FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: J-Splash 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение Сахарная » 30 окт 2016, 16:30

Пальто Бриджит 48й размерУ меня крайности... В восторге и ужасно огорчена! Пальто супер!но большемерка ( беру верхнюю одежду ориентируясь на бедра 48го размера. Сейчас мои параметры об 105 ог 94 от 84 и пальто прилично большое,соответственно на мне мешком,формы не видно,просто как халат,поэтому фотографировать бессмысленно,х отя размер на нем 48( ушивать? Не решусь,там отрезные бочки да и вообще-жалко испортить. Длина на мой рост 168см по коленочку(на 1 см прикрывает) А стежка и утеплитель-песня!сейчас как раз такое носить,уже видела себя в нем и с белым снудом по верх.)) А еще когда на сайт залезла за утеплитель по читать valtherm цену его увидила... больше 8ми тысяч!!! В общем пристраиваются за 2088 руб.с оргсбором. Сызрань-приходите мерить. Другие города-передам в любой пункт!

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение Сахарная » 30 окт 2016, 16:39

Вот фото. Цвет бордовый на мой взгляд. Или винный) фурнитура золотистая,карманы на клепках ,на рукавах клепки расстегиваются ,можно подвернуть на одну расстегнутую клепку-красиво будет. Подойдет на 50 размер точно,а за счет свободного облегания и на 50-52 пограничный будет хорошо. Тел.8-92семь-7восемь9-10-86
Девочки,пальто не мне одной понравилось-очередь теперь за ним))) правда,по совещавшись с девушкой,которой пристраиваю,решила,что да,тонковато на "сейчас",будет весны ждать пальто,но уже у нее. Пристроено)
Вложения
IMG_20161030_161700.jpg
IMG_20161030_161728.jpg
Последний раз редактировалось Сахарная 01 ноя 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42
Понравилось: примула

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 31 окт 2016, 11:55

Сахарная писал(а):Пальто Бриджит 48й размерУ меня крайности... В восторге и ужасно огорчена! Пальто супер!но большемерка ( беру верхнюю одежду ориентируясь на бедра 48го размера. Сейчас мои параметры об 105 ог 94 от 84 и пальто прилично большое,соответственно на мне мешком,формы не видно,просто как халат,поэтому фотографировать бессмысленно,х отя размер на нем 48( ушивать? Не решусь,там отрезные бочки да и вообще-жалко испортить. Длина на мой рост 168см по коленочку(на 1 см прикрывает) А стежка и утеплитель-песня!сейчас как раз такое носить,уже видела себя в нем и с белым снудом по верх.)) А еще когда на сайт залезла за утеплитель по читать valtherm цену его увидила... больше 8ми тысяч!!! В общем пристраиваются за 2088 руб.с оргсбором. Сызрань-приходите мерить. Другие города-передам в любой пункт!

Добрый день! В наших отзывах много информации, что одежда полноразмерная. По размерной сетке производителя Вам нужен 46р., т.к. выбирают по ОГ
ОГ 46 размера 93-96 см
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение МамаАни » 14 дек 2016, 18:53

Всем привет! Получила куртку Фифа, размер 48, и решила отчитаться, поскольку сама сомневалась в размере. Итак, на ОГ 96 ОТ 80 рост 174 сидит тютелька-в-тютельку, ни прибавить, ни убавить. Получается, что четко в размер! На этикетке размер 170-96 указан... Для высоких девушек - рукава НЕ КОРОТКИЕ!!! У меня руки длинные, часто не удается подобрать верхнюю одежду именно из-за рукавов, а у этой марки такой проблемы нет :)
Изображение
Как и все вещи J-Splash, пошита безупречно! Лекала у них отличные просто, и ткань очень хороша. Курточка на подкладе, подойдет на сухую прохладную погоду. Цвет красивый - не чисто красный, а скорее малиновый, холодный такой оттенок. Очень довольна приобретением в очередной раз! ;;) Спасибо Организатору за возможность прикупить качественные вещи по смешным ценам!!! :-* @};- @};- @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение Абзалова » 15 дек 2016, 13:53

МамаАни писал(а):Всем привет! Получила куртку Фифа, размер 48, и решила отчитаться, поскольку сама сомневалась в размере. Итак, на ОГ 96 ОТ 80 рост 174 сидит тютелька-в-тютельку, ни прибавить, ни убавить. Получается, что четко в размер! На этикетке размер 170-96 указан... Для высоких девушек - рукава НЕ КОРОТКИЕ!!! У меня руки длинные, часто не удается подобрать верхнюю одежду именно из-за рукавов, а у этой марки такой проблемы нет :)
Изображение
Как и все вещи J-Splash, пошита безупречно! Лекала у них отличные просто, и ткань очень хороша. Курточка на подкладе, подойдет на сухую прохладную погоду. Цвет красивый - не чисто красный, а скорее малиновый, холодный такой оттенок. Очень довольна приобретением в очередной раз! ;;) Спасибо Организатору за возможность прикупить качественные вещи по смешным ценам!!! :-* @};- @};- @};-

Получила аналогичный жакет 42 размера.Мои параметры 88-73-90 рост 158. Люблю конечно одежду посвободней. Если кому то велик 44 размер, то могу обменяться. Не получиться с обменом, буду носить сама.Закупкой довольна!!!
Последний раз редактировалось Абзалова 15 дек 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Абзалова
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:44
Баллы репутации: 5

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение LELIA8112 » 15 дек 2016, 18:28

Приобрела Зимнее пальто ЭСКАДА размер 46, по груди у меня 44-46, поэтому свободно в плечах, рукава длинноваты и на рост 153 длина ниже колена, но мне все нравится, сегодня на улице -18 градусов, решила испробовать, не замерзла, только руки от локтя до плеча немного. Классное пальто советую, у Ольги все закупки классные, убеждаюсь в этом не первый раз!!!Спасибо, Вам огромное!Фото как в каталоге, полностью соответствует.
Успехов, удачи и благополучия в этом и Новом году!

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение vestanka » 23 фев 2017, 00:48

Напишу про пальто МОНЭ, материал верха тонкий, пальто не толстое. По ощущениям я бы его носила на +-5, максимум до -15. Заказала себе 48 размер. Вот село по размеру, но только-только. (100-85-106, при росте 177) Хотелось бы побольше свободы в талии (возможно она чуть-чуть выше моей талии). Думаю 50 было бы самое то. Не уверена, что его оставлю себе.

vestanka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Череповец
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение BorGala » 03 авг 2017, 00:03

Заказывала осенью 16-го года модель "Симона" - пальто демисезонное. Пишу отзыв, проносив вещь два сезона. Размер подошел идеально, качество - супер!!! Ни одна ниточка не вылезла, все замочки-кнопочки работают, как новенькие. Теплое, непродуваемое, непромокаемое, очень удобное, и в зеркале отражение просто замечательное :-* . Одним словом, я в восторге!!!!
Спасибо Организатору Ольге за такую замечательную закупку @};- @};- @};-
P.S. Девочки, внимательно смотрите размерную сетку - идет размер в размер (если ОГ - 100, то и заказывайте себе 50 р-р).

BorGala
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение Наталья Самокишева » 25 окт 2017, 12:34

Добрый день! Хочется и мне оставить свой отзыв. Брала плащ Фиерра АРТИКУЛ: 2501-612. И мне хочется сказать, что это не только стильная, красивая вещь, но еще и безупречного качества. Да еще за такую цену! Выглядит очень дорого. Кто хочет приобрести красивую вещь, отличного качества, то это именно эта закупка. Огромное спасибо Организатору. @};- @};- @};- @};-

Наталья Самокишева
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 15:19
Населенный пункт: г Кинель, пгт Алексеевка
Баллы репутации: 4

Re: Верхняя одежда J-Splash. Отзывы.

Сообщение Uliaka » 07 янв 2019, 01:17

Зимнее пальто на утеплителе Андорра Изображение - красивая, к пошиву нареканий нет, все аккуратно. Тоненькая и очень холодная. Использую 2 демисезон или на теплую зиму добежать до машины.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2