FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по торговой марке Indеfini.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indefini 483активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 24 апр 2016, 14:54

Ещё брала такое размер s на мои 42-44 сел идеально,веселая расцветка,тоже очень понравилось! Советую!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (12.41 Кб) Просмотров: 2186

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Мотильда » 05 май 2016, 09:26

Доброго утра! Заказывала вот такую модель, очень все понравилось, размер подошел идеально, качество наивысшее, я довольна как слон!!! На свои бедра 103 заказала XL и не зря, Л-ка была бы в обтяг. Организатору спасибо большое за закупку!!! :D :D :D :D
Вложения
04c62d22e463e9810f73f66e7ba92f10.jpg
04c62d22e463e9810f73f66e7ba92f10.jpg (15.1 Кб) Просмотров: 2181
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Елена1964 » 24 май 2016, 10:54

Добрый день!
Может мой опыт пригодится кому-нибудь. Брала трусики 3 шт. разной расцветки. Качество отличное, по цвету всё пришло точно, как в каталоге. Но вот размер это что-то. Заказывала себе L на 48 размер. Все пришли L, только подошли они дочке на 44 размер. Посадка низкая. К Организатору претензий нет.

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 02 июн 2016, 14:24

Прошлый раз брала платье, s оказалось большое, на бирке было s-m. В этот раз s село идеально, на бирке xs-s. Отличное качество, мягое, приятное тело, хорошо грудь закрвта, не люблб когда у платьев на лямках всю грудь видно. А тут все очень удачно. Спасибо за очередную обновочку))
Изображение

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение MariaS » 22 июл 2016, 13:59

Заказывала трусики-слипоны ОБ 96см брала "М" - отлично сели, ни в обтяг. качество мне очень понравилось. заказываю еще ))). Организатору спасибо за закупочку @};-

MariaS
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Mirola » 03 авг 2016, 20:12

У Катерины из пристроя приобрела трусики
арт. 115695



Как на картинке! Один в один! Действительно хлопок. Отлично пошиты - швы ровные, ниток нет торчащих, этикеточка на месте. И! Очень интересная для меня особенность, которая лично мне импонирует - этикетка-лейбл сзади прихвачена хорошим швом, но очень легко, без проблем удаляется. Во многих брендах пришита намертво и либо приходится срезать, либо носить с ней, что не всегда удобно.
Считаю, что всё таки на 44-й размер лучше, хотя в описании было 44-46.

Есть резон заглянуть в саму закупку! Кате - спасибо! :x

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Mirola » 08 сен 2016, 12:03

Комплект 225114.
"Якорьки". Бюстгальтер пуш-ап + слипы + стринги. Набивное полотно украшено красивым, тонким кружевом. С хлопковой ластовицей. Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Трусы: S - 75B

Лицевая сторона:
Изображение
Обратная сторона:
Изображение

Шикарный комплект! Мне как правило подобрать нижнее бельё комплектом ОЧЕНЬ проблемно: при нормальном размере бюстика трусики всегда велики. А здесь идеальное сочетание размеров! Качество превосходное! Никогда не думала, что нижнее бельё с хлопковым верхом бюстика может быть таким отличным! (Вернее, не представляла себе бюсты-пуши с хлопковым верхом - от жизни отстала, засидевшись дома ;) ). Гигиенично, практично, и ОЧЕНЬ красиво! Нежное кружево, нет торчащих ниток, ровные швы. Комплект в пакете с зип-застёжкой с ползунком. Трусиков в комплекте и вправду двое. Каждый в индивидуальной упаковке.
Пуш-ап небольшой. Бретели несъёмные, регулируются сзади.
Единственное "но" (думаю, оно индивидуально) - по объёму всегда беру 70-75. И всегда в размер при застёгивании на самый последний ряд крючков. А в этом бюстике комфортно только при застёгивании на крайний ряд. Т.е. мне кажется по объёму немного маломерит. Трусики в размер - на 42.
Кате большое спасибо за качественное, модное, удобное и доступное бельё! @};- @};- @};-
Нижнее бельё - маленькая женская тайна. И если оно нам не комфортно, не нравится - мы не можем быть довольны и уверенны в себе! Такие закупочки помогают нам не только экономить, приобретая качественные вещи, но ещё и поддерживают наше душевное равновесие, дарят радость и счастье!

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение LiliyaDK » 30 сен 2016, 18:26

Всем привет! Заказываю уже не в первый раз! И все никак не напишу отзыв! Очень мне нравятся закупочки Indefini и Infinity. Выкладываю фотки двух классных домашних комплектиков с шортами. На свой 46 заказывала размер М. Идеально подошли, очень хорошее качество, приятные к телу! Теперь хочу заказать еще тунички, так же брала трусы и нижнее белье. Выложу попозже, два комплекта белья обошлись мне меньше 1000 рублей и отличного качества! Спасибо большое Добряшке! Всегда все быстро, оперативно и качественно!
Вложения
20160930_181026.jpg
20160930_180915.jpg

LiliyaDK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение stwbahs01q » 12 окт 2016, 22:09

Люблю очень эту закупку, участвовала 2 раза.Первый раз писала отзыв.Хочу добавить что после стирки костюм с шортиками, поленял, сел, растянулся, но не критично, терпимо.Не помню как я стирала, вполне возможно полностью моя вина.
Заказала себе новый, по распродаже в размере л, и он подошел на 44, даже не заметила разницы с размером м, просто чуть свободнее, как я люблю дома ходить..Буду с ним аккуратнее.В прошлом заказе покупала тунику, с ней была осторожна, после костюма, и все окей.
Ткань у всех вещей плотная, явно не как кулирка Ивановская. Вообще когда пыталась найти в закупках достойную домашнюю одежду, и важно, красивую, то перерыла кучу закупок, и иваново попробовала-а конкретно Шарлиз-тоньчайшая ткань, плохое впечатление. Возможно Натали нормальное, только не отличается красотой и выбором.А вот трикозза и inderfine для меня находка, но inderfine на первом месте, чаще коллекции обновляются и есть хорошие распродажи.Организатор очень хороший)))
Вот и фоточка)
Вложения
20161007_140146.jpg
Свет и камера плохи

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Indеfini. Домашний трикотаж. Отзывы.

Сообщение Катюшка Миц » 24 окт 2016, 20:23

Брала пижаму по распродаже. Сегодня получила. Размер L отлично на 46 р. Рост 175 тоже отлично. Качество очень хорошее, нет ниток, швы все ровные. Ткань немного шелковистая из за вискозы в составе. Шортики коротенькие. У меня уже третий комплект этой фирмы, все суперские! Носятся шикарно, а по распродаже особенно приятно покупать! Спасибо!
Вложения
20161024_202212.jpg

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2