FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Raposa. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Raposa 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение мари63 » 11 июн 2020, 11:28

Заказывала тунику catalog_newdesign.php?catalog_id=3910005#, очень ждала желтого цвета, приехала розовая(. Качество нормальное, размеру соответствует. Трикотаж очень тонкий, носить только дома. Организатору спасибо. @};-

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тропиканка

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение Katishe8787 » 11 июн 2020, 16:01

sineglazkaE писал(а):Заказывала шорты одного цвета (бирюзового), пришли другого, которого вообще нет в ассортименте на сайте. Так-то шорты хорошие, но похожи на нижнюю часть пижамы((
точно мне пришла пижаму и там такие шорты)))))

Аватара пользователя
Katishe8787
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 14:11
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 6

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение Natali010977 » 13 июн 2020, 08:45

Заказывала шорты, так же как все ;) качество отличное, размер подошел. По расцветке, да, было указано в ассортименте. Но на фото представлены "веселые", яркие, а пришли однотонные то-ли коричневые, то-ли бордовые :)) в целом довольна :)

Natali010977
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тропиканка

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение Mila Rich » 21 июн 2020, 10:51

Никогда и ничего не заказываейте у Тропиканки! Сплошной обман и хамство в ответ! Заказывала полотенце в конце января розовое с надписью 8 Марта, пришли два на синем фоне мыши! Заказывала брюки с лимонами! черно белый принт и желтые ЛИМОНЫ! А пришло на голубом фоне цветы на могилку!

Mila Rich
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2019, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: родная07

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение tatazimi » 22 июн 2020, 16:18

Здравствуйте. У меня тоже отзыв на самый популярный товар в этой закупке-дешёвые трикотажные домашние шортики. Заказала себе и дочери. Я ношу размер 42-44, дочь 40. Заказала соответственно 46 себе и 42. Цвет мне для дома был совершенно не важен, заказала на размер больше, чтобы не жало нигде, было свободненько. Но в итоге... в поясе очень туго собрана резинка. В 42 размере на талию 50 см(??!!), а в 46 размере талия на шортах 58 см. Дамы 46 размера имеют ли такую талию, если у меня 44 размер талия 64 см? Вобщем шорты 46 размера будет носить моя 12 летняя дочь с 40 размером, только такие ей не жмут, а шорты 42 размера будет носить плюшевый мишка). Ткань, пошив нормальный.
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59
Понравилось: Тропиканка, родная07, Рассветлая

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение ЮляШ » 23 июн 2020, 08:36

Добрый день) хочу оставить отзыв по закупке. Качество просто супер, рисунок (я заказывала футболку с ламой) оригинальный и тоже хорошего качества. НО, как то привыкла что если цвет выбрать нельзя, то цвет будет +- как на картинке. На фото цвет футболки был кофе с молоком, мне бы подошел ну практически любой цвет и я была бы рада, но увы пришел белый, тот единственный цвет который мне абсолютно не нужен! Если такие проблемы с пересортом не устранятся, то заказывать больше не буду, потому что хочется знать что заказываешь, а не кота в мешке!

ЮляШ
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:21
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тропиканка

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение Агония » 24 июн 2020, 02:56

Изображение
Всё брала 42 размера. Трикотаж тонкий,только для дома.
Футболка с виду мужу на 50 налезет,обмотаюсь пару раз :)) . Отдам маме в деревню на огород.
Шорты домашние цвета аля- репетузы- бабуля, но для дома сойдет.
Боюки явно не лимоны,вот по этому расстроилась. Только их ждала, именно с лимонами :(( .
Приехали такие. Пересорт по артикулу. Написала Организатору,жду
Изображение

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение Sayma » 24 июн 2020, 19:08

Польстилась на дешевые шортики, которые рекламируют по всему сайту. Шорты женские F93. В описании "Цвет в ассортименте" и на фото тоже весь ассортимент довольна-таки симпатичные. Но по факту пришли шорты немыслимого цвета грязи. В таких то и ходить по дому стыдно. Я просила Организатора предоставить актуальные фото расцветок, она обещала. И только обещала!!!! Не ведитесь на этот позор. =))
Вложения
IMG_20200624_180515.jpg
Трузеля стройбата

Sayma
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 19:22
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 17
Понравилось: родная07

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение Ulya2014 » 25 июн 2020, 11:37

Здравствуйте. Тоже хочу написать про штаны Лимоны, они же цветочки на белом. Тоже разочарована, очень хотелось штанишки с лимончиками((((
Заказала одно, пришло другое... Если бы хотела цветочки так бы и заказала их, почему вместо одной позиции ложите другую? Лучше б отказ сделали.
Изображение

Аватара пользователя
Ulya2014
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:22
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 14
Понравилось: Labuda

Re: Raposa. Отзывы

Сообщение gensec » 25 июн 2020, 14:54

Ulya2014 писал(а):Здравствуйте. Тоже хочу написать про штаны Лимоны, они же цветочки на белом. Тоже разочарована, очень хотелось штанишки с лимончиками((((
Заказала одно, пришло другое... Если бы хотела цветочки так бы и заказала их, почему вместо одной позиции ложите другую? Лучше б отказ сделали.
Изображение

присоединяюсь к недовольным, лимонами и не пахнет

gensec
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: родная07

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Симуня, nadik, Olga93, ЛЕНАИ и гости: 2