FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы о ТМ VivaMama (LovelyMammy).

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Отзывы о ТМ VivaMama (LovelyMammy).

Сообщение Akoolina » 25 апр 2014, 20:03

Актуальный выкуп:

Приглашаю Вас поделиться впечатлениями о TM VivaMama (LovelyMammy), своих покупках и моей работе

:x За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор до 13% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Akoolina 22 окт 2016, 04:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Выбираем из наличия в моём пристрое
❁ Мы ждём новых Организаторов
Akoolina
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 347

Re: ЛавлиМамми. Отзывы.

Сообщение nuta » 28 апр 2014, 18:18

Брала эту фирму на другом сайте, качество нижнего белья отличное. Всю беременность хожу в этих бюстах и трусиках.
nuta
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Приволжский микрорайон г. самара
Баллы репутации: 0

Сообщение TanyaO » 28 апр 2014, 19:26

купила трусики,по качеству не плохие. Не достаток резинка не мягкая . еще купила комплект сорочка и халат, пока не одевала качество нормальное .100% хлопок.
TanyaO
Знаток SP

Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 8

Сообщение Анфиска » 01 май 2014, 09:16

Купила бюстгалтер дородовый Арт 1002 размер 85-В вообщем мне понравился. Бретельки широкие. Объем под грудью у меня 83 см, а в новом бюсте 81. Наверное, немножечко стягивает с новизны, а так все отлично :)
Анфиска
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, мкрн. Крутые Ключи
Баллы репутации: 6

Сообщение антилопа » 06 май 2014, 23:20

Получила свои брюки на круговом бандаже зауженные, качество за такие деньги хорошее, но к сожалению побоялась и взяла на размер больше 44 (ОБ 91) вместо 42 и зря- идут в размер, к тому же слегка тянутся. Теперь отправляю в пристрой. (размер 44, пишите в ЛС)
Изображение [URL=http:/

и водолазку 44 размер, обычно ношу 42 размер. Трикотаж довольно тонкий, хотелось бы поплотнее, а самое неприятное рукава оказались коротковаты (мой рост 170), придется носить их задирая на 3/4 :(
Изображение [url=http://radikale.ru/]
антилопа
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Gorchica » 17 май 2014, 20:19

Заказала Топ до-послеродовый Anna Sport, - качество, супер, размер тоже, все ок, удобный, заказываю еще один! :)
Gorchica
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара

Сообщение Akoolina » 19 май 2014, 20:16

Fedos писал(а):Получила закупку комплект халат и сорочку. Спасибо ЛавлиМамми супер все подошло по размеру качество супер.
Выбираем из наличия в моём пристрое
❁ Мы ждём новых Организаторов
Akoolina
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 347

Сообщение Arina063 » 20 май 2014, 22:37

грудь 3 размер объем 102 см, объем под грудью 80 см, еле еле натянула и грудь всю сплющило, заказывать нужно на 2 размера больше. еще заказывала Трусы дородовые Helena Артикул: 3011 и 3001, вот ими очень довольна, размер в размер.
Arina063
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Davydka88 » 26 май 2014, 17:00

Хочу первым делом похвалиться Организатора, спасибо Наташа!) закупка оперативная, все быстро! Заказала в первый раз топ до-после родовый Анна, был пересорт по цвету, вместо черного белый пришел, но это не страшно. Я сама ошиблась с размером с моим ОГ 93, а под грудью 74 я заказала 85С, естественно он большеват, возьму в роддом его. В следующий раз уже заказывала бюстгальтер дородовый Virginia 80C белый, классный, приятный к телу. Этой же фирмы у меня уже есть 2 бюстгальтера Helena дородовый черный, он не такой приятный и белый кружевной Diana, он хороший, но за 3 месяца носки хорошо поистрепался. Так же заказывала трусики дородовые высокие черные и белые размер 96. Сейчас объем бедер 97, наверно нужно было на размер больше брать. Так же заказала водолазку цвет щербет размер 46, сидит не очень, скорее висит, видимо надо было 44 заказывать, а рукава короткие на мой рост 167. В общем качество вещей очень хорошее, особенно нижнее белье!)))
Davydka88
SP Покупатель

Населенный пункт: Красноглинский

Сообщение IEA » 04 июл 2014, 06:58

Заказывала бюстгалтер Диана послеродовый размер 85в. Мои размеры под грудью 83, ог 93. Конечно он оказался одного великоват. Думаю надо было брать 80в. Так что девочки, если у кого обратная ситуация, с удовольствием поменяюсь.
IEA
SP Покупатель

Населенный пункт: самара

След.

Вернуться в Одежда для взрослых