FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Golub.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Golub 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение OXA » 18 фев 2013, 20:06

Настя, у меня просто нет слов!!! :-! Я только что перемерила все полученное и в последнем, оставленном на закуску, вечернем синем платье (оно обалденное!) бросилась писать Вам слова благодарности!!! Я в восторге!!! :-bd :-bd :-bd Мне подошло все, кроме платья 155, но это поправимо, верх ушью, низ укорочу, а на попе в самый раз, меньше бы не налезло! Не пришло ни одного ремешка и есть совсем незначительный пересорт по цвету, но это ни капли не омрачает моей радости от долгожданной покупки!!! Все вещи сууууууупер! Качество отменное! За копейки! Все буду с удовольствием носить! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за Вашу работу и терпение!!!! @};- @};- @};-

OXA
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:15
Баллы репутации: 7

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение Grina200 » 18 фев 2013, 22:37

Получила вечернее платье ярко алого цвета! Очень довольна! Размер как раз мой! Сидит идеально! Посмотрела все швы - сшито очень достойно, но есть два минуса Молния не застегивается на сантиметр до верха, т.е. она (сама закрылась до конца) вшита ниже краев правой и левой части спинки... Не критично конечно, но смотрится так, как будто не смогла дозастегнуть молнию! И еще платье ужасно электризуется прям кошмар... очень не приятно, снимаешь все током бьется! Видимо объясняется не очень качественной тканью, я в принципе и не ожидала натуральный шелк за 500 руб. ))) Так что я все равно довольна и на корпоратив пойду в нем! ))) Запасусь, правда, антистатиком))))

Grina200
Живу SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:41
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение Афина » 18 фев 2013, 22:47

Grina200 писал(а):И еще платье ужасно электризуется прям кошмар... очень не приятно, снимаешь все током бьется!

Нужно бы постирать. Представьте, сколько вещей между собой "терлись" и плюс еще эти пакеты....
Как-то я любимица этой одежды. Не могу жаловаться на электричество.
Чужую энергетику смыть может просто? И тогда оно будет целиком и полностью Ваше.
Носите с удовольствием @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение usanova » 19 фев 2013, 19:10

Получила свои заказа .По поводу платья 155,мне кажется оно большемерит,так на свой 44 заказала 44 и оно чуть-чуть большевато,но не критично.Качество супер всех вещей.Позже выложу фото всех товаров.Организатору Насте огромное спасибо!Одной этой закупке хватит чтобы полностью быть шикарно одетой!я на самом деле в восторге. :x :D :ymparty:

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение Лара09 » 22 фев 2013, 21:32

Получила свой заказик, очень довольна :)
Джемпер
джемпер Голуб.jpg
джемпер Голуб.jpg (4.71 Кб) Просмотров: 3392
46 размер сел замечательно, трикотажик очень приятный.
И вот это платьице купила в пристрое, при заказе мне его не досталось
платье Голуб.jpg
платье Голуб.jpg (6.18 Кб) Просмотров: 3392
Супер! :-bd
На мои ОГ 95, ОТ 74 и ОБ 99 как раз, хотя я очень сомневалась относительно размера, т.к. по ОГ мне больше 48 размер по размерной сетке подходит. Правда на рост 1,61 длинновато, нужно укоротить, но это не проблема. Платье очень нежное, с подкладкой, не просвечивает.
Все сшито очень аккуратно. Как сезон для этих вещей наступит обязательно фото реальные выложу
Афина спасибо большое за закупку @};-

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение OXA » 24 фев 2013, 15:43

Девочки, вещи замечательные, сделаны очень качественно! Получила 6 блузок, 2 плятья и 1 юбку! :) Фото выложу позже... Мои параметры: ОГ 89, ОТ 75, ОБ 96, рост 158 см. Блузки я заказала 44 р-ра и не ошиблась! Подошли!
Одна только Блузка 832 шифон фиолетовый (код товара: Б832-1611) на бедрах как-то узковата что ли и не садится по спинке (бедра у меня все-таки 46 р-ра), но если ее приподнять над ремешком, то, думаю, нормально будет. Или в ателье отдам разрезики по бокам сделать...
Платья взяла 46 р-ра, и не прогадала! Вечернее Платье 168 атлас стрейч плательный синий (код товара: П168-1767-1764) село как влитое! Суперское! А Платье 155 костюмная полоска серая (код товара: П155-1594-1611) в бедрах нормально, а верх велик, отдам ушить.
Юбка 80 трикотаж черный Академия (код товара: Ю80-1658-1656) 46 р-ра села идеально!
Огромное спасибо Насте!!! @};- @};- @};-

OXA
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:15
Баллы репутации: 7
Понравилось: debet

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение Июль » 27 фев 2013, 17:52

Выкупилось 2 платья.
Первое:
Платье 1.jpg
Платье 1.jpg (9.76 Кб) Просмотров: 3381

При моем росте 170 чуть чуть выше колена, не как на модели. Еще на фото кажется, что оно чуть расклешенное. Нет, на самом деле прямое.
Что удивило, у данного платья напрочь отсутствует талия. Такое ощущение, что ширина ОТ такая же как и ОБ.
Либо у платья отсутствует талия, либо у меня слишком присутствует))))
Заказывала 46 р-р. ОГ у меня 44р-р, а ОБ вот 46. В груди конечно очень широко, на спине закладывать можно складку см 10))) :D
Наверное буду пристраивать.
А вот второе платье:
Платье 2.jpg
Платье 2.jpg (10.11 Кб) Просмотров: 3381

мне больше подошло.
Хотя в груди тоже широковато. Но за счет драпировки это не так заметно.
Пришло к сожалению без пояса.
К качеству пошива претензий нет. Все аккуратно, платья на подкладе, на вешалках.
Жду следующую распродажу, с размерами прояснилось более менее :)

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение Афина » 17 мар 2013, 22:56

Лара09 писал(а):...Продаются в магазине "Валерия" в ТЦ "Московский" 2 этаж корпуса Шар. Так что можно уже не совсем вслепую выбирать размеры :ymhug:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение YUYU1988 » 07 фев 2014, 21:24

Спасибо большое. Блузки красивые и качественные. Всё подошло. Хочется еще.....

YUYU1988
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:46
Населенный пункт: ДА
Баллы репутации: 4

Re: Одежда марки golub. Отзывы

Сообщение мусик1968 » 16 фев 2014, 21:11

Настя и девочки!Помогите! Подскажите если кто заказывал пиджачки и блузки-рукава не узкие? Очень хочется,но у меня полные руки ,приходится брать на размер больше,а потом ушивать...Но к сожалению 54 р. нет .... :(

мусик1968
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:22
Населенный пункт: п.Мирный,
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2