FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Relay. Качественная одежда в спортивном стиле. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Relay 127активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Relay. Качественная одежда в спортивном стиле. Отзывы

Сообщение Светлана Котова » 28 фев 2023, 18:05

В этой закупке участвовала впервые. Сегодня получили нашу Толстовку М-1450: Тёмно-синий. Мужу очень понравилась, села хорошо. Брали 48 р, руководствуясь размерной сеткой поставщика. Качеством остались довольны. Сшита очень аккуратно. Организатору отдельное спасибо за внимание и понимание. @};-

Светлана Котова
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 29
Понравилось: Zev, Турмали

Re: Relay. Качественная одежда в спортивном стиле. Отзывы

Сообщение tilsi » 22 авг 2023, 17:56

Хочу оставить отзыв на мужские шорты. Вообще мужа в Релее одеваю, претензий к костюмам нет. Тёплые штаны по 3 сезона носим, отлично все. Но шорты... Обошлись мне почти по 900 рублей. Ткань сразу пошла катышками. Вот уж не ожидала от любимой фирмы такого подвоха. По итогу лета могу сказать следующее. Из 4 шорт из Релея 2е потеряли вид. Двое других из соседней закупки Таргетон(по 400 рублей) в отличном состоянии. Передайте поставщику, пусть не позорится. Взяли марку, пусть держат, тогда и втридорога купим. А так, в летних вещах этой марки я разочаровалась. Хочу себе костюм с птичкой, отзовитесь, кто покупал, идёт катышками ткань или нет?

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Relay. Качественная одежда в спортивном стиле. Отзывы

Сообщение РомашкаН » 10 янв 2024, 12:15

Брюки на рост 1,80 очень длинныне. Придётся отдавать в ателье и отрезать фиксаторы ширины, делать прямую брючину, т.к. даже они не спасут ситуацию по длине.
Вложения
Screenshot_20240110_121030_Yandex Start.jpg

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Астерия

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2