FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Надела смело 163активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение кисуль » 26 янв 2022, 11:24

Брала брюки 1609-11черные/синтепон. Брючки очень понравились, жаль что очень маленькие. Не влезла. Идут в пристрой.

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Египтянка

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение nастя56 » 31 янв 2022, 20:44

Брюки 1609-11черные/синтепон согласна с предыдущим отзывом, очень маломерят минимум на 2 размера, 44 размер подошёл на 38-40, худенькой девочке подростку

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение Египтянка » 01 фев 2022, 08:57

кисуль ,nастя56
Здравствуйте,
да,действительно эта модель маломерит, эта информация представлена в описании к лоту @};-
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 10295
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение дубравушка » 02 фев 2022, 14:45

Добрый день, заказывала Брюки 438-2 мех именно нужен был мех, но пришли тонкая "фланель", ладно думаю весной поношу,на свой 50 размер заказала по размерной сетке поставщика 54 размер,еле влезла ладно на весну без колготок как нибудь влезу, сегодня достала, одела не пойму сели не понятно,сняла ,замерила штанины, одна короче другой на 3 см. 8-} ,было бы очень смешно,если бы не так грустно.

дубравушка
Гуру SP
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 13:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение Tallochka » 09 фев 2022, 12:22

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ О МОДЕЛИ Артикул: Джемпер774-3стрекозы Размер: 60 (ЗАКУПКА НАДЕЛА СМЕЛО).
ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР С МИЛЫМИ СТРЕКОЗКАМИ ПОПОЛНИЛ МОЙ ГАРДЕРОБ И ЗА НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ УСПЕЛ МНЕ ПОЛЮБИТЬСЯ! ОН - ПРОСТО СУПЕРКЛАССНЫЙ, МЯГОНЬКИЙ, НЕМНОЖКО ТЯНЕТСЯ, ПРИЯТНЫЙ К ТЕЛУ, УДОБНЫЙ, УЮТНЫЙ. РАСЦВЕТКА И РАЗМЕР БЕЗ ПЕРЕСОРТА (УРА!). РАЗМЕР - 60 ВЗЯЛА, СПЕЦИАЛЬНО ПОБОЛЬШЕ, ТАК КАК НОШУ 54-56, ВСЕ ПОДОШЛО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!
Я ТАК ДОВОЛЬНА!
ОСОБЕННОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ Организатору ЗАКУПКИ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЗА ТО, ЧТО УЧЛА МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФАСОНУ И РАЗМЕРУ!!!
НА РАДОСТЯХ ЗАКАЗАЛА В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО БЛУЗОК РАЗНЫХ ФАСОНОВ НА ВЕСНУ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ИХ ЖДУ!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!

Tallochka
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Египтянка

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение nастя56 » 18 мар 2022, 14:44

Египтянка писал(а):кисуль ,nастя56
Здравствуйте,
да,действительно эта модель маломерит, эта информация представлена в описании к лоту @};-

Я заказывала 2 модели, эту и под кожу, во втором лоте стояло что мало мерит, поэтому взяла 46,по факту они и есть на 46, мне свободны, кстати сейчас в описании не указано, что маломерят. А вот по вторым в описании не было фразы о маломерности, поэтому взяла 44,если потом добавили, то правильно сделали

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37
Понравилось: Руна, Египтянка

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение elenasha7 » 30 мар 2022, 17:17

Добрый день! Получила свой заказ, чему очень рада! Качество на высоте! Доставка очень быстрая. Заказывала Топ 3064-17 размер 50, ношу 48, но талия близка к 50-му, поэтому подошел идеально. Качество, похоже на тонкое масло, к телу приятно, жарко летом в нем не бывает. Блуза 1008-13 аквамарин на 48 размер 50 подошел вполне неплохо, выглядит замечательно, тоже на масло похоже, цвет немного ярче, чем на картинке ! Большое спасибо за оперативность и качество! )))

elenasha7
Живу SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 11:35
Населенный пункт: Сосновка
Баллы репутации: 1
Понравилось: Руна

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение inga71 » 04 апр 2022, 14:53

Получила Платье 204-11 слива/цветы.
Как же хочется побольше таких приятных покупок!
Ткань платья - штапель, цена - просто сказка.
Идет в размер.
Теперь дочь хочет такое же))
Очень надеюсь, что в следующем выкупе оно будет.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Руна

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение MarfaMarina » 12 апр 2022, 18:26

Получила двое брюк. Одни из них по модели отличаются от фото, думаю случайность. По размеру обе пары брюк сели отлично, соответствуют замерам под фото. В общем, вторые брюки было решено оставить,несмотря на то, что модель другая, доделаю до желаемой) Качество хорошее, а за такие деньги, так вообще, нереально хорошие брюки. Организатор отдельное спасибо, отлично работает, отвечает на вопросы быстро, решает проблемы также оперативно. Буду обязательно ещё участвовать в этой закупке.

MarfaMarina
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Руна

Re: Надела смело- женская одежда. Отзывы.

Сообщение дубравушка » 31 дек 2022, 12:32

Добрый день,огромное спасибо Организатору за хорошую закупку,заказывала два платья и кофточку,все понравилось,на свой 52-54 по таблице поставщика заказала 56,можно было и 58 ;)) пошито все аккуратно,ткань приятная,обязательно буду покупать еще.С праздником :pesnipodyolkoy:

дубравушка
Гуру SP
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 13:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52
Понравилось: Фемида

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2