FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сharmante. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сharmante 454активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сh@rm@nte. Отзывы

Сообщение Valerievna » 16 май 2017, 18:53

Здравствуйте. Заказывала нижнее платье с корректирующим эффектом Артикул: uinqfk 011308 - телесный
Размер: xxl
Состав: 81% полиамид 19% эластичного
Цена с орг сбором 885. Мои параметры об-104:,от-82:,ог-97:. Честно говоря можно было на мои параметры заказать и XL, тк чашечка явно под более большую грудь. У меня бедра и грудь соответствует 48 размеру, а талия 50. Поэтому перестраховалась и заказала 50, и зря. Когда такая делема 48 или 50,то лучше 48 при заказе корректирующего белья. Пр-во Китай. И не сильно утягивает. А так качество хорошее. Под вязанные ажурные вещи вообще шикарно. Спасибо Организатору. Заказ быстро получили. И вообще закупка быстрая. Буду участвовать ещё. Спасибо.

Valerievna
SP Покупатель
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 18:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Сh@rm@nte. Отзывы

Сообщение Июль » 21 май 2017, 12:25

Люблю шарманте!
С самого начала СП покупаю и белье, и купальники , и домашнюю одежду, а уж какие тут чулки!!!!
Цены всегда радуют. На отдыхе даже москвичи делают акцент на детских купальниках -Какие красивые! А что за фирма? Ой, такая дорогая!!!
А у нас тут на распродаже все доступно! Виктории отдельное гранд мерси!
И за оперативность, и за пониженный оргсбор, и за марку!
В этот раз заказывала ребёнку майки для фитнеса.
Рост у нас где-то 120 сейчас.
Взяла 128-134.
Борцовка прям вот сейчас носить. Ну может чуть чуть запас.
А футболочка конкретно с запасом. Длинновата см на 8 точно,
На вырост.
Мамочки, примите к сведению.
Один размер, одна фирма, а вот так по размерности.
Пошив как всегда, безупречен.
Стразики имеются даже.
У нас есть одна футболка этой линии, стирается прекрасно.
В общем, рекомендую!
Вложения
IMG_5378.PNG

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Сh@rm@nte. Отзывы

Сообщение DenKa » 23 май 2017, 18:01

Заказала леггинцы vzc_1508 - чёрный Размер: s Состав: 72% вискоза 23% полиэстер 5% эластан качество отменное, сшито ровно, все отстрочки, карманчики всё отлично. Прогадала с размером только. На ОБ-96 ОТ-74 взяла S туговаты в талии, заказываю размер больше, а эти пристраиваю ;)
Вложения
16a1d75bdd407f7eaa6d4a74169a.jpg
16a1d75bdd407f7eaa6d4a74169a.jpg (3.65 Кб) Просмотров: 1939

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Сh@rm@nte. Отзывы

Сообщение Igma » 28 май 2017, 17:36

Я заказывала в этой закупке по супер цене Леггинсы LLR1615 - чёрный
на 48 размер заказала L-ку. размер подошёл.
сезон уже позади, леггинсы не зашарушались.
Правда на рост 172 хочется не много длиннее. но с сапогами нормально. талия высокая, очень удобные.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34503
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Понравилось: Натали2013

Re: Сh@rm@nte. Отзывы

Сообщение Счастье » 21 июн 2017, 21:12

Моя любовь к ТМ Cha*r*mant*e большая и сильная! :D
Лет 6 покупаю купальники только этого бренда. Качество, цена, ткани, фурнитура- всё на высоте!
Качество итальянское. Цены в магазине в 2-3 раза выше. Ткани по последним технологиям, в основном карвико. Фурнитура не облезает и не выгорает.
Приобрела Купальник женский Артикул: wdp 311603 antigua. На этот раз не угадала с размером на мой 44 и ОГ 70B взяла 38B. Но именно у этой модели верх идет примерно на 75B-С. Поэтому кому нужен хороший купальник, пишите в ЛС (пристраиваю).
Но я не растерялась и заказала на размер меньше 36B. УРА! Вот он подошёл шикарно!
Ткань красно- коралового цвета с мерцанием. Вся фурнитура выполнена с изюминкой. Плавки комфортной средней посадки с кручеными завязками в кольцо. Бюстгалтер украшен деликатным узким рюшем. Интересная расцветка.
Бюст — дублированные чашки со встроенными корректорами push-up – фиксируется на теле при помощи съемных, регулируемых бретелей и застежки на спине. Приподнимает и увеличивает на размер точно.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Организатору СПАСИБО за быструю и хорошую закупку! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Ш@рм@ntе. Отзывы

Сообщение nika15 » 11 авг 2017, 19:12

Получила легинсы, качество хорошее, очень. На рост 175 и вес 60 взяла l-xl.
Вложения
20170811_191122.jpg

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Ш@рм@ntе. Отзывы

Сообщение Akoolina » 26 авг 2017, 13:14

Отзыв навеян разбором детских вещей перед осенним сезоном.

1. Перебирала-сортировала носочки. После лета и заволги там "обнять и плакать", носки как ветошь. Даже купленные в июне-июле. Не самых плохих производителей все. И вот из этой горы мусора я в очередной раз выуживаю носочки Шарманте, купленные аж зимой 2015 года! Носить начали осенью 2015. То есть вот два года будет, как в носке. Очень эластичные, поэтому и тогда были не большие, и сейчас еще не маленькие. Так вот! Они как новые! Отстирываются от всего, не протираются, не деревененют, не садятся, не покрываются катышками. Чудо какое-то! Волшебные носочки!
00029997-1-300x300.jpg
00029997-1-300x300.jpg (9.29 Кб) Просмотров: 2400


2. Колготки. Дочерь у меня очень вредная в плане "колятся, сползают, узкие, перекручиваются" и тд. Носить не станет вещь, если дискомфорт. Колготки Arina - это колготки, к которым мы возвращаемся и возвращаемся уже пятый год. С 2013 года я сейчас в корзине посчитала специально - купила в закупке 40 штук 8-} Замечательный дизайн (с разными узорами на ножках - просто супер-фишка), хорошая резиночка, эластичные, не протираются долго, не садятся, попа не висит. Слегка появляются катышки, конечно, но не критично и не очень быстро. К примеру, широко разрекламированные некст и мазакеа колготки как "лучшие на свете" лично у меня после второй стирки стали похожи на мочало :( В общем, после очередных экспериментов с другими марками мы все равно возвращаемся к Шарманте. И очень жалко, что чем больше размер, тем меньше прикольных принтов для выбора. И на мой взгляд, тем жёсче становится трикотаж (у однотонных фактурных совсем не понравился на ощупь).
По размерности - с запасом. Ориентировалась на вторую цифру в сдвоенном размере. Ну вот то есть колготки размера 104-110 начинала дочка носить в 110 и заканчивала в 116 например. И больше не по причине "выросла" а причине "наконец, сносились".

Огромное спасибо Вике за возможность постоянно иметь доступ к качественным колготкам и носочкам по прекрасным ценам.
Ни разу не было пересорта по цветам и размерам - что заказывали, то и приходило.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Нюрлик, Yana1313

Re: Ш@рм@ntе. Отзывы

Сообщение Seventy » 01 сен 2017, 01:15

Я тоже заказала колготки дочке. Брала 104-110, одни пришли побольше, а другие поменьше ( но тоже будут с запасом ) Колготочки мягкие. Поносить еще не успели, но на ощуп понравились.
Изображение
Изображение
Спасибо за чудесные колготки @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Ш@рм@ntе. Отзывы

Сообщение Власолька » 11 сен 2017, 17:38

Мы тоже всегда берем колготки "арина"-очень хорошие, качество на 5+, а цена вообще сказка!!!! Спасибо за такую нужную закупку)))
Вложения
20170911_173031.jpg

Власолька
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:08
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 13

Re: Ш@рм@ntе. Отзывы

Сообщение орешек808 » 23 сен 2017, 14:01

В начале лета заказывала носочки. Отличные!!! Все лето проносили, отстирываются отлично ( любые загрязнения!). Очень мягкие, тонкие, не скатываются, не садятся !! Не первый раз заказывала носки. Теперь хочу заказать колготки :) Организатору спасибо огромное за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_7987.JPG

орешек808
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 18:04
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленаПрекрасноая, Lenushka и гости: 2