирования, сохранение "внутреннего" тепла с возможностью тела "дышать", практичность и легкость.
Инновационный утеплитель ThermMax разработан специально для верхней одежды и одежды для активного времяпрепровождения при низких температурах.
Содержит только сертифицированные безопасные компоненты. Гипоаллергенен.
Качество материала и пошива превосходное! Смотрится изумительно! Все строчки выполнены добротно и профессионально, все швы ровные, нитки нигде не торчат.

Кого интересует пристрой этого пальто «Фарторе» 64 размера, пожалуйста, обращайтесь в личку! ;)
Вложения
Пальто Фарторе. Вид спереди.jpg
Пальто Фарторе. Внешний вид спереди
Пальто Фарторе. Вид сзади.jpg
Пальто Фарторе. Внешний вид сзади
Пальто Фарторе. Внешний вид фурнитуры.jpg
Внешний вид фурнитуры пальто Фарторе
IMG_3140.jpg
Пальто Фарторе. Внешний вид спереди
IMG_3142.jpg
Пальто Фарторе. Внешний вид сзади
IMG_5227.jpg
Внешний вид подклада изделия
IMG_5213.jpg
Внешний вид фирменных пуговиц пальто Фарторе
IMG_5224.jpg
Внешний вид декоративной фирменной таблички спереди вверху кармана

Vesnyanochka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 00:59
Баллы репутации: 4

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение vlmih38 » 20 мар 2015, 09:44

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Покупала себе 14107 Пальто "Ия", 50 размер. Полноразмерная модель, еще кофта теплая полезет. Все выглядит как на фото, кроме меха. На самом деле мех на капюшоне тощенький, бедненький, не такой как на фото. И капюшон на кулиску не затягивается, получается горло сильно открытое, шарф просто необходим.
Во всем остальном пальто понравилось, хорошее качество, приятно носить. А цена так совсем замечательная.
Спасибо Организатору за быструю качественную закупку. @};- @};- @};-

vlmih38
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение tanata » 04 сен 2015, 19:28

Добрый вечер!
Заказывала себе плащ "Энрика" и пальто "Кимберли"
Отличное качество, нашла свой проблемный размер (64 в груди, 58 все остальное), осталась не то что довольна, просто счастлива, проходила всю зиму, весну! Не раз вспомнила с благодарностью Организатора.
Остался только один вопрос - когда же следующая закупка?

Аватара пользователя
tanata
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:01
Населенный пункт: пгт. Суходол
Баллы репутации: 4

Re: Dimma-Куртки, пальто, плащи!Отзывы.

Сообщение Марьяна » 14 окт 2015, 19:30

Kagirova писал(а):Уважаемый Организатор! Не подскажите где в Самаре можно было примерить пальто данной марки.Дело в том, что я маленького роста и полненькая, т.к. купила в другой закупке пальто, но оно для человека большого роста и все сместилось, т.е. карманы, талия и это произошло дважды. Поэтому очень привлекательные цены и отзывы в основном хорошие. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Добрый день!В Самаре не видела данной торговой марки. У меня бабушка носит пуховик данной ТМ (рост 158, размер 50-52), выбирали не удлиненную модель. Она очень довольна.
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Плюшенция, ирис ирис, Тропиканка и гости: 2