FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Топ но$ки. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 май 2014, 06:39

Уважаемые Участники, жду от вас отзывов. :ymparty:
При добавлении отзыва с фото скидка на орг сбор 2%!!! ( необходимо меня об этом уведомить в комментарии к заказу, а то могу забыть ;) )
Спасибо всем заранее! @};-

Добро пожаловать в новую закупку :ymhug:
Последний раз редактировалось Тритон 02 июл 2017, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой Пристрой
Сказать Спасибо!!!
Тритон
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 105

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Света78 » 03 июл 2014, 14:46

Учавствовала в этой закупке 2 раза и оба удачно: цены просто отличные!!! заказы приходили оба раза быстро и без пересорта! Спасибо огромное Организатору за оперативность! :) Из всех закупок носков на сайте остановилась на этой. Жаль, что здесь нет подростковой линии, а так бы все в одном месте заказывала. Фото выложу чуть позже :)
Последний раз редактировалось Света78 03 июл 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Быть, а не казаться!
Света78
Живу SP

Баллы репутации: 2

Сообщение Анфиска » 03 июл 2014, 16:18

Заказывала носки серые 25 размера, идут в размер, на мой взгляд, резинка туговатая.
Анфиска
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, мкрн. Крутые Ключи
Баллы репутации: 8

Сообщение Anamaru » 25 июл 2014, 12:35

А мне совсем не понравились, к сожалению. Заказывала не дорогие и подороже, на те что подороже ряд очень долго не собирался, а недорогие быстро пришли. Может это и хлопок, но они жесткие и не тянутся вообще, какие то очень грубые. Супруга жалко :D носить не будет, я такие не дам надевать. Может кто-нибудь отзовется и напишет как выглядят носки с бамбуком и прочие. К Организатору претензий нет, все оперативно!Спасибо!))))
Anamaru
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Тритон » 25 июл 2014, 13:37

Anamaru писал(а):А мне совсем не понравились, к сожалению. Заказывала не дорогие и подороже, на те что подороже ряд очень долго не собирался, а недорогие быстро пришли. Может это и хлопок, но они жесткие и не тянутся вообще, какие то очень грубые. Супруга жалко :D носить не будет, я такие не дам надевать. Может кто-нибудь отзовется и напишет как выглядят носки с бамбуком и прочие. К Организатору претензий нет, все оперативно!Спасибо!))))

хлопок он не тянется! хотите чтобы тянулись носки, надо заказывать с добавками! ;) :)
Мой Пристрой
Сказать Спасибо!!!
Тритон
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Anamaru » 25 июл 2014, 19:47

Я согласна, просто от носков ждала немного другого, они такие суровые немного, для настоящих челябинских суровых мужчин) :D вам лично какие понравились?
Anamaru
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Тритон » 25 июл 2014, 20:32

Anamaru писал(а):Я согласна, просто от носков ждала немного другого, они такие суровые немного, для настоящих челябинских суровых мужчин) :D вам лично какие понравились?

я с добавками всегда ношу делюкс и легенду пробовал - хорошие!
Мой Пристрой
Сказать Спасибо!!!
Тритон
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Davydka88 » 31 июл 2014, 18:31

Получили носки, на хлопок мало смахивает, хотя на этикетке 100% хлопок, тонкий очень... Этими носками муж не доволен, нитки торчат и резинки. Еще раз убедилась скупой платит дважды...
Вложения
image.jpg
image.jpg (40.32 Кб) Просмотров: 3052
Davydka88
SP Покупатель

Населенный пункт: Красноглинский

Сообщение Марикон » 10 сен 2014, 16:17

Участвовала в закупке дважды. Первый раз брала носки для мужа на пробу. Второй для мужа и родственников. Все довольны, хотя носки брала дешевые С-18 (гладкие) SM@LENSK за 116 рублей за 10 пар. Тонкие, для лета в самый раз. Резинка не тугая. Брала гладкие и в сеточку. Состав хлопок 90%, полиамид 10 %. Теперь закажу теплые на зиму. Организатору Дмитрию, спасибо за оперативность. Участвовала в другой его закупке, сбор закупки и доставка проходили очень быстро. Что приятно при нашем нетерпении получить товар. Сейчас жду медок :). К сожалению не знаю как разместить фото, а то бы обязательно разместила. (Пишут, что размер фото большой, а как уменьшить? не подскажете?)
Марикон
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 14

Сообщение Тритон » 10 сен 2014, 22:16

Марикон писал(а):Участвовала в закупке дважды. Первый раз брала носки для мужа на пробу. Второй для мужа и родственников. Все довольны, хотя носки брала дешевые С-18 (гладкие) SM@LENSK за 116 рублей за 10 пар. Тонкие, для лета в самый раз. Резинка не тугая. Брала гладкие и в сеточку. Состав хлопок 90%, полиамид 10 %. Теперь закажу теплые на зиму. Организатору Дмитрию, спасибо за оперативность. Участвовала в другой его закупке, сбор закупки и доставка проходили очень быстро. Что приятно при нашем нетерпении получить товар. Сейчас жду медок :). К сожалению не знаю как разместить фото, а то бы обязательно разместила. (Пишут, что размер фото большой, а как уменьшить? не подскажете?)

спасибо за отзыв!
по вопросу размещения фото в небольшом формате, пройдите по ссылке
http://www.sp63.ru/viewtopic.php?f=79&t=323&p=747#p747
Мой Пристрой
Сказать Спасибо!!!
Тритон
Знаток SP
Организатор СП