FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЕленаТекс 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Zhidkova » 29 июл 2020, 08:41

Заказывала Костюм женский К-180 (кулирка) хаки ,для дома, 48 размер, по размеру отлично как и есть на 48 р-р. Ткань приятная , сидит хорошо, в нем уютно.Качество нормальное.Спасибо.

Zhidkova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 19:44
Населенный пункт: г,Кинель
Баллы репутации: 5
Понравилось: Васиника

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение ЗайцеВА » 03 авг 2020, 21:04

Здравствуйте, получила покрывало "Шелк" РТ ( подкладка: полиэстер) Арт. QT 604, качество и пошив отличный, очень довольна. Спасибо Организатору! @};-

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65
Понравилось: Васиника

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Рина Абрамович1b » 19 авг 2020, 22:40

Хотела заказать кардиган, но чудо Организатор потребовала оплату до стопа в полном объёме, т.к до неё дошли сведения, что были просрочки по оплате. Организатор, дело в том, что когда а я задерживала оплату, я связывались с оргом и мне шли на встречу, и просрочек было мало, на мои почти 100 заказов на сайте. Вы даже это не удосужились посмотреть. Очень жаль, что теряете клиентов. Интересно, за что вам спасибо говорят? Это вообще то ваша работа, за которую вы получаете деньги. А если я оплачу товар, будет отказ, почему же я тогда буду ждать свои деньги в таком случае

Рина Абрамович1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:12
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Васиника » 20 авг 2020, 15:19

Рина Абрамович1b писал(а):Хотела заказать кардиган, но чудо Организатор потребовала оплату до стопа в полном объёме, т.к до неё дошли сведения, что были просрочки по оплате. Организатор, дело в том, что когда а я задерживала оплату, я связывались с оргом и мне шли на встречу, и просрочек было мало, на мои почти 100 заказов на сайте. Вы даже это не удосужились посмотреть. Очень жаль, что теряете клиентов. Интересно, за что вам спасибо говорят? Это вообще то ваша работа, за которую вы получаете деньги. А если я оплачу товар, будет отказ, почему же я тогда буду ждать свои деньги в таком случае

Добрый день, повторюсь, попросила от Вас предоплату, так как действовала согласно правилам:
12.4. О предоплате до Стопа:
- Организатор имеет право принимать заказы у Участников, ранее нарушавших установленные сроки оплаты, после 100% предоплаты заказа до Стопа.

Удачных покупок! @};-
Аватара пользователя
Васиника
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12718
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 268

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Арамат1969 » 09 окт 2020, 07:58

Получила костюм К-184. На лето отличный вариант. На бедра 136 62-ой размер свободно. Футболка просто легла. Костюмом довольна. Спасибо производителям и Организатору отдельное спасибо.

Арамат1969
Начинающий SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Васиника

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Васиника » 12 окт 2020, 18:12

Закупочка классная! Домашнюю одежду заказываю постоянно, качество замечательное. Последнее приобретение - Платье женское П-120 (футер) в сером цвете. Смотрится очень здорово, идет в размер, чувствую себя в нем очень комфортно. Все строчки ровные, ткань приятная. Сидит прям как на фото :ymhug:
Рекомендую @};-
Изображение
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Васиника
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12718
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 268
Понравилось: Бабушка Алисы

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Yana1313 » 12 ноя 2020, 16:17

Заказывала здесь несколько летних вещей :) - две футболки женских цветная Ф-29 (деворе) 60 размер и белая М115 (кулирка) 62 размер, двое летних трикотажных шорт Ш-09 (кулирка) 60 размер. Вещи пришли все из мягкого трикотажа, белая футболка и шорты 100% хлопок, цветная футболка по 50% хлопка и пэ, вещи аккуратно прошиты, все строчки ровные, шорты пришли одинаковые, поэтому одни маме задарила на огороде в грядках копаться, одни себе оставила. На мои габариты ОГ127, ОБ122 и живот, все вещи нормально подошли, аккуратно сели, футболка цветная немного свободная, белую по фигуре села, я её под кардиганы и пиджачки заказывала, вот самое то, хорошо смотрится. На штанинах шорт внизу манжеты, по бокам косые карманы, широкая эластичная резинка на поясе. Удобные, комфортные и приятные в носке вещи ;), мне понравились.
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20200910_205055.jpg
IMG_20200910_204600.jpg
IMG_20201112_100153.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Бабушка Алисы, Васиника, ZabiYaka

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Бабушка Алисы » 15 ноя 2020, 22:40

Добрый день, пробрела Тунику женскую Т-127 (кулирка). Выглядит как на картинке, идет размер в размер. После стирки не деформировалось. Рекомендую!
Отдельное спасибо за оперативное получение @};-
Изображение

Аватара пользователя
Бабушка Алисы
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 20:29
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 8
Понравилось: Васиника

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Бразинка » 13 янв 2021, 18:38

Пижама.jpg
Пижама.jpg (7.82 Кб) Просмотров: 1004
Добрый день, заказывала Пижама женская м123 (фланель) размер 52 на мои ОГ-102, ОТ-84. Села свободно. Пижама сильно линяет, даже после примерки на коже осталась синяя краска. После стирки подсела и все еще окрашивает кожу. Но мне по размеру хорошо. Буду носить.

Бразинка
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:17
Населенный пункт: Красноярский район
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ ЕленаТекс

Сообщение Васиника » 14 янв 2021, 14:29

Бразинка писал(а):
Пижама.jpg
Добрый день, заказывала Пижама женская м123 (фланель) размер 52 на мои ОГ-102, ОТ-84. Села свободно. Пижама сильно линяет, даже после примерки на коже осталась синяя краска. После стирки подсела и все еще окрашивает кожу. Но мне по размеру хорошо. Буду носить.

Добрый день, спасибо за отзыв! Мне очень жаль, что так получилось. Обязательно передам информацию поставщику, чтобы обратили на это внимание.
Аватара пользователя
Васиника
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12718
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 268

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron