FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-трикотаж 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 01 дек 2020, 01:13

irinakia писал(а):Заказывала пижаму для себя и для ребёнка. Обе пришли совсем других расцветок, такие я бы не заказала никогда. Также не понравилась качество. Фурнитура вся самая дешёвая, у брючной пижамы, которую брала для себя, швы на штанинах перекошены, поэтому сидят они криво, выглядит не красиво. Хоть цены в закупке, казалось бы, не высокие, а сами изделия этих денег не стоят. Больше никогда не закажу, отписываюсь от закупки.

Добрый вечер! Желательно добавить фото.
Жаль,что цвет Вам не понравился. Выбора расцветки,к сожалению, в закупке нет. Об этом указано в условии выкупа. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Alesya32

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Alesya32 » 28 мар 2021, 20:27

Жаль, сразу не почитала отзывов, что надеяться на нужную расцветку не приходится и что кач-во ...
Прикрепляю фото "Ожидание-реальность ", так сказать ... Заказала комбез крутой расцветки, думала, дома будет ребенок гонять .. Что пересорт по цвету может быть, в условиях прочла, но чтобы такой... :-B не ожидала. Теперь по главному пункту - качество. Ясен пень, что цена низкая, но тряпочка реально одноразовая. Да, х/б, но тонюська и фурнитура - хлипкая. Придется сослать на дачу, так как пристроить такое явно не получится. Я в эту закупку больше ни ногой.. :| :-W
Вложения
изображение_viber_2021-03-28_20-21-27.jpg
Безимени-1.jpg

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Uliaka » 31 мар 2021, 22:44

Лучшая пижамка.
Screenshot_20210331_224026_com.yandex.browser.jpg
Лёгкая, комфортная, цвета остаются яркими, не растягивается. Ранее брала пижаму меньшего размера, пришла ярко синяя с монстр камни, ребёнок из неё не вылазил. На замену пришлось найти такую же, пришла уже белая с голубыми мяча и, тоже очень классная. Идёт в размер. Например 110 на рост 104 с большим запасом.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение ПолитоваОВ » 14 окт 2021, 08:12

Закупка очень разочаровала. Не советую участвовать никому. Заказываешь одно, присылают чёрте-что. Заказывала рубашку мужу.
На картинке одно, прислали такое!!!! И ткань, и пуговицы, и расцветка- всё отстой!Такую рубашку даже дедушка наш в 8о лет не оденет, не то что мой муж.
На помойку пойдёт бомжам.
Может только мне так кажется?
Вложения
1.jpg
2.jpg

ПолитоваОВ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Пражечка, EKATERINAK

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Ларс1b » 06 дек 2021, 19:41

Ну я конечно понимала, что подбора по цвету не будет. Но не думала, что совсем мордовский фестиваль. И кривокось по отделке.

Ларс1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:52
Населенный пункт: Самара. Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Лучок » 21 янв 2022, 18:39

Д.в.получила сегодня закупку,заказала арт.Бр 1 белого цвета,раз 54,на фото выглядят ,ну очень ,состав ткани 95я%х/б и 5%лайкры, в наличии оказалось ,,,штаны на 60 раз, 100%хлопок,а это значит что до первой стирки

Лучок
Гуру SP
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 09:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Пражечка

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение лилиана кор » 12 фев 2022, 14:46

Какая долгая закупка- 2,5 месяца..Сразу не посмотрела и заказала маме теплую сорочку,пока придет ,уже лето будет..это ужас,ещё не знаю что придет.больше не буду здесь заказывать

лилиана кор
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 20:49
Населенный пункт: п Волжский
Баллы репутации: 5

Re: Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение lubov0710 » 29 июл 2022, 18:22

Заказывала пижаму по размерной сетке 134 ,бирка вложена такая же,у ребенка рост 122-128,взяла на вырост-пижама пришла,максимум на рост 120.но красивая и качество хорошее но ужасная маломерка
Вложения
IMG_20220729_175845.jpg

lubov0710
Знаток SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:40
Населенный пункт: ульяновск
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленалобачева, Попова Екатерина и гости: 2