FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ивмодель. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 25 июн 2014, 08:31

tatiankalis писал(а):Хочу, выразить огромную благодарность Организатору закупки, костюм Премиум (черный с зеленой окантовкой)-чудесный костюмчик заказывала 54 размер, я в восторге, качество просто на 100 баллов, учавствую в след.выкупе с мамой решили заказать по ещё одному такому же костюмчику других расцветок и опробовать костюм Полет @};- @};- @};- @};- @};- Аня, спасибо вам большое!

Вам спасибо :x @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25494
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Елена411b » 01 июл 2014, 08:45

Добрый день! Заказала шорты женские 46 и 42 разм. 46 заказывала на свой 46 черные или серые, но пришли сине-бюрюзовые, размер в размер. 42 заказывала дочке ей 14 лет чёрные, цвет пришел черный, размер в принципе подошел, но можно было заказать 44. Спасибо за закупку. :)

Елена411b
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:08
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 19 июл 2014, 14:54

С удовольствием делюсь своими, ну очень положительными впечатлениями о закупке! :ymhug:
Заказала "Майку МВ-2", размер: 56, цвет: черный: нужна именно черная под жакет. Пришло именно то, что заказала, без пересорта, прекрасного качества, изумительное соотношение цена/качество. :-bd
Спасибо Организатору за такого Поставщика! :ymapplause: @};- @};- @};-
С удовольствием буду участвовать в этой закупке и далее, тут есть из чего повыбирать и что еще приобрести. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 19 июл 2014, 15:09

Вам Спасибо за участие :x @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25494
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение GalaLedi » 25 янв 2015, 15:04

Добрый день. По размеру заказанные вещи пришли без пересорта. Но вот по цвету... Юбка роза пришла не как на фото, а в жутких цветах на красном фоне. В такой юбке только на огороде меж грядок ворон отпугивать. Майка МВ-2 вместо белого или голубого пришла в красном, видимо поставщик позаботился о моем комплекте. Качество у майки хорошее, на лето пойдет.
Организатору спасибо - закупка быстрая. Поставщик... шутник, конечно.
Фото приложу позже.

Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Арсенчо » 31 янв 2015, 18:15

Заказала мужскую футболку с надписью " Плохого человека САШЕЙ не назовут" 48/50 размер в подарок - пришло то как положено по цвету, а вот размер аж 56 :-\ и куда спрашивается мне ее теперь девать :-\ может кому то пришел мой размер вместо 56 ? - давайте меняться.....
Но зато костюм-пижама Бантик без пересорта - я в нем красотка :) :) на ог 100 и об 108 брала 52 размер - отлично!
Спасибо за закупку!
Вложения
Бантик.jpg
Бантик.jpg (10.37 Кб) Просмотров: 501
Саша.jpg
Саша.jpg (8.32 Кб) Просмотров: 501

Аватара пользователя
Арсенчо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:11
Населенный пункт: самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение коробейник » 20 фев 2015, 21:28

Сарафан "Катюша", горох с розами - качество очень понравилось. А вот с размером ... По размерной сетке прошли все мои параметры на 48 размер, а на деле - в груди тесноват оказался, т.к. кокетка без вытачек, а это вариант для маленького бюста. Носить можно, т.к. под грудью кулиска скрывает эффект "уплощенной" груди, но следующий вариант закажу на 2 размера больше- на полный 48-й размер по Госту буду брать 52-й: вдруг "подсядет" после стирки. А в общем - довольна . СПАСИБО. :)

коробейник
Гуру SP
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:45
Населенный пункт: Кинель-Черкассы, Самарской обл.
Баллы репутации: 5

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение оксана измайлова1b » 13 апр 2015, 11:56

хочу сказать большое спасибо Организатору за полученный сарафан сафари.всё идеально,все закупки этого Организатора очень быстрые.спасибо!!!!

оксана измайлова1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 09:59
Населенный пункт: софьино
Баллы репутации: 0

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Sladkoffka » 13 апр 2015, 23:09

оксана измайлова писал(а):хочу сказать большое спасибо Организатору за полученный сарафан сафари.всё идеально,все закупки этого Организатора очень быстрые.спасибо!!!!

Спасибо Вам :x @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25494
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 336

Re: Ивмодель. Отзывы.

Сообщение Юлия Родина » 25 апр 2015, 13:08

Здавствуйте получила Платье Сафари очень понравилось ткань приятная размер в размер

Юлия Родина
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:24
Населенный пункт: п Мехзавод
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2