FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для беременных ТМ Адель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 40.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Rozali » 06 сен 2014, 17:29

Добрый вечер!
я заказывала подушку для беременных, это просто кайф)))
даже пожалела что раньше не купила.
в магазинах дорого, а тут всего лишь 1000 рублей)
в общем кто сомневается-берите!

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение ЕленаФеок » 16 сен 2014, 12:31

Взяла штаны на синтепоне на зиму. 42 размер. ОБ 88 был до берем. Подошли!!! Сейчас срок маленький животик только появляется, но в штанах запас есть и бандаж я думаю натяну и в феврале! И колготки теплые 3 размер. Тоже отлично будет но на большой срок(пока сваливаются, там оч большой запас для живота) На рост 164 см длинна как раз. Пожалела что не взяла еще брючки полегче )))

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение аистник » 04 окт 2014, 18:36

Приобрела себе бюстгалтер М 3-А (черный), оочень красит, лучше белый, но удобный
подушку для кормления №3 заполнена шариками чуть-чуть больше половины и запах...,но спустя неделю все выветрилось и очень даже ничего) нравится
колготки м-70 запах тоже ужасный, качество не очень(
Последний раз редактировалось аистник 14 окт 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Кассандра » 05 окт 2014, 19:25

Заказала куртку для беременных зимняя Д-2В, синяя, размер 42-44, вообщем цвет приятный, размер подошел, запас на зиму точно будет, так ношу 42. На ощупь тонковата, но посмотрим зимой, так понравилась, удлиненная, зимой отпишусь по теплости. И колготы для беременных,заказала размер побольше 3-ку, думаю ошиблась, на большой срок наверное подойдет, но думаю 2-ка была бы получше :)

Кассандра
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Викец » 08 окт 2014, 11:20

Заказала платье П-77м. Ношу 42-44, заказала 44. Размер сел идеально! Трикотаж очень приятный, хлопок. Выглядит точно как на картинке, я очень довольна!
Также получила пальто Д2-Ф, размер взяла 42-44. По плечам и рукавам оно село идеально, но крой такой, что оно очень широкое в теле, даже для большого живота на мой взгляд великовато. В мои 26 недель смотрится как мешочек... Возможно к зиме будет получше.
Некоторые пишут, что в этом пальто после родов ходили - сильно сомневаюсь... Но в принципе я довольна, буду носить.

До кучи заказала колготки 70ден, 3го размера, как обычно ношу. Натянулись они с трудом, как будто коротковаты... Думаю надо было брать на размер больше. Сделаны не так красиво как на картинке - просто вшита дополнительная полоса на животе. Качество средненькое, не блестят. Но за такие деньги оправданно. В магазине колготки для беременных обойдутся в разы дороже.

Спасибо Организаторам @};- @};- @};-

Корректирую отзыв после первой носки вещичек.
Платье отличное, очень теплое, мягкое, нравится)
Пальто действительно огромное, чувствую себя в нем бегемотом! Даже с большим пузом производитель явно перестарался в полноте... замочек хлипкий, боюсь что может не пережитьь зиму... про теплоту пока сказать не могу, на улице осень
Последний раз редактировалось Викец 19 окт 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Викец
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Мариса » 14 окт 2014, 00:19

Поделюсь своим отзывом :)
Заказывала:
модель Р-1, 48р-р. Синтепон хороший, не тонкий, размер в размер

Р-110, 46р-р, маломерят на размер, качество ткани отличное, ткань не тянется. Мне маленькие, подойдут на 44р-р. Девочки, пишите кому нужно, отдам по старой цене ;)

Р-222ДЧ, р-р 46, ткань - плотный трикотаж, очень теплые, размер в размер, на рост 168 подошли отлично, ничего подгибать не нужно :-bd Мои любимые штанишки!!!

Большое спасибо Организатору за закупку :x
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Мариса » 15 окт 2014, 20:43

Кассандра писал(а):
Мариса писал(а):Р-222ДЧ, р-р 46, ткань - плотный трикотаж, очень теплые,
Большое спасибо Организатору за закупку :x

Мариса, подскажите пожалуйста, очень теплые, это как? я имею в виду на зиму подойдут?
а то выбираю между этой моделью и Р-222Ф(на флисе) :)

Мне жарко всегда, поэтому взяла потоньше, а вот если на зиму, то лучше на флисе посмотреть модель ;)
У мод. Р-222ДЧ плотный трикотаж с небольшим начесом, поэтому сейчас их одеваю на улицу и мне оочень тепло :)
Зефирка писал(а):Мариночка, спасибо за отзыв) :) :) :)

И тебе спасибо за закупку :-*
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение оптимус » 29 окт 2014, 15:41

Учавствовала несколько раз в закупке,заказывала брюки р-102 44 размер,мне оказались очень большими,отдавала портной ушивать;платье п-800,тоже 44 размер подошло,за счет напуска впереди живот почти не видно:);брюки р-222ф тоже 44 размера сели отлично,на рост 168 идеально,но радость моя была не долгой,после стирки сели сантиметров на 8,стирала при 40градусах,видимо только руками стирать;куртка в-103с 42-44 синего цвета очень понравилась,но увы оказалась мала,подойдет на 42,пристраиваю.К сожалению не получается фото добавить

оптимус
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 09 фев 2015, 17:26

Доброго времени суток :-h ! Впервые приняла участие в данной закупке, подошли все позиции ;;) . Брючки Р-107В, учитывая большой срок, заказала 50 р-р. Трикотажная резинка регулируется. Впереди брюк есть шнуровочка - вот это хороший плюс. На рисунке ее просто не видно.
Платье П-701 очень хорошо тянется, мягкое к телу. Я взяла 48 р-р, учитывая описание качества и пошива платья. Но думаю подошел бы и 46. Мой р-р до беременности 46(больше)-48, сейчас больше 48. Рукава-шифон, отделаны и обработаны на совесть. Никакого брака не было. Вещи пошиты очень аккуратно.
Колготки М-605 заказывала 4 р-р. Тоже подошли(но можно было и 5 р-р). До беременности брала все колготки р-р 3.
Удачных всем покупок :) .
Отдельное спасибо Организатору за практичность в работе :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Rapunzell » 02 мар 2015, 09:20

Добрый день! заказывала платье П-18. По качеству платье отличное, плотный трикотаж, длинный рукав, как раз на начало весны. Сзади очень красиво оформлено. На мой рост 170см длина рукава - отлично, длина платье чуть выше чем на модели. но все в рамках приличного. Брала 46 размер, в плечах село отлично, а вот в объеме под грудью (мой 85см) широко(( Буду пристраивать.

Rapunzell
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2