FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Топ но$ки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Топ носки 105неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение ElenVass » 23 авг 2016, 13:54

Брала дочке вот такие носочки. Не понравились :( . Очень плотные, Не тянутся. Тугие. Пришло пять пар одинакового цвета. Я почему-то думала цвета будут разные. Но это уже мои фантазии... Здесь вопросов нет @};-


ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение sun town » 29 авг 2016, 15:39

Заказывала 15 пар носков, 10 взрослых и 5 детских.
Снимок.JPG

К взрослым нет претензий, но вот детские... к качеству претензий нет, но размеры... Здесь уже писали об этом. Брала на ребенка 3х лет 16 размер. В представленной таблице размеров такой размер как самостоятельный вообще отсутствует, поэтому я ориентировалась на что-то среднее между 25 и 26 размерами ноги (в жизни носим как раз эти размеры). Носки огромные!
И что самое интересное: на этикетки есть размер, написано 18, но он заклеен сверху наклейкой с цифрой 16. Так какой это размер? 16? Вряд ли...
Заказывала для сада, думаю, пролежат до школы...
page.jpg

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 24 окт 2016, 21:54

Заказывала носки мужские С-18 производства Смоленской фабрики.Ожидала худшего .Резинка аккуратная,после нескольких стирок не растянулась.Но под костюм в офис не оденешь.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Путнева » 07 ноя 2016, 19:05

Заказывала носки мужу и сыну, тонкие хорошие носки, а махровые до первой стирки скатались шарушками, как будто их полгода носили.

Путнева
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Искорка » 28 ноя 2016, 23:49

Здравствуйте! Заказывала ранее в этой закупке С-18 (гладкие) SM@LENSK на 43 размер обуви взяла 29 размер, цвет черный. Подошли отлично, качество очень хорошее, прочные, после стирки не сели. Дмитрию спасибо за закупку качественных носочков :)

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Клио » 02 фев 2017, 00:14

Привет всем, заказывала носки мужские на 42 - 27 размер. Подошли. Первые теплые с махрой, приятные к руке, плотные и тянутся

А вот С-98 ниатекс хорошие, но верхняя часть полупрозрачная. Если не любит мужчина такого, то другие лучше посмотреть.

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13111
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Kissora » 06 фев 2017, 21:43

Моя первая покупка (на "нашем" теперь уже сайте) - отличная! Белые носочки КC-1 - просто супер. Взяла для дочки-подростка. Учитывая, что каждый урок физкультуры - это новая пара носочков (куда то они пропадают постоянно), эти белоснежки за смешную цену нас устроили более чем. Спасибо за оперативность закупки, за ответы на вопросы. Довольна всем! Буду заказывать здесь. ;)

Аватара пользователя
Kissora
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Екатерина Васенькина » 16 мар 2017, 08:50

Добрый день. Ваше сообщение получила. Спасибо большое. Просто первый раз такая ситуация! :) Носочки понравились, мягкие, хорошо тянутся. За такую цену ожидала меньшего. Закупка пришла быстро.

Екатерина Васенькина
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:08
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский
Баллы репутации: 0

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Svet0209 » 24 апр 2017, 21:38

20170424_105655.jpg
Заказывала носки,одна позиция в каталоге и получила сюрприз: 4 шт укороченных и одни нормальные. В описании нигде не указано что носки могут быть разные. С трудом уговорила мужа оставить на лето. Пожелание Организатору уточнить описание. По качеству: носки очень тонкие.

Svet0209
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:02
Баллы репутации: 0

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 03 май 2017, 20:42

Заказывала себе носочки 2 видов. Носочки очень понравились. Приятно было и то, что Организатор учёл (по возможности) мои пожелания по цвету. За это Организатору Дмитрию особое спасибо. Спасибо! Фото прилагаю.
Вложения
носочки.jpg
носочки.jpg (23.96 Кб) Просмотров: 1230

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2