FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье от производителя ТМ Opera Underwear

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opera U 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение ZhigulinaM » 11 авг 2015, 21:55

Моему очень придирчивому в плане нижнего белья мужу трудно угодить, однако боксеры SOFT он оценил, даже разрешил заказать еще парочку :) . Так что заказывайте, не пожалеете ;)

Аватара пользователя
ZhigulinaM
Знаток SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:32
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Екатерина0905 » 15 авг 2015, 12:00

ZhigulinaM писал(а):Моему очень придирчивому в плане нижнего белья мужу трудно угодить, однако боксеры SOFT он оценил, даже разрешил заказать еще парочку :) . Так что заказывайте, не пожалеете ;)


Соглашусь с отзывом выше. Мужу очень понравились боксеры. Себе в последней закупке брала с шовчиком на попе модель FRILLS. По опыту ранее заказанной M которая подошла дочке на 12 лет :D . В этот раз взяла ХL, трусики мне понравились нооо чуть свободноваты можно чуть чуть поменьше. Еще взяла бюсгалтера БЮСТГАЛЬТЕР - ART. FRAME и БЮСТГАЛЬТЕР - ART. CLOUD 80С размер идёт в размер если сравнивать с другими фирмами по рахмерности.

Аватара пользователя
Екатерина0905
Живу SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:10
Баллы репутации: 2

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Томрико » 18 ноя 2015, 13:49

Получила свой заказ вчера. Довольна качеством, пока могу оценить только на ощупь, но все же) Посмотрим, что будет после стирки. Все трусики без пересорта, прошито ровно, аккуратно. Заказывала модели virgin, only, frills на свой обхват бедер 98 размер М- сели идеально, будто сшиты по мне. Сразу напялила only, клевые на вид, удобные за счет широкой резинки, так что не жалею об участии! Единственный минус- долгая закупка (более 2 месяцев с момента заказа до получения на руки). Вобщем спасибо Организатору! Буду участвовать еще!
Вложения
IMG_20151118_132701.jpg
Упаковочки для наглядности! За качество фото извиняюсь

Томрико
Живу SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Goman » 16 янв 2016, 13:29

заказывала давно мужу, восторгов нет предела.
заказала себе, к плавкам нареканий нет. но вот бюстгальтер: БЮСТГАЛЬТЕР - ART. FRAME, лямка оторвалась на стадии примерки... лямки пришиты, просто на одну тонкую ниточку-зигзагом.. сижу соображаю как впихнуть лямку обратно и придется все прострачивать на машинке, чтобы держалось.

Аватара пользователя
Goman
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:13
Населенный пункт: Автозаводский р-н, 20 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Атланта » 14 мар 2016, 10:39

Всем привет!
Вот и мне приехали долгожданные трусики FRILLS

В реальности они такие:Изображение
Бантики завязала я, пришли они без бантиков ;;) Выглядят немного скомканными что ли из того, что сзади они прострочены. Получается эффект "супер-попы".
По размерности: у меня в бедрах 98 см, Размер М мне подходит, но тк я люблю посвободнее, то в след. раз возьму L. А возьму обязательно, тк качество мне понравилось и дизайн очень милый, непохожий на другие.
Редактирую свое мнение: ПО размерности выводы сделала на основе простой примерки. Но! Спустя несколько дней одела их и поняла, что: во-первых, это суперудобно, а во-вторых больше размер не надо.
Спасибо Организатору за эту закупку :)
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение faith » 27 апр 2016, 15:45

Тоже поделюсь, заказывала мч Atlet, размер в размер :) он остался довольным,сказал как "он и любит" попросил еще парочку заказать :D Спасибо Организатору за закупку :)

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Olesenok » 30 апр 2016, 15:47

Добрый день,а я в этот раз не довольна качеством мужских трусов. Брала в том году плотный трикотаж отличное качество. В этот раз тонкий трикотаж и после двух носок и одни и вторые трусы порвались.

Olesenok
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Атланта » 31 май 2016, 16:51

Всем привет!
Наконец-то я забрала свою бюстик БЮСТГАЛЬТЕР - ART. FRAME :ymparty:

Вот так мило он упакован :
Изображение
Р. 75B
На объемы 88 и 76 под грудью "как раз". Сидит плотно, уверенно. Думаю, что и на фитнесс его надену. Дизайн очень простой (поэтому я его и выбрала) на каждый день. Для бюстгалтера без поролончика очень хорошо держит. Я такие люблю, однако найти их не просто :-B
Спасибо большое Организатору за приятную обновку @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Попова Екатерина » 31 май 2016, 22:31

Участвую в данной закупке уже 2 раз, от качества мужских трусов я в восторге это я говорю по опыту в первой закупке. Трусы не вытянулся и не поменяли цвет, парню нравится безумно.
Но вот от времени закупки я просто в ужасе в корзину товар был добавлен 17.03. 2016 оплачен 31.03.2016 из пункта выдачи я же его забрала лишь только 30.05.16
Все могу понять все мы люди но вот почему Организатор ни предупредил непонятно. Ладно надеюсь в дальнейшем работа Организатора нормализуется. Еще раз огромное спасибо за качественную продукцию
Вложения
DSC_0384.JPG
DSC_0383.JPG

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Opera-U. Классные трусы. Отзывы.

Сообщение Сахарная » 06 июн 2016, 22:54

Получила наконец-то!!!))) Мужу 2 пары трусов ATLET р-р М,себе БЮСТГАЛЬТЕР - ART. FRAME р-р 85 C, трусики ONLY и FRILLS р-р XL. С размерами дурдом! Мужские М на талию/бедра 89см (мерила там,где резинка у трусов на муже))маловаты порядочно. Да еще и не совпадают они по размеру друг с другом-серые М в резинке больше черных а в обхвате ноги меньше)). Муж носит 48-50 размер трусы, а здесь по размерной сетке М соответствует 52-54 на сколько помню... женские only тоже: с черной резинкой на 3см больше в обхвате,чем с серой,хотя р-р одинаковый XL! И малы они мне ужасно!я по свободнее люблю,чтобы резиночки не впивались, поэтому на свой 46/48 всегда беру на размер по больше,а тут резинки рассмотрела плотные и на всякий случай еще больше заказала р-р XL т.е. 52-54 по размерной сетке. И все равно впиваются)))!!!! Трусики FRILLS тоже xl заказала,за счет того,что они тоненькие,тянутся хорошо,так что они норм) правда резинка,которая сборку на попе делает,пришита зигзагом со смещением,но я делаю скидку на цену) Бюст FRAME размер заявлен 85 С,простенький как и хотела,приятный.Мой об'ем под грудью -свободно 84 см,но мне в об'еме не комфортн, т.к.85 см это максимум,на который он растянулся за счет уже даже не резинок,а ткани,того и гляди лопнут строчки.думаю,будет комфортно для обхвата 75см.и будет возможность варьировать обхват за счет 3х позиций крючков. На 84 см.это невозможно,т только на крайнюю позицию возможно застегнуть "внатяг". Чашка соответствует С. В общем делаю вывод-ткань приятная и качественная,пошив нормальный(ну вроде не китайцы на коленке шили,хоть и есть косяки,но симметричные)но размеры не русские,а китайские или вьетнамские. Жаль,так долго ждала и разочарована. Но вот комплект с майкой на косточках и бантиком на попе заказать все же хочется,так что наверное перестаю есть))))
Вложения
IMG_20160606_221447.jpg
IMG_20160606_221327.jpg
IMG_20160606_215554.jpg

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron