FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по торговой марке Indеfini.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indefini 492активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение Малинка35 » 14 ноя 2022, 20:50

Запкупка 409. Все как всегда: быстро, качественно и дешево. Брала боксеры для мужа - мягкие и приятные, полностью соответствуют предложению. Дочери брала комплект, она в восторге - угадано и с моделью и с размером. Себе взяла сорочку - не хотелось снимать. Я не первый год пользуюсь этой закупкой и ни разу не было брака. Идет постоянное обновление ассортимента, хочется снова и снова делать заказ :ymhug: @};- :x
Вложения
20221106_151334.jpg
И моя сорочка - супер
20221106_152050.jpg
Боксеры для мужа
20221106_151744.jpg
Комплект для дочери

Малинка35
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 09:22
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dobriashka, МилаСон

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение Арзамасцева ею » 26 фев 2023, 22:42

Здравствуйте, брала для себя футболку, материал мягкий, сшито хорошо, выглядит точно как на фото, но размер мне не понятен, взяла XL, а она по факту она очень узкая ПОГ 41см. Конечно она растягивается, но и обтягивает всё, что не надо показывать.
А вообще закупка нравится, всё приходит быстро, каждое изделие упаковано в отдельный пакетик, и цены приятные�
Вложения
d201daa8acc2a15cc8643e77d216.jpg

Арзамасцева ею
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 13:22
Населенный пункт: Волжский р- он
Баллы репутации: 7
Понравилось: Koala, Екатерина83

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение margomalova » 05 мар 2023, 17:55

Мне очень нравится ваша закупка, всегда здесь заказываю! Комплект заказала в комплекте двое трусиков, качество супер!

margomalova
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 23:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение irishka2711 » 05 апр 2023, 13:03

Заказывала себе такие трусики,очень понравились:удобные,мягкие,нежные,на свой 48р ОБ 102см заказала xl,мне нравится белье не впритык,по резинке сверху 38см.Цвета красивые,сочные,носятся замечательно,хочется много других разных,и цена хорошая.Спасибо Организатору)))
Вложения
601BAD54-9DD7-4969-A57C-DB0A85AC40DC.jpeg

Аватара пользователя
irishka2711
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:01
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20
Понравилось: Koala

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение Диана Сог » 14 апр 2023, 12:43

Заказываю уже много лет в данной закупке и белье и пижамки и одежду для дома) Влюбилась в данную марку,потрясающие принты,качество,модели.В последний год появились новые фавориты у Indefini-трусики в рубчик В прошлой закупке приобрела так же лосины в рубчик,которые сейчас так популярны на всех площадках маркетплейсов,и хочу отметить-качество как всегда на высоте!Плотные, не просвечивают,все швы хорошо сделаны,нитки не торчат.Рекомендую! Организатору отдельное спасибо за возможность приобретать белье по очень выгодной цене :x @};-
Вложения
D11A228F-0EE3-4B19-8C6F-285E644F1EB7.jpeg

Диана Сог
SP Покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Koala

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение Koala » 12 май 2023, 15:47

Здравствуйте! Получила очередную закупку. Как всегда качество супер! Спасибо Организатору! %%-
Вложения
IMG_20230512_122509.jpg

Koala
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 23:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение impi » 30 июн 2023, 11:54

Покупкой я так-то довольна, только очень уж долго ждать пришлось. Но если бы в магазине рассматривала, не купила бы. Возможно где-то в описании это и было написано мелким шрифтом, возможно я просмотрела, но такие вещи надо писать в описании, это самая важная информация. О чем я вообще? Об уходе за Пижамой! Бирка на пижаме гласит: Ручная Стирка! Не гладить! Вообще ничего с ней делать нельзя. Майка и шорты из 100% хлопка, а производитель пытается снять с себя ответственность за качество товара, указав на этикетке уход как за шелком или кашемиром. Зачем?
Я такие вещи в принципе не покупаю, чтобы руками что-то настирывать в 21 веке, большая просьба, добавлять информацию об уходе в описание товара
Вложения
IMG_2033.jpeg

impi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение Dobriashka » 30 июн 2023, 12:31

impi писал(а):Покупкой я так-то довольна, только очень уж долго ждать пришлось. Но если бы в магазине рассматривала, не купила бы. Возможно где-то в описании это и было написано мелким шрифтом, возможно я просмотрела, но такие вещи надо писать в описании, это самая важная информация. О чем я вообще? Об уходе за Пижамой! Бирка на пижаме гласит: Ручная Стирка! Не гладить! Вообще ничего с ней делать нельзя. Майка и шорты из 100% хлопка, а производитель пытается снять с себя ответственность за качество товара, указав на этикетке уход как за шелком или кашемиром. Зачем?
Я такие вещи в принципе не покупаю, чтобы руками что-то настирывать в 21 веке, большая просьба, добавлять информацию об уходе в описание товара

Надежда, добрый день.
Благодарю за отзыв :x
Да, к сожалению в Вашем выкупе получилась задержка :( обычно все гораздо быстрее.
Что касается информации об уходе, то передала Вашу просьбу поставщику. Я пижамки стираю в машинке, заказывала себе модели из разных тканей (и хлопок, и бамбук, и вискозу) ведут себя отлично, цвет сохраняют, не деформируются :-bd
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27864
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 482
Понравилось: Natalia Zeldina

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение пальмочка » 25 июл 2023, 23:02

Добрый день. Заказывала много раз трусики и себе и дочери, качество очень хорошее, стираю в машинке при 40 градусах, цвет не меняется, белье не садится, я очень довольна.

пальмочка
Знаток SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:59
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Dobriashka, Natalia Zeldina

Re: Отзывы по торговой марке Indеfini.

Сообщение пальмочка » 04 авг 2023, 13:25

Как всегда все супер!
Вложения
IMG_20230804_132324.jpg

пальмочка
Знаток SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:59
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Dobriashka

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютка Незабудка, olga-tlt, shop girl1b и гости: 2