FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лала Стайл

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Loryнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Водолазки, блузки....цены...ммм...сказка! Отзывы

Сообщение Оксана Сергеевна » 28 июн 2012, 12:18

Брала блузу М-082.Очень понравилось качество ткани,такой трикотажик приятный к телу,на лето очень даже неплохо.По размеру вроде бы размер в размер,я брала на объём груди 100,ОБ-110-50-й размер,всё село идеально.По цвету правда,пришла блузка не из основного заказа,а из замены,но тоже очень яркий насыщенный цвет,в общем я покупкой очень довольна,и скорее всего в следующей закупке закажу ещё такую же блузочку,но другого цвета.

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Водолазки, блузки....цены...ммм...сказка! Отзывы

Сообщение Варечка » 28 июн 2012, 20:35

Брала мужскую футболку серого цвета со снежными барсами.К моему сожалению пришел брак:вокруг барсов на треть идут пятна от краски.Успокаивает лишь то, ,что цена футболки смешная...

Варечка
Начинающий SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:52
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Водолазки, блузки....цены...ммм...сказка! Отзывы

Сообщение Афина » 28 июн 2012, 22:36

Варечка писал(а):Брала мужскую футболку серого цвета со снежными барсами.К моему сожалению пришел брак:вокруг барсов на треть идут пятна от краски.Успокаивает лишь то, ,что цена футболки смешная...

брак не устраивает меня. если можно фото футболки мне прислать. поставщик хороший. с мужской футболкой это первый случай :(
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Водолазки, блузки....цены...ммм...сказка! Отзывы

Сообщение вика88 » 24 июл 2012, 21:09

получила майку с матрешкой, на свой четко 44 размер заказала 46 и не жалею, качество хорошее, тем более приобретала по распродажной цене, одним словом очень довольна покупкой
Вложения
матрешка.JPG

Аватара пользователя
вика88
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Водолазки, блузки....цены...ммм...сказка! Отзывы

Сообщение 268356 » 28 авг 2012, 22:28

Всем привет! Заказывала м-10 темная роза, м-33 синий, м-6 синий, м-4 бирюза размеры 44
мужские майки М-186 Мужская футболка рис. Снежные барсы серую и классику черную, размер 52

Сегодня забрала, водолазочки это просто супер :-bd :-bd :-bd . Ну дальтонизма не обошлось :D м-6 пришла фиолет. Но сели идеально, идут размер в размер, только у м-6 рукава узковаты, думаю растянутся. Водолазка м-10 поразила качеством, просто мега супер :-bd , а м-4 лучше все сидит.
Вообщем я очень очень и очень довольна :-bd :-bd :-bd :-bd :-bd

А вот муж расстроился, вместо черной пришла голубая :( , но цвет мягкий спокойный - приятный. А вот майка с барсами оказалась очень большой, там не то что 52. там наверное 54-56. Качество хочу заметить понравилось.

Спасибо за закупку :-bd

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Водолазки, блузки....цены...ммм...сказка! Отзывы

Сообщение NatalyaS » 18 сен 2012, 23:11

Сегодня получила свой заказ!!! Довольнаяяяяяя!! Заказывала кофточку м-105 из новинок! Классная, как на фото, рукава собираются двумя резиночками))) И цвет пришел лиловый, как и заказывала! Очень хорошо смотриться кофточка, даже не подумаешь, что за "сущие копейки" куплена!! Буду еще заказывать))

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение света сапегина » 20 окт 2012, 13:34

Сегодня получила свою кофточку М-110 шерсть. Брала размер 48. Рукава очень узкие.Идут явно на меньший размер. Да и для состава 50 % шерсть,показалась, что она очень тонкая.

света сапегина
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение NatalyaS » 21 окт 2012, 23:49

А я промахнулась((( Заказала 2 блузки М-27 (вырез лодочка, длинный рукав) и М-28 (квадратный вырез, длинный рукав), размер 46. Утонула в них обеих((( В предыдущей закупке заказывала блузку из новинок 46 размера( отзыв выше написан),так она села идеально.
И еще по поводу цвета. Заказывала цвет "семга". Весь сайт "лала" просмотрела, решила что этот цвет будет светло-коралловый или тому подобное (чтобы семгу напоминал). В итоге получила грязно-розово-бежевую кофточку! Может конечно пересорт, но цвет блеклый и некрасивый(((

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение Киса мурыса1b » 25 окт 2012, 12:59

качество,хорошее,но вот с расцветками не в тон

Аватара пользователя
Киса мурыса1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 13:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Водолазки, блузки, топы! Отзывы

Сообщение самарчанка » 25 окт 2012, 13:15

images/lots/cfcafd99aa6e838940f5b67a4c09aa32.jpg Добрый день, получила свою водолазку М-109.Очень понравилась, тоненькая, приятная к телу, хорошо тянется.Я ношу 42 размер, хотя в закупке было сказано, что маломерит, на 1 размер я заказала 42 и не пожалела, сидит как на картинке - в облипочку, но при этом не стесняет движений, не короткая, рукава тоже.Если бы заказала 44, то наверное немного висела бы, т.к. ткань тонкая. На работе тоже всем понравилась, особенно когда цену узнали. Спасибо Организатору , закажу ещё)))

Аватара пользователя
самарчанка
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:37
Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стильняшка, listopad1b, NadezdaK и гости: 2