FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по торговой марке Indеfini.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indefini 484активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение helen1983 » 19 июл 2018, 19:20

Качество отличное! На р-р 46-48 подошла отлично l ( на бирке было написано m-l) спинка у туники в сеточку - чудо как красиво!)

helen1983
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dobriashka, еклмнопрст

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение marina979 » 02 авг 2018, 17:36

Приобрела в закупке трое трусиков. На мой ОБ 99см размер l подошел идеально! Качество высокое! Ношу в режиме "стираю-одеваю". Не полиняли, не порвались. Швы хорошо обработаны. Упакованы в индивидуальный красивый пакетик. Рекомендую всем! Организатору огромное спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: еклмнопрст, Айгуль2017

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Sovyshka » 06 авг 2018, 21:34

Здравствуйте, забрала свой заказ и как всегда осталась довольна :-bd . Качество белья приятное, мягкое, рисунок касчественный,не стирается с первой стиркой (проверено),резиночка на мужских боксерах тугая, все идут в размер. Немного слабовата по мне резинка на белье с кружевом. Нижнее белье рекомендую, цены приемлемые и даже ниже, за такое качество не жалко отдавать, размеры беру как в обычном магазине s.
Последний раз редактировалось Sovyshka 09 окт 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Semik » 15 авг 2018, 11:11

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о домашней одежде от компании Indefini. Я их поклонница уже в течение 1,5 года. Качество хорошее, даже ниток торчащих нету:) Только для меня с размерами плохо М, быстро разбирают. Отхватила недавно новинку, понравилась фото прилагаю. Подробный отзыв напишу на сайте отзывов кому интересно.

Semik
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 21:52
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Елена6321 » 27 авг 2018, 10:14

Не первый раз заказываю трусики данной фирмы. Очень приятные к телу, качественный пошив,качественная приятная ткань, каждая модель упакована в симпатичный пакетик, после многократной стирки они выглядят как новенькие. На мой 42-44 размер подошел S.

Аватара пользователя
Елена6321
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:21
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение helen1983 » 18 сен 2018, 14:59

Очень приятная туничка. Внизу с кружевом и на резиночке! Спасибо за закупку!

helen1983
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Бельчатина » 23 сен 2018, 14:42

На размер 48 беру L. Качество супер! Спустя год белье очень достойно выглядит. Конечно если соблюдать правила стирки. Стираю в машинке. Добряшечке большое спасибо! Мой любимый Организатор :x

Бельчатина
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Ольга1001 » 03 окт 2018, 15:07

Добрый день заказывала пару костюмов размер М. Ношу 44-46,сели на мой взгляд очень хорошо, майка от костюма с шортами свободного кроя, брала в поезд и скажу что была там самой нарядной. Костюмы на фото неоднократно стирались, цвет не потеряли.Единственный минус размер М быстро разбирают. В общем я теперь постоянный покупатель, спасибо Организатору.

Ольга1001
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Рококо

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Natalia Zeldina » 28 дек 2018, 21:56

Очень не нравится в этой закупке практически постоянное отсутствие моего размера!!!!! Но то, что удаётся купить всегда очень отличное. Будь то самые обычные трикотажные трусики - не тянутся больше чем нужно, не выцветают, не линяют, держат свою форму. Будь то ажурное белье - никаких нареканий, и подходит очень хорошо по фигуре. Вот моё последнее приобретение - на 90% была уверена что не выкупится- но - прям подарочек - удача- выкупилось. Комплект тройка))) каждый предмет в отдельном мешочке, в бюсте бумажные вкладыши что бы форм не сломалась( как в сапогах))))).
В общем - спасибо за комплектик. Ну просто не возможно удержаться что бы не заказать.

Natalia Zeldina
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: elena080390

Re: Отзывы по ТМ Indеfini.

Сообщение Катюшка Миц » 29 дек 2018, 18:57

Много раз заказывала в этой закупке пижамы, туники, костюмы. Белье не брала ни разу. Сегодня получила трусики. На ОБ 98 брала L. Все подошли. Немного отличается размер у трусов разной посадки, которые повыше мне кажется и больший объем бедер войдет, а вот которые по ниже посадка вообще идеально. Качество замечательное, приятные к телу, швы ровные. Как уже писали отличная упаковка, каждые трусы в индивидуальном зип пакете. Расцветки классные, цены отличные, особенно по распродаже. Хотелось бы побольше выбор моделей моего размера. Добряшечке большое спасибо, как обычно все супер!!

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19
Понравилось: Натали2013

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2