FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-трикотаж 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.

Сообщение сгф81 » 09 дек 2014, 20:18

добрый вечер. получила халат размер 48, халат красивый размер подошел, ношу 48 и заказала 48. качество хорошее, пошит аккуратно. покупкой довольна. спасибо Организатору :) @};-
Последний раз редактировалось Vestfalia 09 дек 2014, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правка фотографии

сгф81
Знаток SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.

Сообщение lenrev1 » 12 дек 2014, 07:39

И я заказывала халат. Это что-то! На мой 46-48 пришел 54, не халат, а балахон. Совершенно бесформенный! Хотел подарить знакомой, но и она от него отказалась - в рукавах ей тесно, а в области живота можно еще одного человека поместить! Жаль потраченных денег и времени. Пристраивать, думаю, бесполезно, такое никто не купит! Спасибо за горький опыт.

lenrev1
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Населенный пункт: Самарская область, г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.

Сообщение sruzova » 28 дек 2014, 15:25

Логика писал(а):Уважаемые Участники! Жду Ваши отзывы. :ymhug:

Спасибо за заказ!!Заказывала толстовку женскую-Т18 по размеру подошла,но расцветка очень СТРАШНАЯ!!!!Вы хотя бы предупредили,что расцветка будет другая я бы не стала заказывать!!!!!Очень разочарована!!!!

sruzova
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 19:25
Населенный пункт: Железнодорожный,Самарский
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение fira2323 » 20 янв 2015, 05:03

Заказывала халат , как раз есть фото в коменте немного выше , коричневый с леопардом , ткань очень хорошая, мама носит с большим удовольствием! Еще брала сорочку розовую с рюшей и кружевом с низу и пижаму цвета мяты тоже с кружевом. Я очень довольна, ткани во всех моделях качественные и сшито все аккуратно и цвета пришли те самые какие хотела :-) ожидание стоило того ;-) спасибо и Организатору и тем кто с ответственностью подошел к работе :ymapplause:

fira2323
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:06
Населенный пункт: кировский р-он
Баллы репутации: 7

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Логика » 20 янв 2015, 10:38

fira2323 писал(а):Заказывала халат , как раз есть фото в коменте немного выше , коричневый с леопардом , ткань очень хорошая, мама носит с большим удовольствием! Еще брала сорочку розовую с рюшей и кружевом с низу и пижаму цвета мяты тоже с кружевом. Я очень довольна, ткани во всех моделях качественные и сшито все аккуратно и цвета пришли те самые какие хотела :-) ожидание стоило того ;-) спасибо и Организатору и тем кто с ответственностью подошел к работе :ymapplause:

Большое спасибо за приятные отзывы! :x

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Логика » 20 янв 2015, 10:41

За отзыв с фотографией орг.сбор 14%. За положительный отзыв без фотографии 15%.
(просьба при новом заказе указать это в комментариях к заказу). Всем спасибо! @};-

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Vetta » 13 фев 2015, 08:20

Заказывала много, все пришло в размер, качество хорошее, правда, один халат Х-15 на бумажке приклеено 46, но то ли модель такая, ощущение, что на 48-50, буду пристраивать и расцветка совсем уж женская (не молодит, скажем так).Но качество хорошее, и , если бы мне было лет 50, то и расцветка бы подошла :)
Пижама ПЖ-13 - все как на рисунке, немного тепленькая.
В целом, все пришло в размер, но если у вас, скажем, 44-46, ХАЛАТЫ я бы посоветовала брать 44. (но еще не стирала)

Vetta
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 15:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение L2014 » 16 фев 2015, 18:38

Брала Ночную сорочку СР-13, размер 56. В комментариях указывала замену на светлые расцветки. Сорочка пришла светлого цвета (спасибо Организатору ) , размер оказался полноразмерным и даже с запасом.Качество хорошее и очень приятное к телу. :)
Спасибо.


Аватара пользователя
L2014
Гуру SP
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 15:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение melnikovasvetlana » 25 мар 2015, 15:02

Заказывала бриджи белые. а прислали красные велосипедки. Черти что. Никогда больше у вас ничего заказывать не буду. Отстой.

melnikovasvetlana
Гуру SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:14
Населенный пункт: сергиевский район п. суходол
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Алька Я » 30 мар 2015, 23:22

Получила футболку Ф-20, качество хорошее, но вот цвет... ЗЕЛЕНЫЕ полосы на сером фоне. Расцветка абсолютно не мужская. Мы ждали долго, поставщик присылал заказ частями, т.е. шил специально для нас. Он так от ненужной ткани избавляется? Муж увидел - засмеялся "Это мне?????"
К Организатору претензий вообще никаких, она тут ни при чем. Но заказывать вещи после такой расцветки у данного поставщика мне не хочется.

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron