FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Туники Rich_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение caty » 01 май 2014, 19:12

Вот и я попала в ряды разочарованных туниками....
развернув пакет- чуть сердце не остановилось. На такое качество - я еще "не попадала" :-q
рыхлая тряпка, вышитая бежевыми нитками , вся в лохмотьях.... " Белым", видимо цвет был когда-то..
одним словом, 850 рубл- поедут к маме в деревню, на жару сойдет.... ну никак не фарсить в этой туники по морям- позора не оберешься.
что надеялась получить Туника арт 197 белая.. .
умеют они с правильно ракурса сфоткать...Изображение
а вот что получила :
Изображение Изображение
в прошлом году в Тайланде на 1000 рубл, купили три туники- тонкий хлопок с шелковой вышивкой, здесь надеялась получить что-то примерное... и какого было мое разочарование.
ДЕНЬГИ , ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР !!!
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Туники Rich_отзывы

Сообщение nata27082008 » 02 май 2014, 23:38

caty писал(а):Вот и я попала в ряды разочарованных туниками....
развернув пакет- чуть сердце не остановилось. На такое качество - я еще "не попадала" :-q
рыхлая тряпка, вышитая бежевыми нитками , вся в лохмотьях.... " Белым", видимо цвет был когда-то..
одним словом, 850 рубл- поедут к маме в деревню, на жару сойдет.... ну никак не фарсить в этой туники по морям- позора не оберешься.
что надеялась получить Туника арт 197 белая.. .
умеют они с правильно ракурса сфоткать...Изображение
а вот что получила :
Изображение Изображение
в прошлом году в Тайланде на 1000 рубл, купили три туники- тонкий хлопок с шелковой вышивкой, здесь надеялась получить что-то примерное... и какого было мое разочарование.
ДЕНЬГИ , ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР !!!


Я тоже заказала такую тунику, очень ждала ее с нетерпением, а увидев разочаровалась, ждала чисто белую, а пришла с коричневыми нитками, да и размер для меня оказался очень большой на свой 48 заказала L, так вот она на мне как мешок висит, я очень разочарована. :(( :(( :(( . Попробую пристроить.

nata27082008
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлисаШ, Irisha67 и гости: 2