FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Merselis. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Merselis 145активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение монетка » 12 авг 2014, 09:16

Брала снохе такое платье и тоже измучилась с бретелями, со спины они перекручены , не получилось без перехлеста одеть :-o , хотелось бы , чтобы поставщик что- нибудь по этому поводу пояснил с помощью Организатора, кстати , там и подол по задумке неровный. Ткань изумительная, расцветка сочная, я брала круги на голубом, но с размером не угадала :(

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 16 авг 2014, 20:25

Добрый вечер! Брала три платья,очень хорошего качества А ЦЕНА еще лучше,брала по о.г.104 52 размер,все село идеально!!!!! Большое спасибо Организатору!!!!!! @};- @};- @};- :-bd

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение MaMOchka2112 » 18 авг 2014, 18:04

Заказывала две туники 231штапель тёмно синий и 2001штапель лиловыеплоды на свой 44 брала 44разм. Качеством вещей ооооочень довольна. Туники очень лёгкие, я бы сказала воздушные,приятные к телу и сшиты качественно . Первая туника свободного покроя,а вот вторую можно брать на размер больше,т.к. после стирки она немного села. Теперь с нетерпеньем жду платья. Спасибо большое Организатору за прекрасную закупку.

MaMOchka2112
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 20:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение МамаАни » 22 авг 2014, 19:56

Получила свое льняное платье

Как уже писали выше, качество пошива безупречное! Хотела бы добавить, что лекала у производителя действительно хорошие - даже абсолютно неэластичный лен садится точно по фигуре, спинка выглядит просто идеально! нигде не морщит и не тянет! Очень опасалась на этот счет, а зря :) Правда, платьицу придется полежать до следующего лета, т.к. оно действительно соответствует размерной сетке "тютелька в тютельку", взяла размер 52, талия и бедра подходят, а вот грудь кормящей мамы объемом 110-112, конечно, помещается с трудом, заметно так "внатяг" ;) А вообще платьице прям приятное, и длина хорошая - мне на 174 рост до колена, т.е. чуть подлиннее, чем на модели. Надеюсь к следующему лету немного постройнеть и щеголять вся такая элегантная! :D
Спасибо Организатору за возможность приобрести качественные и красивые вещи! @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Pamlen » 23 авг 2014, 13:18

Заказывали платья с мамой, сегодня забрала заказ... Я в восторге!!!!! Вещи в реальности выглядят еще лучше чем на фото!!!!! Пошив и теань великолепные!!! Строчки ровненькие!!!! Спасибо Организатору за закупку!!!! @};-

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Irishka81 » 24 авг 2014, 23:37

Получила платье 48 размер.
5550ea88d0622c39eb4581af932acbee.jpg
5550ea88d0622c39eb4581af932acbee.jpg (8.5 Кб) Просмотров: 1712

По качеству пошива претензий нет. Размер соответствует заявленному, я бы даже сказала платье полноразмерное. Мои параметры ОГ-96-98, ОБ-104-106. В груди даже немного свободно, но не критично. Но состав ткани разочаровал очень :( . В каталоге было заявлено х/б, на самом деле 50% х/б, 45- полиэстр, 5 - эластан. Сама фактура ткани не очень понравилась, (видно, что ткань не х/б-100% и от этого платье смотрится как-то дешево). Я в принципе летние вещи из синтетика не покупаю, а по цвету и фасону это платье, на мой взгляд, рассчитано на жаркую летнюю погоду. Если бы знала, что в составе полиэстр, не стала бы заказывать. В общем как-то так :(

Irishka81
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 01:17
Баллы репутации: 16

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Услада » 25 авг 2014, 00:37

Irishka81 писал(а):Получила платье 48 размер.
5550ea88d0622c39eb4581af932acbee.jpg

По качеству пошива претензий нет. Размер соответствует заявленному, я бы даже сказала платье полноразмерное. Мои параметры ОГ-96-98, ОБ-104-106. В груди даже немного свободно, но не критично. Но состав ткани разочаровал очень :( . В каталоге было заявлено х/б, на самом деле 50% х/б, 45- полиэстр, 5 - эластан. Сама фактура ткани не очень понравилась, (видно, что ткань не х/б-100% и от этого платье смотрится как-то дешево). Я в принципе летние вещи из синтетика не покупаю, а по цвету и фасону это платье, на мой взгляд, рассчитано на жаркую летнюю погоду. Если бы знала, что в составе полиэстр, не стала бы заказывать. В общем как-то так :(

Хотелось бы уточнить - в каталоге было заявлено название модели "Платье 9454 х/б \"\"соты\"\" желтый", которое идет от производителя, а не состав ткани :)
Я себе брала такую модель гораздо раньше и без распродажи и хочу заметить, что отнюдь оно не смотрится дешевым, за счет того, что сама ткань не гладкая, а в виде сот, а если бы оно было 100% из хлопка, то модель бы не ложилась по фигуре - а стояла колом. В жару я дискомфорта в нем не испытала ;)

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение bevag » 26 авг 2014, 16:02

МамаАни писал(а):Получила свое льняное платье

Как уже писали выше, качество пошива безупречное! Хотела бы добавить, что лекала у производителя действительно хорошие - даже абсолютно неэластичный лен садится точно по фигуре, спинка выглядит просто идеально! нигде не морщит и не тянет! Очень опасалась на этот счет, а зря :) Правда, платьицу придется полежать до следующего лета, т.к. оно действительно соответствует размерной сетке "тютелька в тютельку", взяла размер 52, талия и бедра подходят, а вот грудь кормящей мамы объемом 110-112, конечно, помещается с трудом, заметно так "внатяг" ;) А вообще платьице прям приятное, и длина хорошая - мне на 174 рост до колена, т.е. чуть подлиннее, чем на модели. Надеюсь к следующему лету немного постройнеть и щеголять вся такая элегантная! :D
Спасибо Организатору за возможность приобрести качественные и красивые вещи! @};-


Хотела бы присоединиться к отзыву по этому платью! очень понравилось, действительно село почти по фигуре, то есть в груди идеально по мне прям, а низ болтается, но не критично, нормально смотрится. Мои параметры - 92-70-92 брала 46 размер.Пошив очень качественный, а лен вообще обожаю :) Платье очень элегантно смотрится ;) Спасибо огромное Организатору за красивые вещи по смешной цене!!! @};- @};- @};- Буду еще участвовать обязательно...

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение Dvoe » 26 авг 2014, 23:20

Услада писал(а):
Irishka81 писал(а):Получила платье 48 размер.
5550ea88d0622c39eb4581af932acbee.jpg

По качеству пошива претензий нет. Размер соответствует заявленному, я бы даже сказала платье полноразмерное. Мои параметры ОГ-96-98, ОБ-104-106. В груди даже немного свободно, но не критично. Но состав ткани разочаровал очень :( . В каталоге было заявлено х/б, на самом деле 50% х/б, 45- полиэстр, 5 - эластан. Сама фактура ткани не очень понравилась, (видно, что ткань не х/б-100% и от этого платье смотрится как-то дешево). Я в принципе летние вещи из синтетика не покупаю, а по цвету и фасону это платье, на мой взгляд, рассчитано на жаркую летнюю погоду. Если бы знала, что в составе полиэстр, не стала бы заказывать. В общем как-то так :(

Хотелось бы уточнить - в каталоге было заявлено название модели "Платье 9454 х/б \"\"соты\"\" желтый", которое идет от производителя, а не состав ткани :)
Я себе брала такую модель гораздо раньше и без распродажи и хочу заметить, что отнюдь оно не смотрится дешевым, за счет того, что сама ткань не гладкая, а в виде сот, а если бы оно было 100% из хлопка, то модель бы не ложилась по фигуре - а стояла колом. В жару я дискомфорта в нем не испытала ;)

Я поддерживаю Организатора, я тоже получила такое платье только цвет другой,село идеально,грудь подчёркивает,ткань не обычно смотрится. Мне понравилось.

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Мерлис. Нарядная летняя коллекция. Отзывы

Сообщение vazerKa » 27 авг 2014, 10:06

тоже хотела присоединиться с отзывами по этому платью

на свой 46, заказала 46, село хорошо, в груди если стоять ровно, то тоже идеально выглядит, а низ очень свободный, в принципе фасон платья трапеция, поэтому так и задумано. НО! Если вытянуть рук вперед или поднять вверх, то платье очень узкое, все собирается и тянет прям рукава. А если бы взяла на размер больше, то оно очень большим было бы и в груди и ниже, особенно если стоять прямо. Не знаю что делать, пусть полежит зиму, все равно сейчас не оденешь, а к следующему лету или решу носить или буду пристраивать. Позже постараюсь выложить фото.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2