FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Купальники. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купальники 110активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение iulya » 15 ноя 2021, 21:29

Я тоже получила свой купальник. Отличный, все как на фото. Размер М - на наш 44 идеально. Очень довольна, спасибо за закупку, жду следующего прихода.
Вложения
d8c85a505904a326ca56b469bcc1 (1).jpg
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58
Понравилось: Молния

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение iulya » 19 дек 2021, 12:57

iulya писал(а):Я тоже получила свой купальник. Отличный, все как на фото. Размер М - на наш 44 идеально. Очень довольна, спасибо за закупку, жду следующего прихода.

Чудненько - мой второй купальничек - все по размеру ,только вот как застёгивать?!? Нитки торчат. Три месяца ожидания + переделка. Очень приятненько.
Здравствуйте, не нужно переделывать, у них почти во всех моделях такая застежка. Крючок вставляется в петельку на противоположной стороне, это делается специально чтоб железка холодная не прикасалась к телу, плюс было допустимо использование такого лифа в аквапарках на горках например, где нельзя чтоб железная застежка царапала горки.
Почти во всех моделях так, просто железный крючок вставляете в петельку
Вложения
IMG_2021_12_19_12_56_23_401464891518441177797.jpg
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58
Понравилось: элла кочеткова

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение iulya » 20 дек 2021, 14:29

iulya писал(а):
iulya писал(а):Я тоже получила свой купальник. Отличный, все как на фото. Размер М - на наш 44 идеально. Очень довольна, спасибо за закупку, жду следующего прихода.

Чудненько - мой второй купальничек - все по размеру ,только вот как застёгивать?!? Нитки торчат. Три месяца ожидания + переделка. Очень приятненько.
Молния писал(а):Здравствуйте, не нужно переделывать, у них почти во всех моделях такая застежка. Крючок вставляется в петельку на противоположной стороне, это делается специально чтоб железка холодная не прикасалась к телу, плюс было допустимо использование такого лифа в аквапарках на горках например, где нельзя чтоб железная застежка царапала горки.
Почти во всех моделях так, просто железный крючок вставляете в петельку

Спасибо за совет, но беда в том что крючок скользит по спандексу и выскакивает. Не хотелось бы сюрприза!
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение Молния » 20 дек 2021, 22:53

iulya писал(а):
iulya писал(а):
iulya писал(а):Я тоже получила свой купальник. Отличный, все как на фото. Размер М - на наш 44 идеально. Очень довольна, спасибо за закупку, жду следующего прихода.

Чудненько - мой второй купальничек - все по размеру ,только вот как застёгивать?!? Нитки торчат. Три месяца ожидания + переделка. Очень приятненько.
Молния писал(а):Здравствуйте, не нужно переделывать, у них почти во всех моделях такая застежка. Крючок вставляется в петельку на противоположной стороне, это делается специально чтоб железка холодная не прикасалась к телу, плюс было допустимо использование такого лифа в аквапарках на горках например, где нельзя чтоб железная застежка царапала горки.
Почти во всех моделях так, просто железный крючок вставляете в петельку

iulya писал(а):Спасибо за совет, но беда в том что крючок скользит по спандексу и выскакивает. Не хотелось бы сюрприза!

Ну он там на конце закруглен, не должен конечно, никто ни разу не писал что выскакивает, я и сама их купальник три года носила, наоборот не могла быстро его вытащить оттуда 8-} Если переживаете и не устраивает по качеству, заберу на возврат-пристрою ;)
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13910
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение iulya » 21 дек 2021, 12:14

Молния писал(а):
iulya писал(а):
iulya писал(а):
iulya писал(а):Я тоже получила свой купальник. Отличный, все как на фото. Размер М - на наш 44 идеально. Очень довольна, спасибо за закупку, жду следующего прихода.

Чудненько - мой второй купальничек - все по размеру ,только вот как застёгивать?!? Нитки торчат. Три месяца ожидания + переделка. Очень приятненько.
Молния писал(а):Здравствуйте, не нужно переделывать, у них почти во всех моделях такая застежка. Крючок вставляется в петельку на противоположной стороне, это делается специально чтоб железка холодная не прикасалась к телу, плюс было допустимо использование такого лифа в аквапарках на горках например, где нельзя чтоб железная застежка царапала горки.
Почти во всех моделях так, просто железный крючок вставляете в петельку

iulya писал(а):Спасибо за совет, но беда в том что крючок скользит по спандексу и выскакивает. Не хотелось бы сюрприза!

Ну он там на конце закруглен, не должен конечно, никто ни разу не писал что выскакивает, я и сама их купальник три года носила, наоборот не могла быстро его вытащить оттуда 8-} Если переживаете и не устраивает по качеству, заберу на возврат-пристрою ;)

Не, не отдам, я с руками, сделаю как мне удобно и все. Спасибо большое за беспокойство.
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение LanaScher » 06 фев 2022, 16:42

Добрый всем день! Приобрела купальник. Размер L. Идёт в размер. Мне к сожалению не подошли чашки по форме. Пристраиваю. Елена. 89272052799.
Цвет соответствует картинке.
Screenshot_20220206_163755.jpg

Аватара пользователя
LanaScher
Живу SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:51
Населенный пункт: Промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 4

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение АК Анна » 17 мар 2022, 19:02

Добрый вечер!Получила свою закупку купальник Артикул: A667BK177
Размер: 4XL ношу 56 размер он мне даже не налез ужас как маломерит я так расстроилась так ждала и вот результат куда его девать не знаю он наверное на 50 размер идет очень разочарована.

АК Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:00
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение ДмитрийИИ » 06 июл 2022, 11:18

Добрый день!

03.06.2022 получила купальник 723BK344. Размер S.
Цвет соответствует фото.
Мои размеры соответствуют размерной сетке, но верх купальника маломерит(( а низ - попа проходит, но сами шортики не широкие, как на фото и по краю шорт проходит прострочка лентой которая сильно давит на бедро и вид как перетянутая колбаса в вязанке. Но самое главное разочарование, это то что пояс шортиков без резинки, просто ткань сложенная в 2 слоя и все((
В общем полное разочарование и качеством и внешним видом(( Не уверена, что такое получится пристроить((

ДмитрийИИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район, 116 км.
Баллы репутации: 2

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение Maxasi » 15 июл 2022, 16:24

Здравствуйте!
Только что забрала свой заказ - Купальник 260BK224. Так понравился, что решила оставить отзыв. При заказе ориентировалась на размерную сетку. На мой 46 размер и рост 164 размер L сел идеально. Ткань качественная, лямки регулируются, в лифе есть мягкие чашки. Выглядит, как на картинке. Смотрится, как маленькое черное платье)). Заказывала из каталога - на складе поставщика, приехал быстро. С момента заказа до выдачи прошло 2 недели. Организатору огромное спасибо за такую закупку! @};-
Вложения
куп.jpg

Maxasi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 09:33
Населенный пункт: Управа
Баллы репутации: 1
Понравилось: Молния, Рассветлая

Re: Купальники. Отзывы.

Сообщение Софит » 18 июл 2022, 14:49

Хочу тоже оставить отзыв. Заказывала сплошной купальник размерXL на мой 50р. Очень жаль, что не указывается рост, на мой 168 налез только до груди и вообще маломерит. Просьба к Организатору указывать рост, а то деньги выбрасывают я на ветер.
Вложения
Screenshot_20220718-142940.jpg

Софит
Знаток SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2