FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ольга 4D колготки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 04 мар 2017, 20:15

День добрый!
Заказывала ШОРТЫ-УТЯЖКИ (средней длины)Мод. PL102 размер 60-64. прислали без опознавательных знаков и без размера, если они 60-64 размер, то они большие маломерки. Понравилось то что у утяжки швы только между ног, по качеству обычная.
Еще заказывала Колготки Мод. 088 80den(рост 158-164) размер 60-64 прислали наоборот ООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ с биркой 68-72 размера.
А вот теплые колготки проносила всю зиму - теплые, не протерлись, только липнет все к ним.

Утяжку заказала теперь большего размера - посмотрим какая придет.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение ИрикHelena » 21 апр 2017, 16:14

Закупку Ольга4D не рекомендую. Заказы теряются, Организатор не несет ответственности при потере товара. Принимает заказ Наталья, оплачиваем Дяде Юре. И деньги потом ты сама должна требовать с пункта выдачи, дядя уже со своей карточки деньги не возвращает. Никто не в чем не виноват, но ты без заказа. Полнейшее разочарование!!!

ИрикHelena
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение Рябинушка » 21 апр 2017, 19:53

ИрикHelena писал(а):Закупку Ольга4D не рекомендую. Заказы теряются, Организатор не несет ответственности при потере товара. Принимает заказ Наталья, оплачиваем Дяде Юре. И деньги потом ты сама должна требовать с пункта выдачи, дядя уже со своей карточки деньги не возвращает. Никто не в чем не виноват, но ты без заказа. Полнейшее разочарование!!!

Добрый вечер! Организатор свою работу выполнил и сдал Ваш заказ, заказ был принят в пункт.
Но тем не менее, так как заказ не был Вам выдан в пункте, мной был сделан возврат, по Вашему желанию Вам на карту. @};-

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение ИрикHelena » 21 апр 2017, 19:54

Деньги мне все-таки вернули, но время и нервы потрачены.

ИрикHelena
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 02:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение Рябинушка » 21 апр 2017, 20:29

ИрикHelena писал(а):Деньги мне все-таки вернули, но время и нервы потрачены.

Деньги бы Вам вернули в любом случае, по другому быть просто не может :)
Но изначально были предприняты меры по поиску заказа. Так как быстро заказ не был найден был сделан возврат.
С первого же дня обращения ко мне я Вам писала: не волнуйтесь, все решим. Извините, за сложившуюся ситуацию. @};-
Возможно на каком-то этапе возникло недопонимание. Человеческий фактор :)

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 03 май 2017, 19:21

Заказывала колготки еще зимой - одела только этой весной. Заказывала несколько пар - разных. У всех качество ужасное, несмотря на то что колготки заказываются по росту ( я заказывала 60 размер на рост 158-160) колготки очень длинные, к телу не приятные , очень жесткие, не эластичные. На коленях идут пузырями - первый раз такое увидела(( , обычно колготки обтягивают по ноге. Хотя по полноте размер мой.
К покупке не советую!

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение Рябинушка » 01 окт 2017, 16:19

ЛютикН писал(а):Заказывала колготки еще зимой - одела только этой весной. Заказывала несколько пар - разных. У всех качество ужасное, несмотря на то что колготки заказываются по росту ( я заказывала 60 размер на рост 158-160) колготки очень длинные, к телу не приятные , очень жесткие, не эластичные. На коленях идут пузырями - первый раз такое увидела(( , обычно колготки обтягивают по ноге. Хотя по полноте размер мой.
К покупке не советую!

Не могу прокомментировать заказ, так как среди Участников сделавших заказ у меня, Вас нет. Возможно заказ сделан был в другой закупке или у другого Организатора. Следовательно я не знаю какие модельки Вы взяли... @};-

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение ЛютикН » 01 окт 2017, 17:22

Рябинушка писал(а):
ЛютикН писал(а):Заказывала колготки еще зимой - одела только этой весной. Заказывала несколько пар - разных. У всех качество ужасное, несмотря на то что колготки заказываются по росту ( я заказывала 60 размер на рост 158-160) колготки очень длинные, к телу не приятные , очень жесткие, не эластичные. На коленях идут пузырями - первый раз такое увидела(( , обычно колготки обтягивают по ноге. Хотя по полноте размер мой.
К покупке не советую!

Не могу прокомментировать заказ, так как среди Участников сделавших заказ у меня, Вас нет. Возможно заказ сделан был в другой закупке или у другого Организатора. Следовательно я не знаю какие модельки Вы взяли... @};-

Я брала вот эти модели

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Re: Ольга 4D колготки. Отзывы

Сообщение Рябинушка » 01 окт 2017, 20:04

ЛютикН писал(а):
Рябинушка писал(а):
ЛютикН писал(а):Заказывала колготки еще зимой - одела только этой весной. Заказывала несколько пар - разных. У всех качество ужасное, несмотря на то что колготки заказываются по росту ( я заказывала 60 размер на рост 158-160) колготки очень длинные, к телу не приятные , очень жесткие, не эластичные. На коленях идут пузырями - первый раз такое увидела(( , обычно колготки обтягивают по ноге. Хотя по полноте размер мой.
К покупке не советую!

Не могу прокомментировать заказ, так как среди Участников сделавших заказ у меня, Вас нет. Возможно заказ сделан был в другой закупке или у другого Организатора. Следовательно я не знаю какие модельки Вы взяли... @};-

Я брала вот эти модели

 
Изображение


Изображение

Добрый вечер! Да, действительно Вы заказывали у другого Организатора, по информации в корзине.

При выборе чулочно-носочных изделий нужно ориентироваться на состав изделия, в зависимости от этого они обладают теми или иными качествами.
Большинство изделий этой ТМ - изделия про которые говорят "советские", но есть и другие варианты. Сама я колготки этой ТМ не носила, упаковки не вскрываю (никто же не хочет получить вскрытую упаковку) и ориентироваться могу только на отзывы Участников или оценивать визуально через упаковку. Участники в период отпуска поставщика писали ЛС, с просьбой открыть закупку или спрашивали о наличии. Так что нужно просто найти подходящий для себя вариант изделия и возможно Вы тоже станите почитателем этой ТМ ;) На вкус и цвет, как говорят... :)

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila4ka, Shm yu, SVET29 и гости: 2