FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Mariмаy- изящные блузки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mariмаy 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение УвароваНастя » 31 янв 2015, 13:32

Я сегодня получила блузку короткий рукав, клетка.
Мне оооочень понравилась, не знаю зачем люди писали тут негативные отзывы, может модели не удачные были, но у меня классная рубашка :)
Сшито аккуратно, выточки, пуговицы все на месте, села идеально на свои 88-60 взяла S -42 размер сидит отлично.
Материал легкий,тоненький, приятный к телу.
Спасибо Организатору! @};-

УвароваНастя
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:01
Населенный пункт: пгт Усть-Кинельский, Кинель
Баллы репутации: 6

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение СветлячокМ » 01 фев 2015, 18:44

я тоже очень довольна своими блузочками, подбирала офисный вариант, чисто белые (905-13229 у этой модели на воротнике такие классные украшения). Сели идеально, будто с ателье! Очень долго не могла попасть в ряды, но вот повезло. Уже сделала заказ в новой закупке, держу кулачки))))

Аватара пользователя
СветлячокМ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:10
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 0

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Ирина8270306 » 02 фев 2015, 22:10

У меня тоже такая рубашка есть, идет размер в размер, сшита аккуратно, но состав синтетика

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение наталья37 » 05 фев 2015, 14:59

:) :) :) :) всем доброго времени суток, ВОТ РЕШИЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЕНЬ И НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ , НАДЕЮСЬ ДРУГИМ СООРЕНТИРОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ВЕЩЕЙ,
Я ЗАКАЗАЛА ТРИ ВЕЩИЧКИ, ДВЕ ИЗ КОТОРЫХ ВЫКУПИЛИСЬ И ВЧЕРА Я ИХ ПОЛУЧИЛА, ЭТО ВОДОЛАЗКИ ПО 50 РУБ, :) :) :)
У МЕНЯ ТАКИХ ВОДОЛАЗОК В ГАРДЕРОБЕ УЖЕ ШТУКИ 4, НО ВЕДЬ НАМ ВСЕГДА МАЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕНА :D :D :D ПРОСТО СМЕХ И РАДОСТЬ
СВОИ Я ПОКУПАЛА ПО 300-, 250,
НУ ЗДЕСЬ РАЗМЕР УКАЗАН 46-50, И ТАК КАК ПО ОПЫТУ Я УЖЕ ЗНАЛА , ЧТО ОНИ В ПРИНЦИПЕ ТЯНУТСЯ ОТЛИЧНО , ТО ВЗЯЛА НА СВОИ 96-76-96
так вот данные водолазки не ах, как тянутся, и пришла одна с размером на бирке L?она просто в облипку на мне,у кого животик, то уже не надо,рисунок морозы
вторую развернулаXL, вот она мне отлично просто, я так поняла тут как то непонятно, то есть размер не единый, и положили, что было
Да , вещи имеют характерный запах синтетики, не айс какой приятный вообщем,
фото сделать на мне некому, у самой не получается выбрать подходящий ракурс
под сарафан, пиджак, жилетку очень люблю такое одевать
В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЬНА, Организатору СПАСИБО И ЖдУ МОЮ БЛУЗКУ, КОТОРУЮ НАКОНЕЦ ТО зафиксировали,заказала 48, но есть большие сомнения , что будет маловата,
Вложения
89ec40245f6d18eea37e0253c6c69246.jpg
вот такие водолазки
89ec40245f6d18eea37e0253c6c69246.jpg (7.72 Кб) Просмотров: 1560
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Нина » 06 фев 2015, 13:50

наталья37 писал(а)::) :) :) :) всем доброго времени суток, ВОТ РЕШИЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЕНЬ И НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ , НАДЕЮСЬ ДРУГИМ СООРЕНТИРОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ВЕЩЕЙ,
Я ЗАКАЗАЛА ТРИ ВЕЩИЧКИ, ДВЕ ИЗ КОТОРЫХ ВЫКУПИЛИСЬ И ВЧЕРА Я ИХ ПОЛУЧИЛА, ЭТО ВОДОЛАЗКИ ПО 50 РУБ, :) :) :)
У МЕНЯ ТАКИХ ВОДОЛАЗОК В ГАРДЕРОБЕ УЖЕ ШТУКИ 4, НО ВЕДЬ НАМ ВСЕГДА МАЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ ЦЕНА :D :D :D ПРОСТО СМЕХ И РАДОСТЬ
СВОИ Я ПОКУПАЛА ПО 300-, 250,
НУ ЗДЕСЬ РАЗМЕР УКАЗАН 46-50, И ТАК КАК ПО ОПЫТУ Я УЖЕ ЗНАЛА , ЧТО ОНИ В ПРИНЦИПЕ ТЯНУТСЯ ОТЛИЧНО , ТО ВЗЯЛА НА СВОИ 96-76-96
так вот данные водолазки не ах, как тянутся, и пришла одна с размером на бирке L?она просто в облипку на мне,у кого животик, то уже не надо,рисунок морозы
вторую развернулаXL, вот она мне отлично просто, я так поняла тут как то непонятно, то есть размер не единый, и положили, что было
Да , вещи имеют характерный запах синтетики, не айс какой приятный вообщем,
фото сделать на мне некому, у самой не получается выбрать подходящий ракурс
под сарафан, пиджак, жилетку очень люблю такое одевать
В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЬНА, Организатору СПАСИБО И ЖдУ МОЮ БЛУЗКУ, КОТОРУЮ НАКОНЕЦ ТО зафиксировали,заказала 48, но есть большие сомнения , что будет маловата,

Участвовала первый раз, тоже заказала 03028 Водолазка рисунок мороза. Мне понравилась, хорошо прилегает к телу, очень эффектно смотрится) Единственное что - сильной запах текстильной краски. Аллергики будьте готовы. Водолазка провисела на балконе ночь - запах все равно есть. Думаю за 2-3 стирки он исчезнет))) Думаю за смешные 58 + 10 рублей за выдачу постирать от запаха не составит труда. Организатору спасибо!!! Все как всегда на высоте!

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение МаринаПанина » 13 фев 2015, 15:39

Добрый день! Получила вчера рубашку catalog.php?catalog_id=349665&lot_id=19483981#item_19483981. Заказывала размер М, цвет синий, я в восторге, мне очень понравилась рубашечка, размер как по мне шили, сшита аккуратненько, ни единой ниточки не торчит, качество материала как заявлено - 60% хлопок, остальное спандекс и эластан. Рукав 3/4, также можно сделать короче при помощи вшитых с внутренней стороны хлястиков и пуговиц. С джинсами смотрится супер. Спасибо Организатору за закупку!

МаринаПанина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 14:46
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 16

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Екатерина Викторовна » 16 фев 2015, 18:22

Вчера получила долгожданную блузку905-13279-7, всё замечательно, качество отличное.Спасибо, Организатору за закупку!!!

Екатерина Викторовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:52
Населенный пункт: п.Мехзавод
Баллы репутации: 2

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение аннаникол » 17 мар 2015, 10:34

Получила две блузки.идеально легли по фигуре.спасибо за закупку

аннаникол
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:11
Населенный пункт: Сухая Самарка
Баллы репутации: 0

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение лерочка 828 » 29 мар 2015, 21:03

получила сегодня рубашку красная клетка с длинным рукавом!супер!!! :)

лерочка 828
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:59
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 4

Re: Mariмаy- изящные блузки. Отзывы

Сообщение Анастасия Федисова » 03 апр 2015, 08:43

Забрала рубашку с длиным рукавом 103-132127 ,черно -красная клетка.Села отлично,материал хороший,нитки кое где торчат ,но думаю это не самая большая проблема.В целом довольна,спасибо !

Аватара пользователя
Анастасия Федисова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:09
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2