FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сharmante. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сharmante 452активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Любимый Шарм. Отзывы)

Сообщение UliyaUlina1b » 14 фев 2012, 09:07

Брала ребенку носки http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=20925 на размер 27-30, носит она у меня 29, носки большие( Качество хорошее, оставила на будущий год.

Аватара пользователя
UliyaUlina1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Любимый Шарм. Отзывы)

Сообщение Sнежинка » 02 мар 2012, 11:08

Заказывала дочке колготки: синие, розовые(без рисунка) черные и фиолетовые с рисунком
ИзображениеИзображениеИзображение

Доча в восторге от ярких синих и розовых (правда розовые оказались очень яркими сочными - на картинке они бледнее)
Мне тоже колготки очень понравились - качество супер-пупер, цена тоже, по размеру все подошло! :) Вика спасибо! :x С удовольствием буду участвовать еще и еще!

Аватара пользователя
Sнежинка
Знаток SP
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:19
Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Любимый Шарм. Отзывы)

Сообщение coti » 03 мар 2012, 20:25

Получила колготки которые заказывала в распродаже. Качество Супер, особенно порадовали колготки вот такие, у них в комплекте идут 4 ленты 2 бежевого и 2 бордового цвета которые завязываются как подвязка! Эти колготки это что то потрясающее! Все колготки которые я заказывала по размеру подошли, брала L на размер 48. Вика, огромное спасибо

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Любимый Шарм. Отзывы)

Сообщение elena03 » 03 мар 2012, 21:11

я очень довольна колготками для дочки,заказывала еще год назад,до сих пор в хорошем состоянии,не садятся и смотрятся нарядно,качество супер,я уже на другие и не смотрю больше!!!!!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Любимый Шарм. Отзывы)

Сообщение coti » 03 мар 2012, 22:57

Мальвина писал(а):coti, Кристин, сама не устояла, хотя не ношу фантазийку, заказала :p
elena03 писал(а):я очень довольна колготками для дочки,заказывала еще год назад,до сих пор в хорошем состоянии,не садятся и смотрятся нарядно,качество супер,я уже на другие и не смотрю больше!!!!!!!! @};- @};- @};-
Елена, я тоже своим красоткам только эти колготки беру ;)

Я вот тоже не ношу, вернее не носила :D а теперь еще как буду носить ;;)
Колготки супер, померила коричневые с шелковыми розами это нечто, хоть без юбки в них ходи :D

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Любимый Шарм. Отзывы)

Сообщение ЖЕЛЕ » 09 мар 2012, 19:08

А я только сегодня получила свой заказ. :) Заказывала двое колготок для дочки: качество понравилось, тянутся хорошо, на ощупь очень приятные. Заказывала розовые с орнаментом- они конечно в идеале, т.к. рисунок по всем колготкам идёт, а вот голубые колготки с бабочками (AKR 010816 - голубой) качество тоже хорошее,но вот рисунок почему то штампуют как будто на одну сторону, как были сложены колготки, так и рисунок....на одной колготке как положено на внешний стороне,а на второй колготке рисунок идёт по внутренней. :(

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Любимый Сh@rm@nte. Отзывы)

Сообщение Мамон » 07 апр 2012, 22:28

Обычно детям беру колготки "Конти". Сегодня пришли эти. СПАСИБО! Классные такие,мягонькие,размер в размер,по-моему.На первый взгляд,по качеству "Конти" соответствуют,но ДЕШЕВЛЕ,и расцветки -интересные!Гольфики для малышки с бабочками-отличные,беленькие,мягонькие. Брала до этого трусики и маечки-очень стильные, и качество,и упаковка.При стирке не деформируются.Не линяют. Дизайн современный такой(ну это сами видите)Единственно-на мою девчонку ростом 143 трусики и комплекты на рост 140-146 могли быть и побольше.На колготках,на упаковку-раскраска для девчонок-тоже очень приятно.Нет,вообще,очень приятно все в этих вещицах-и упаковка,и качество,и БЛАГОДАРЯ Организатору,цена.Спасибо! Учавствую дальше))))

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Любимый Сh@rm@nte. Отзывы)

Сообщение Maranta » 03 май 2012, 22:08

В этой закупке брала мужские носки. Отличное качество! Тонкие, великолепный состав. Видела в магазине подобные ( но не Шарманте), цена на них была в два раза выше.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Любимый Сh@rm@nte. Отзывы)

Сообщение Бусинка » 11 май 2012, 13:37

Я заказывала мужские носки, качество просто обалденное , сама бы носила

Аватара пользователя
Бусинка
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 08:39
Баллы репутации: 2

Re: Любимый Сh@rm@nte. Отзывы)

Сообщение Antinea » 11 май 2012, 14:16

Всем привет :) Заказывала мужские "пляжные" плавки, мне они обошлись в 322 руб. Если честно, даже не ожидала получить такое отличное качество, за такую цену ;) Спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Antinea
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ирон и гости: 2