FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультибрендовое белье и купальники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Нижнее белье 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Анфиска » 29 май 2015, 18:35

Участвовала в закупке 4 раза. Просто чудо, по размерным сеткам бюстики и трусики подошли все. Порой перемеришь в магазине за nn-сумму и не под подберешь ничего. Организатору огромнейшее спасибо, такую красоту за копейки получаем, при чем, с учетом всех пожеланий. Каждый раз, как разбираю закупку мысленно хвалю ее, но, думаю, лучше озвучить :)

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Alladinn » 02 июн 2015, 21:41

Тоже хочу поделиться эмоциями.
Читала хорошие отзывы об этой закупке и в принципе ждала пристойную вещь. Немного волновалась с размером. Заказала купальник Faba FBC-77, размер 50С. Сама ношу бюсты объема D, но другого размера не было, поэтому решила рискнуть, полагая что в случае чего буду пристраивать.
Но мои волнения были напрасны! Обычно купальники таких размеррв имеют необъятные трусы и лифчики, похожие на бронежилеты.
А этот купальничек аккуратный, то что надо! Сел отлично! Плавки не огромные и не узкие - золотая середина. Бюст сидит как влитой. Очень красиво держит грудь.
Ну и качество порадовало.
С цветом немного промашка вышла. На картинке нарисован был синий, в описании голубой. Пришел ярко-голубой, немного ярковат на мой вкус, ну видно пришло время меняться! Зато цвет купальника идеально подошел под мое любимое парео! В субботу пойду на пляж вся такая красивая!
Спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
Alladinn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Ташуля7 » 27 июн 2015, 19:06

Отзываюсь :)
Весной выкупился купальник Купальник женский HMD HLP-3147 розового цвета 42 размера. Пересорта не случилось, купальник в размер, точнее, ношу 42-44 и купальник подошел. Лиф не пуш-ап, имееются резиновые вставки. Цвет скорее светлая фуксия. Качество хорошее. Цена 336р вместе со сбором. Жаль, но купальник пристроила, так как некомфортно мне в бандо ;;) Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Вложения
page.jpg
6e1edf22bbcdf6d1ec80e831d2ac8fd4-2.jpeg
6e1edf22bbcdf6d1ec80e831d2ac8fd4-2.jpeg (5.77 Кб) Просмотров: 1511
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение nionka » 02 авг 2015, 13:13

Добрый день!
Брала по отдельности Бюстгальтер Chantemely CH-7002B и трусики к ним. Первый раз заказывала синий цвет, без пересорта, второй раз коричневый. Трусы пришли коричневые, а вот лифчик опять синий...расстроилась конечно :(
А так качество хорошее, Организатору спасибо ! @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Анастасия Юрьевна » 03 авг 2015, 10:02

Всем привет. Заказывала купальник, пришел цвет без пересорта, цвет яркий, очень понравился, качество отличное, мягкий. Всем советую участвовать в закупке. Спасибо большое Организатору за закупку :x @};- @};- @};-
Вложения
2a02b5812c66a792404b1eddad13bd3b.jpg
2a02b5812c66a792404b1eddad13bd3b.jpg (29.62 Кб) Просмотров: 1482

Аватара пользователя
Анастасия Юрьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:24
Населенный пункт: город Чапаевск, Самарская область
Баллы репутации: 5

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение mariabelaia » 07 авг 2015, 08:42

Доброго дня!)
Купила Купальник женский Faba FBPB-1266LS , честно говоря из за цены, и отзыва. На что то особенное не надеялась... и зря)
Купальник пришел очень красивый, сел тоже замечательно!!! Обязательно выложу фото)

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Мультибрендовое белье и купальники

Сообщение Valentina » 02 мар 2016, 09:39

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь :)
Весной выкупился купальник Купальник женский HMD HLP-3147 розового цвета 42 размера. Пересорта не случилось, купальник в размер, точнее, ношу 42-44 и купальник подошел. Лиф не пуш-ап, имееются резиновые вставки. Цвет скорее светлая фуксия. Качество хорошее. Цена 336р вместе со сбором. Жаль, но купальник пристроила, так как некомфортно мне в бандо ;;) Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Здравствуйте :) Купальник нам пристроили, вернее я купила для своей сестры :x Она была очень довольна...нам очень понравился купальник, и качество, и цвет (действительно фуксия, очень насыщенный), и цена ;) Вообщем на сестре отлично смотрится :)
 фото
Изображение

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Мультибрендовое белье и купальники. Отзывы

Сообщение Юта » 06 мар 2016, 23:06

Трусики La Vivas BC-20822

Размер 2ХL идет на 50-52 размер.
Очень удобные и качественные - прошли не одну стирку в обычной стиральной машине.

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Мультибрендовое белье и купальники. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 24 мар 2016, 16:41

Всем привет.заказывала куп Rivage line 13450 40размер на свой 44.все пришло без пересорта и отлично подошло.фото не прикладываю,т.к. Он полностью соответствует картинке.я заказывала салатового цвета и не ждала особого качества за такую цену,но была приятно удивлена,когда получила. Запакован в пакет на вешалке,чашка плотная без пуш апа,трусики низкой посадки,у верха сзади завязки,а не застежка,что удобно для меня-сама регулируешь объем.прямо все как хотела!а качество на высоте,не сравнить с моделями,которые в магазинах за неадекватно высокую цену.в общем я довольна,буду в дальнейшем заказывать тут.Организатору большое спасибо за закупку и оперативность

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Мультибрендовое белье и купальники. Отзывы

Сообщение ТурхановаАлена » 28 мар 2016, 18:41

Соглашусь, со всеми высказываниями, касательно качества товара, но у меня к сожалению, пересорт по цвету, вместо чёрных трусиков, пришли белые...((( Ооочень нужны были, черные. В остальном, спасибо.

ТурхановаАлена
Живу SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 21:07
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сафитта и гости: 2