FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Сообщение Елена 1980 » 30 июн 2014, 09:27

Заказывала такой сарафанчик. На свои 92-74-92 брала 46 размер.
IMG_0242(2).jpg

IMG_0243(1).jpg
Подол

IMG_0244(1).jpg
верх

Сарафан очень легкий, лямочки регулируются, пишел точно такой как на фото. Замеры салафана: ПОГ-46, ПОТ-38, ПОБ-51,5. Мне туговато в талии, но не заметно внешне. Бедра у меня соответствуют 44 размеру. Удивительно, но в этом сарафане не скажешь, что большой в бедрах, как по мне.

Аватара пользователя
Елена 1980
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:56
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 24

Re: Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Сообщение Svetlana11la » 03 июл 2014, 19:00

Получила сегодня юбку. Очень довольна. Шили как на меня. Изображение Заказывала свой 44 размер. Качество хорошее.

Аватара пользователя
Svetlana11la
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Сообщение Elena6375 » 09 июл 2014, 22:56

Зашли сегодня с дочкой в магазин, примерили несколько вещей. Если бы померили раньше, в прошлом выкупе одним платьем бы не обошлись. Качество отменное, фасоны оригинальные, и многое в жизни гораздо интереснее, чем на фото! :-bd Теперь с нетерпением ждем новой закупки! :ymparty: Когда же она состоится?

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Сообщение Людик » 02 фев 2015, 14:49

В данной закупке участвовала более трех раз. Работа Организатора - на высшем уровне!!! :) Заказывала размер 50, все подошло идеально, мой рост 175см. Качество товара - отличное, строчки ровные, лекало очень удачное, ткань приятная к телу. Последняя закупка перед новым годом приятно порадовала невысокими ценами и быстротой!!! Жду от Вас новой закупки!!! Всем рекомендую!

Людик
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Сообщение Еленова » 21 июн 2015, 20:15

Получила платье 2717 радости нет предела !!! Цвет великолепный небесно голубой более того узор слегка рельефный что придает платью еще большую изюминку, пошив обалденный строчка к строчке ткань тоже качественная , платье село очень хорошо на мою не идеальную фигуру при 46 размере наличие животика и узких бедер, как я и предполагала по моделе на картинке все эти недостатки должны быть скрыты, так и есть ! Платье размер в размер сидит идеально очень красивый рельефный разрез декольте,спасибо Организатору за закупку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еленова
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 23:03
Населенный пункт: Самара советский район
Баллы репутации: 0

Re: Bu*ono - изящная женская одежда. Отзывы

Сообщение Еленова » 04 мар 2017, 01:39

Добрый день Организатор ) заказывала платье в этой закупке , ношу с удовольствием, шикарное ! Но вот забыла поставить галочку что бы отображалось новая открытая закупка, каждый раз ищу её в списке и не нахожу к сожалению, если закупка ещё существует скиньте пожалуйста ссылку когда будет открыта закупка ) спасибо )

Еленова
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 23:03
Населенный пункт: Самара советский район
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatyanakiseleva, Yandex [bot], Вика 8885 и гости: 2