FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье от производителя ТМ Opera Underwear

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opera U 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Strega » 17 янв 2015, 21:57

Качество отличное. Но маломерят не слабо! Заказала xl на свой 50й ОБ106. Стринги, слипы латино и танга с колечками - все в пристрой. Это на 48й размер. Т.е. маломерят на два размера! Или кто-то любит чтобы сильно давило - просто орудие пыток.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10
Понравилось: мамаюляша

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение inzhelena » 24 янв 2015, 17:17

Очень не довольна 9-ой закупкой. Участвовала пару раз все было хорошо и размер, качество. В этой пересорт по размеру. В условиях написано, что заказ отшивают!!! Зачем отгружать то, что не нужно?!

Аватара пользователя
inzhelena
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение ольга8383 » 12 мар 2015, 09:47

Выписывала трусики - бикини ONLI , трусики, конечно не плохие, но резинка такая толстая, что носить эти трусики только зимой.

ольга8383
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:21
Населенный пункт: бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Рената » 23 апр 2015, 21:29

А мне совсем не повезло. Качество трусиков отвратительное((( всегда новое белье перед ноской стираю, постирала трусы руками, они все полиняли( белая ткань стала черно-серой(( пошив мне тоже не понравился, швы грубые и не ровные... Жалко потраченного времени( не получается фото с телефона вставить, а то бы продемонстрировала((

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Серафима » 24 апр 2015, 09:03

Akoolina писал(а):
Рената писал(а):А мне совсем не повезло. Качество трусиков отвратительное((( всегда новое белье перед ноской стираю, постирала трусы руками, они все полиняли( белая ткань стала черно-серой(( пошив мне тоже не понравился, швы грубые и не ровные... Жалко потраченного времени( не получается фото с телефона вставить, а то бы продемонстрировала((


Здравствуйте. По качеству это первый отрицательный отзыв....в этой партии себе трусики не заказывала. Может быть, что-то изменилось на производстве. Подождем еще отзывов.
Мне очень жаль, что Вы разочарованы :(




Добрый день!!! Я еще получила эти классные трусики... Качество просто на высоте, и швы ровные....даже не понятно что это было у "Ренаты"...Уже пользуюсь такими трусиками почти год и никаких претензий :-bd ....спасибо Акулине @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение SmirnovaIrina » 27 май 2015, 19:09

Заказывала трусы мужские для сына 15 лет, он худенький размер s, подошли идеально! Спасибо!

SmirnovaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение ирина56 » 03 июн 2015, 21:13

Добрый день))) получила долгожданный заказ я в восторге от модели frills, села идеально оч удобные в носке , размер в размер , а вот модель simple написано что маломерит на размер но на самом деле они тоже размер в размер, мне большие размер L (черные) если кто хочет купить звоните 89272982386. Спасибо Организатору за закупку, еще бы по быстрее получать заказы вообще было бы супер)))

ирина56
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:49
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение tresta » 23 июн 2015, 11:59

Всем привет! Брала такую модель images/lots/1d43a025f67fe7d4359bb443259c1021.jpg
Совсем не понравилась модель этих трусов, по бокам много лишней ткани, либо рассчитаны они на очень широкую попу)))))
Еще такие брала images/lots/d3bfad45f46a8199fab6d7dd1de6f5b0.jpg с попы сзади слезают,не удобные.
А вот эта модель images/lots/369bc344c026b58320e14aab748b6111.jpg все края зигзагом обработаны и нитки при примерке уже начали трещать по швам,хотя я взяла размер побольше,чтобы свободно сидели.
Впечатление не очень,закупка долгая, не буду больше заказывать белье этой марки.

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Frutella » 01 июл 2015, 22:08

Заказывала модели colorful patches for lady.очень понравились! Очень хорошо сидят, удобные, приятные к телу. Единственное, заказывала на 46 размер размер m, но оказались большие. Но за счёт того, что по бокам выполнено в виде ленты, пять минут работы и трусики приобрели нужный размер :D
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32549
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение sagittarius921 » 05 авг 2015, 13:39

Очень понравилось бельё по качеству,по моделям! С нетерпением жду следующей закупки.Единственный минус для меня- в "базовых" цветах нет бежевого:( А жаль,это самый практичный цвет для нижнего белья!

sagittarius921
SP Покупатель
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shibaevanatasha1b, Жужжа и гости: 2