FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Mariмаy- изящные блузки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mariмаy 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Мама » 07 окт 2015, 22:23

GVk4411 писал(а):Заказывала две блузки. Ни одной из них не довольна :-s. Отдалённо напоминают изображения на фото, маломерят. Состав 100 % синтетика.
такая же история , 2 блузки маломерки и ткань синтетика голимая, жалко потрачанных денег и времени.... :-q

Мама
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:27
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение ируша62 » 13 окт 2015, 14:11

Получила уже вторую блузку в данной закупке. Качеством очень довольна, идут конкретно в размер и еще очень хорошо тянутся. По поводу голимой синтетики скажу, что на ощупь ткань очень приятная, шелковистая, на фигурке сидит изумительно, если, конечно, к самой фигуре нет притензий, т.е. она имеет стандартные параметры. Я просто в восторге от закупки, поскольку очень приличное качество за такие смешные деньги. Жаль только, что ждать приходится долго пока собирутся рядочки. Я бы назвала это единственным минусом данной закупки. Спасибо Организатору за эту закупку!

ируша62
Гуру SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 15:49
Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 9

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Катари » 29 окт 2015, 10:34

Получила вот этот горошек... Заказываю уже 2 раз в закупке и 1 раз брала на рынке такие блузки (есть точка на Кировском рынке, где продают блузки Marimay, и в некоторых магазинах видела, стоят от 1000-1500!!!)
Да, любителям чистого хлопка не стоит их брать, а таким как я очень нравятся :D :D :D :ymapplause: :ymparty: !!! Вроде как полиэстр, но такой хороший, тянется, к телу приятный, видимо с какими то добавочками!!! "Галимой синтетикой" это точно назвать нельзя!!!! Да, немножко торчат ниточки, но тоже не криминально, можно убрать же их...
Размеры маломерят!!! Это доказала примерка на рыночке!) Цвета насыщенные, соответсвуют тому что на картинке!
Закупка очень хорошая, долго конечно ряды собираются, но это того стоит!!! :x :x :x Буду участвовать еще! :ymdaydream:
Вложения
2.jpg
2.jpg (14.35 Кб) Просмотров: 1680

Катари
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Фарзан Юлия » 14 ноя 2015, 16:20

Получила блузку, заказала R905-13212, на фото блузка с кружевом, а по факту пришла блузка со стразами на уголках воротничка. Конечно немного не то чего ждала, но заказывала под жилет, и это не так критично. И еще показалось что маломерит на размер. Посмотрим как будет в носке.
Вложения
20151114_161058.jpg

Фарзан Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 6

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение glafira55 » 25 ноя 2015, 09:08

Добрый день все!
Я закупкой очень довольна. Вчера забрала еще одну новую блузку Marimay - R905-1328 Блузка длинный рукав, размер 44, цвет молочный кофе. На ОГ 92, ОТ 70 - села идеально, так что я скажу с уверенностью, что не маломерит. Ткань очень мягкая, приятная к телу, эластичная. Пуговки красивые, окрашены эмалью в тон ткани. По линии застежки 2 ряда кружева, кроме того, вдоль спины и ниже плеч вставки из полупрозрачного кружева , что придает нарядности блузке. Манжеты рукавов длинные, на 2 пуговицах. Длина самого изделия-чуть выше середины ягодиц (мой рост 164). Швы все ровные, ничего не торчит. Вообще, лекала очень хорошие у производителя! :-!
Спасибо огромное Организатору Наталье! @};- @};- @};- В ее закупках всегда приятно участвовать! Жду новую закупочку!

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Шестакова » 25 ноя 2015, 10:51

Вчера получила мою чудесную блузочку! Цвет у меня малиновый, а не как на картинке. Размер взяла 42 на параметры 86-72-95, все отлично подошло, сидит плотно , но комфортно и тянется.Хлопок однозначно в составе есть, потому что кожа в блузке дышит. Я очень довольна! Точно буду заказывать еще. :) :) :)
Вложения
a17818f30d971241e82557a13f70d7b2.jpg
a17818f30d971241e82557a13f70d7b2.jpg (7.42 Кб) Просмотров: 1653

Шестакова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 12:16
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Оксана С Я » 25 ноя 2015, 12:00

Здравствуйте! Есть парочка блузок Mariмаy (куплены на кировском), и качество знакомо. Заказывала "905А-132153 Блузка длинный рукав" 42размера, пришла блузка "S", идеально по размеру, даже придраться не к чему за такую цену (ниточки торчавшие убраны). Спасибо за закупку @};-

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение УвароваНастя » 02 дек 2015, 13:26

Получила еще одну блузку. размер в размер.Качество мне нравится, есть одно НО! фото жутко не информативны, особенно на белых блузках, по фото они все одинаковые, а в реале где то кружево, где то шитье, вот и в моем случае ждала блузку мол. кофе без всяких украшений, а пришла с кружевом по воротнику и манжетам...конечно это не критично, но все же.
Артикул совпадает, так что это не пересорт, просто по фото не было видно...

УвароваНастя
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение glafira55 » 02 дек 2015, 13:39

УвароваНастя писал(а):Получила еще одну блузку. размер в размер.Качество мне нравится, есть одно НО! фото жутко не информативны, особенно на белых блузках, по фото они все одинаковые, а в реале где то кружево, где то шитье, вот и в моем случае ждала блузку мол. кофе без всяких украшений, а пришла с кружевом по воротнику и манжетам...конечно это не критично, но все же.
Артикул совпадает, так что это не пересорт, просто по фото не было видно...


А я всегда, когда заказываю блузки в этой закупке, смотрю фото на официальном сайте. На них можно рассмотреть и кружево, и пуговки, и другие украшения. А качество, не смотря на присутствие синтетики, хорошее. Комфортная ткань и не мнется к концу дня.

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение nekatya2008 » 18 дек 2015, 10:31

получила R905-1397-1 Блузка короткий рукав размер 42 на мои 84/65/92 прекрасно села, ткань не мнется практически, хорошо тянется, все как на картинке и модель и цвет.
а футболка R1520 пришла не белая а бирюзовая, жаль в каталоге нет фото спинки, а там гипюровая вставка и много страз, по размеру тоже хорошо. в общем я очень довольна, пару ниточек среза и красота )))) цена очень порадовала ))) и пришло быстро )))

Аватара пользователя
nekatya2008
Гуру SP
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2