FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Y@mmy Mammy 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Кассандра » 05 июн 2015, 18:10

Заказывала слинг-шарф Orange Tourmaline, очень понравился, первое впечатление - жесткий, плотный, как мотаться будем? но после стирки, и пару пробных намоток дома, он стал мягким, хорошо держит, и легко поддается регулировке, и да слинг-шарф для меня теперь кажется намного лучше ССК

Кассандра
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Реги » 24 июн 2015, 13:23

Платье светлый шоколад/горошки


Ночная рубашка с V-образным вырезом серо-белая полоска/цветы


в этот раз брала платье и сорочку 44 р-р Все понравилось :-bd до беременности носила 42 р-р
Платье ношу сейчас, сидит по -фигуре как на картинке, сорочка более свободный вариант.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Алина малина » 11 авг 2015, 17:15

Заказывала универсальную демисезонную слинго-куртку 3 в 1. Очень долго сомневалась и терроризировала Организатора закупки по поводу совета, чтобы не прогадать с размером какую же все таки взять 48 или 50 и на свои ОБ 100 все таки взяла с соответствием размерной сетке размер 50 ( по размерной сетке размер ОГ идет 98-102) и пожалела что прогадала с размером, нужно было брать 48 размер если не 46. Куртка мне большая даже без вставки на большой животик и несмотря на то что я ее сильно утянула (там есть специальная утяжка, есть фото). Сама куртка очень классная, отличнейшего качества, яркая как раз для осени, ооочень мягенькая внутри, в комплекте все присутствует, замки все хорошо работают, не заедают. Милые девушки и женщины кому ходить всю осень и начало зимы с большим животиком берите не пожалеете. Качеством и ценой куртки довольна, в интернете смотрела по ценам эту куртку стоит она гораздо дороже чем в этой закупке.
Вложения
3KYFw8rpcs0.jpg
6ykGj5fl6Ug.jpg
xjTgxPbPRR8.jpg
ncnB_fWgr5w.jpg
yqYzuIYR0Co.jpg
43f878a2059fd283be252739553af251.jpg
43f878a2059fd283be252739553af251.jpg (19.6 Кб) Просмотров: 1823

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Реги » 01 дек 2015, 13:19

всем кормящим мамам, советую заказать кофту, толстовку такого типа



безумно удобная :-bd ношу такую флисовую, ткань мягкая к телу, идет в размер и самый большой плюс удобно незаметно покормить ребенка,думаю, кто уже заказал такую меня поддержат
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: YM. Одежда для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Реги » 05 май 2016, 14:31

такого же типа брала на весну, безумно удобная и комфортная :-bd мой размер сейчас 42-44, здесь вещи заказываю 44 р-р.

112.jpg
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Сообщение Катари » 26 сен 2017, 20:53

заказывала пижамку для беременных. Качество очень понравилось, после стирки ткань ведет себя хорошо, не садится, не линяет. Трикотаж плотный. ОЧень хорошее качество!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Катари
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Akoolina

Re: Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Сообщение ККатерина » 21 окт 2017, 14:24

Получила уже второй заказ с этой закупки. Очень довольна вещами! Качество отличное! Что еще очень важно, вещи универсальные, очень радует, что после родов не закину в дальний угол, как с вещами от первой беременности, а буду носить с удовольствием!
По размерности: до беременности носила 42 размер, выписала 44, все подошло отлично!
Заказывала теплые махровые колготки, брюки на флисовым подкладе модель 413.2.1, на поясе утягиваются. С удовольствием начала носить. Также взяла на зиму брюки утепленные черные. Очень понравилась толстовка флисовая, с секретиком для кормления). Теплая, красивая!
Организатору огромное спасибо за работу и закупку! Очень приятно заказывать у таких отзывчивых, всегда готовых понять, организаторов!

ККатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Akoolina

Re: Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Сообщение жуня » 19 ноя 2017, 08:51

Девочки, пришёл мой бюстгальтер для кормления. Качество отличное, в коробке в качестве бонусов одноразовые вкладыши. Заказывала 75Д, что вполне соответствует размерной сетке. Кружево сделано аккуратно, тонкое. О форме могу сказать, что это лучшее на что способны бюстгальтеры для кормления без чашек и косточек.
Вложения
BB81CF7E-9BFA-449B-A429-04F400FE708E.jpeg

жуня
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 08:46
Населенный пункт: г. самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Реги, Akoolina, Панацея

Re: Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Сообщение Реаним » 21 ноя 2017, 10:01

заказывала куртку для беременных 3в1. Куртка очень понравилась, качество хорошее! По размерам...лучше брать какой носите в жизни. По размерное сетке в закупке должна была взять 46(в жизни ношу 44), если бы взяла, то утонула бы в ней! Спасибо Организатору закупки, что проконсультировала, и порекомендовала взять 44 размер! Закупка супер! Спасибо большое! Остались очень довольны!

Реаним
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 00:10
Населенный пункт: г.Самара. с.Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 6
Понравилось: Akoolina

Re: Одежда для беременных и кормящих ТМ Y@mmy Mammy. Отзывы

Сообщение Снежка » 27 ноя 2017, 15:15

Всем привет)
Брала в последнем выкупе куртку на зиму 3в1 арт.803.2.25
Изображение
IMG_20171127_145111.jpg

Что могу сказать, куртка замечательная по качеству, теплая, легкая, мягкая, куча всего в комплекте (и манишка, и вставка и капюшон для малыша).
Цвет в реальности более кофейный и темный, чем на фото в каталоге (реальное фото немного с искаженным цветом)
Но, я была не такая бдительная как предыдущие счастливые обладатели курток, и взяла 48 р-р, который подходил мне по разм.сетке, хотя обычно беру себе 46))
В общем, чувствую, вставок мне точно не понадобится, поскольку она мне велика и я спокойно влезаю в нее без какого-то ни было тюнинга)) Может это и хорошо с одной стороны, свою основную функцию спецодежды куртка выполняет на все 100% - очень теплая, сейчас ношу ее на тонкую кофту и совершенно не мерзну) Так что можно сказать что я довольна ;)
Но всем сомневающимся в выборе размера точно могу сказать - берите свой обычный размер, тогда все будет как надо)
Кстати, на талии и снизу куртки есть вшитая резинка, которую при желании можно затянуть или расслабить, что тоже очень удобный момент)
Отдельное спасибо Наташе за оочень быструю закупку и за понимание :x @};-

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Akoolina

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгения82, NKortseva и гости: 2