FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Саломея - женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Саломея 127неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение РинаКатерина » 07 дек 2015, 14:34

Заказывала платье и тунику. Очень довольна закупкой. :ymhug: Размер подошёл идеально! Спасибо Организатору! :ymapplause:

РинаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:07
Населенный пункт: п. Маяк
Баллы репутации: 1

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение Motilda » 05 мар 2016, 00:43

Сама очень люблю данную марку и балую себя иногда :) Приобрела на весну жакет, он с осенней коллекции, поэтому упал в цене и я не удержалась :D
Изображение
Ношу 42-44 размер, заказала 44, т.к. 42 не представлен у Саломеи. И он по мне сел. Примерно как на модели на фото, только немного сильнее облегает бедра. Цвет насыщенный синий, очень мне понравился. Ткань мягкая-магкая. На рост 165 см длина жакета как на фото.
Замочки сверкающие вживую :x
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение Motilda » 22 мар 2016, 15:44

Готовлю маму к весенне-летнему сезону :) Платье Твилла незабудки, размер 52.
Фото из каталога

Ткань очень приятная к телу, мягкая, немного тянется. Платье идет в размер. Мама осталась довольна :x
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение Дайда » 13 апр 2016, 21:25

Заказывала маме блузку Делайла, размер 54. Подошел, у нее стандартный размер 54. Рукава короткие на рост 175, но за счет резиночки можно подтянуть и получатся как фонарики 3/4. Ткань хорошая, приятная к телу. Ровные швы. Вообщем мне и маме очень понравилось. Наташа как обычно сработала оперативно и четко, без пересорта. Спасибо @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение hrolga » 14 апр 2016, 23:15

aniusha писал(а):Здравствуйте. Я заказывала Жакет Райна. Посмотрев размерную сетку, решила заказать 58 размер. Обычно ношу 56. С размером угадала. Жакет понравился. Качество хорошее, ткань тоненькая, почти не тянется, строчки ровные, нитки не торчат. Пуговицы на моём жакете прозрачные. Не очень понравилось то, что нет подгона по рисунку ни спереди, ни сзади. Но за счёт пёстрости расцветки спереди это не очень заметно, на спине несовпадение видно сильнее. Если бы рисунок совпадал, было бы вообще супер. Носить жакет буду с удовольствием. Прошу прощения за фото - с телефона качество не очень.


Как швейник не могу не сказать о том,что данное замечание(про подгон рисунка) не является верным с точки зрения технологии пошива и раскроя,как в индивидуальном ,так и в массовом производстве.Подгон рисунка необходим лишь для тканей с рисунком клетка и полоска горизонтальная,чем в последнее время "грешат "даже производители с именем (все в целях экономии,т.к. это увеличивает расход ткани при раскрое и требует профессионализма швей).А данный жакет смотрится очень хорошо.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение hrolga » 14 апр 2016, 23:27

Брала в данной закупке брюки Оскар черного цвета р-р 62, полностью соответствуют размерности, швы все качественные ,строчки ровные.Ткань тонкая , держит форму и с эластаном делает данные брюки комфортными.Посадка брюк (средний срез ) высокая ,что сделает данные брюки очень удобными для дам с большим животиком(для меня даже очень,приходится иногда пояс подворачивать),но изменить это для меня не проблема. Bерхний срез брюк обработан цельнокроенной обтачкой с тесьмой резинкой.Длина брюк подошла идеально.Все очень понравилось.Организатору большое спасибо.Надо попробовать взять меньший размер.Всем советую.Если необходимы замеры,пишите.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение vlan1973 » 20 апр 2016, 16:01

Добрый день! Заказывала платье ЦЕЦИЛИЯ перламутровый орнамент. Качество ОТЛИЧНОЕ: швы ровные, село по фигуре (на свой р.44-46 брала 46), можно было бы взять и 44, но, думаю обтянуло бы сильно. Единственное НО L-) - пересорт по цвету: ожидала как на фото - серо-голубого цвета, пришел - беж с морской волной, но это не критично: цвет подошел, коллеги на работе сказали, что этот цвет даже лучше! В общем платьем ОЧЕНЬ довольна!!! :-bd
Спасибо ОГРОМНОЕ Организатору! @};-
Рекомендую! Заказывайте!

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение ЛОЛАЛА » 16 май 2016, 16:31

Получила платье ЭВРИДИКА журавли на синем - СУПЕРРРРР!!!!! На мой 56- 58 село идеально. Брала 58 размер. Мой рост 160, платье на полу не лежит. Точно как на фото. Для толстушек самое то))))) Ткань приятная, не оч тонкая и не толстая. Можно и в пир и в мир! Фото могу сделать (если есть желающие пишите в личку), но получается точно так как на фото в каталоге. Даже цвет не отличается от фото. Можете не сомневаться и заказывать на лето. :-bd :-bd :-bd
СПАСИБО за Закупку, оч полезна для пышных дам.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение hrolga » 16 май 2016, 22:31

Отписываюсь по последнему заказу :
1. Брюки Оскар в фисташковом цвете как и хотела(смотри отзыв чуть выше) взяла меньший 60-й размер.Чудо! Просто чудо! О том что эта модель очень комфортна я писала выше,теперь конкретно по данной вещи.Посадка у данной модели высокая ,но правильно выбранный размер гарантирует удобство.Брюки как и задумывалось конструкторами смотрятся как легкие джинсы ,при этом не теряя "просторности" обычных брюк.О ткани- если в черном цвете состав ткани : хлопок 60%, полиэстр 35% и эластан 5% при таком составе ткань смотрится более "шелковисто" и тоньше, то в фисташковых состав такой: хлопок70%,полиэстер 20% и эластан10%.Большее количество хлопка придает ткани матовость и более " похожесть" на джинсу, при этом ткань тонкая летняя.Длина брюк в меньшем заказанном 60 размере чуть длиннее чем в черных 62 р-ре из чего делаю вывод ,что в конструкцию модели добавлены изменения с учетом состава ткани(как известно швейникам и не только - хлопок дает усадку до 10 %)Буду думать именно так ,а не о том что партии разные, смены, мастера в закройном цехе и т.п. как многие мне могут возразить... :D :D :D Внешний вид посадки и цвет полностью соответствует фото из каталога ,так что смысла выкладывать его здесь совсем не вижу.
2. Блузка Октавия заказала 62 размер исходя из соображения того ,что плечевых изделий в данной закупке не раз не заказывала и принципа "больше-не меньше" и тенденции моего организма к росту :-?? @-) :-s .Оказалось все очень хорошо.Внешний вид так же соответствует заявленному .Состав ткани 90% полиэстер,10% шелк.Спасибо большое Организатору.Если нужны замеры, обращайтесь.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33

Re: Саломея - женская одежда. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 01 июн 2016, 23:54

Получила платье НАИЛЯ аквамарин, заказывала 54 размер на свои ОГ 108 ОБ 112, рост 174. По сетке производителя это ОГ 107-109 ОБ 117-119.
Собственно отзыв: платье, на мой взгляд, подойдет на рост не более 165-170, ткань очень понравилась, хотя и оказалась гораздо легче, чем думала, цвет соответствует полностью цвету в каталоге (на фото получилось мутновато). Из-за ОГ перестраховалась с 54 разм. - подумала, что в 52 не пройду, в итоге по бедрам велико, особенно это заметно со спины, да и плечи чуть висят. Заключаю, что модель полноразмерная.
Буду пробовать что-то исправить, потому что на лето очень комфортная ткань, жаль отдавать в пристрой :-ss
SAM_6193.JPG
77a9dcb3df6f01924bc07b058727d074.jpg
77a9dcb3df6f01924bc07b058727d074.jpg (8.17 Кб) Просмотров: 3572

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron