FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kashiza.Стильная женская и мужская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Kashiza.Стильная женская и мужская одежда. Отзывы

Сообщение giria » 17 мар 2015, 23:06

хочу поделиться своими впечатлениями . Я очень редко оставляю свой отзыв и очень придирчива с качеству одежды ,но тут не тот случай . Я просто в ВОСТОРГЕ ,все СУПЕР :-bd :-bd :-bd качество нам высоте. Заказывала я вязанную юбку и кофту ,цвет лимон (цвет полностью совпадает) у юбки есть подклад тоже отличного качества он не задирается и сама юбка сидит очень хорошо @};- Позже выложу фото

giria
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара ул.Ставропольская 202-2
Баллы репутации: 1

Re: Kashiza.Стильная женская и мужская одежда. Отзывы

Сообщение татошка » 03 дек 2015, 13:19

Lina87 писал(а):Привет девочки! Заказывала данную модель, сомневалась насчет ткани, но когда забрала была в восторге, села идеально (ношу m, заказывала l), и сшито качественно, нитки не торчат, швы ровные. Понравилось разное сочетание фактуры ткани и цветов. Свитер тоненький и теплый, за такие небольшие деньги это просто сказка, в магазине бы стоило раза в три дороже. Спасибо Организатору закупки!

Действительно,качество на высоте.Шовчики ровные,очень стильно смотрится.Но я не угадала с размером :( ,к сожалению мне великоват размер S.Если кого интересует,могу пристроить,бирки на месте.
Вложения
image.jpg
image.jpg (11.96 Кб) Просмотров: 249

Аватара пользователя
татошка
Гуру SP
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Kashiza.Стильная женская и мужская одежда. Отзывы

Сообщение Сицилия » 29 мар 2016, 23:44

Заказывала племяннику Кофту Viewmode: модель 51709-c01 брала размер S, соответствует 48 размеру. По параметрам тоже соответствует размерной сетке. Его рост 178 см. Стильная молодежная кофта.

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2