FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Милана - женский и мужской трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Колодзева » 29 июн 2014, 16:24

Учавствовала в закупке Милана-3, трикотажница. Жакет 662 синий с черным. Качество отличное, очень мягкий, немного рыхловат, цвет как на фото. Я ношу 48 размер, но в этом я немного утонула, на размер точно большемерит. Пристраивать не стала, немного подделала и ношу с удовольствием.Спасибо за закупку.

Колодзева
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:37
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 5

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 30 июн 2014, 22:58

ЛОЛАЛА писал(а):Всем привет :) закупка хорошая, качество вещей тоже. Говорю так потому что купила кучу всего. Итак делюсь: 519 П/пальто на мои параметры 115-100-120 купила 58размер, боялась маломерности, но нет все вещи идут размер в размер. Сидит чуть свободно, для тех кто любит посвободнее самое то! Качества пальто не отличается от качества жакетов, такой же толшины и вязки, просто длинное и фасон как пальто. Подол пальто чуть тонковат думаю после первой стирки потянется, т.к. нет резинки.

Жакет 490 смотрится хорошо брала тоже 58р. , на мой размерчик надо было бы 56 оч. Свободно, кто смотрит со стороны говорит мой размер. Мой рост 160 все вещи сидят нормально, не длинные.
Жилет 773 брала черный с косами на полочках оч. Красивый берите кто любит на блузки кофточки одевать для полных хороший выход чтобы лишнее спрятать
жакет1027 на фото смотрится лучше чем в реальности, мне показалось как у бабушки погонять взяли :)
Но на вкус и цвет....
34182 жакет брала56р в облипуху. Вязка красивая смотрится интересно.
Вот и весь рассказ. Кому особо интересно по моделям которые покупала я пишите. Может и фото скину.
Вложения
2014-06-30 22.24.14.jpg
2014-06-30 22.23.22.jpg
2014-06-30 22.21.08.jpg

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Услада » 13 июл 2014, 23:20

7441136 писал(а):Хочу оставить свой отзыв о кофтах.Я брала на свой страх и риск сразу 3 кофты.Когда получила сразу обрадовалась.что цвета соответствуют.А когда примерила радости не было придела всё подошло. Огромное спасибо.Брала на 52 раз.

Благодарю за отзыв! :x @};- Перенесу его в тему отзывов :ymhug: Для Вас единоразово орг. сбор в любой моей закупке 12% @};-
Уточню по моделям, которые Вы заказали:
1013 Жакет Петтли, 34200 Кофта Милана, 544 Жакет трикотажница ;)

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение матрёнушка » 14 июл 2014, 15:35

Участвую в закупке 4 раз.Закупка хорошая, качество вещей тоже.Заказывала пальто465,жакет591, платье525, блузап1244, все вещи сидят идеально на фигуре 54-размер. Трикотаж отличный, очень мягкий,после стирки не растягивается и не дает усадку.СПАСИБО
Буду участвовать ещё.

матрёнушка
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:39
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 25 июл 2014, 19:03

Всем привет !
Закупка в действительности хорошая :ymhug: , участвую 4 раза подряд :) Но в этот раз мне не повезло :( В закупке Милано-4 заказывала R 012 Ремень
Ожидание
в действительности пришел ремень совсем другой :( Его размеры 105см. длина и ширина 1,3 см. , а это 7см короче и 0,7мм уже, заявленного. Хотела носит с брюками, но увы слишком узенький. И внешне ремень другой :-\
Вложения
ремень[1].jpg
ремень.jpg
ремень.jpg (4.07 Кб) Просмотров: 800

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Irina56 » 06 авг 2014, 08:02

Доброе утро! Большое спасибо за организацию этой закупки, а главное спасибо Организатору за грамотные и своевременные консультации! Заказывала себе пальто (модель 519) - очень долго сомневалась, но не разочаровалась. И размер, и рост подошли. Единственно, на фото мне показалось, что пальто более плотное по вязке. Но, тем не менее, понравилось!

Irina56
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:48
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Бодорчан » 03 сен 2014, 17:17

Заказывала бижутерию - ждали долго, но ожидания оправдались. Изделия очень дорого и солидно смотрятся. Не знаю пока, как в нОске, но на вид прямо очень-очень! Спасибо! @};-

Бодорчан
Знаток SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Услада » 28 ноя 2014, 14:39

lubov63 писал(а):напишу свой отзыв здесь о закупке Милана 6.заказывала костюм с-т 970 большой 60 размер.где то в пределах 600р.нам большим очень трудно подобрать что то хорошее.но здесь я не прогадала.идет в размер.хоть костюм и светлый.но нисколько еще больше не сделал меня.ка фото есть поясок.но его не было.да и написано было.что без пояса.так что можно любой или почти любой.пока не стирала.не знаю как будет.Спасибо за закупку.довольна.к сожалению фото выложить не умею

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 янв 2015, 17:25

Заказывала себе белое болеро и варежки коричневые двойные на флисе, а сыну заказывала серые и такие же теплые варежки под его зимний комплект. Огромнейшее спасибо Организатору! Я в восторге от этих вещей. Всё пришло без пересорта. Белое болеро 44р. идет в размер. Но болеро эту вещь не назовешь даже. Это ажурная кофточка для летних вечеров! Спинка длинная, а не как у болеро - короткая. Состав ткани радует: 50% составляет х/б. Рукав 3/4. Сшито "болеро" качественно. У кого 44 размер - БЕРИТЕ, не пожалеете! ОООчень рада покупке. Варежки коричневые подошли к моей шубе. Скандинавский рисунок на варежках нынче в моде. Серые варежки для сына один-в-один с комплектом. Смотрятся просто супер! Продолжаю участвовать в закупке. Ожидаю теперь перчатки детские. Фото прилагаю.
Вложения
189.2.JPG
189.1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 янв 2015, 17:33

Заказывала себе и сыну двойные варежки на флисе, а еще себе заказывала белое болеро. Вещи получила без пересорта. Огромное спасибо Организатору! Детские варежки один-в-один подошли к зимнему комплекту сына. Мне свои варежки тоже очень понравились. Скандинавский рисунок с оленями очень красивый. Болеро же...восхитительная вещица! Эту вещь болеро и на назовешь! Это настоящая ажурная кофточка с длинной полноценной спинкой. Прекрасная вещь для летних вечеров. Рукав 3/4. Состав ткани радует, так как 50% - х/б. Продолжаю участвовать в закупке дальше. Теперь жду перчатки. Фото прилагаю. Ещё раз большОе спасибо!!!
Вложения
189.1.JPG
189.2.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галина1962 и гости: 2